Встреч не запланировано

Претензия к Фартовый

Заявить в Арбитраж

-17
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 21:55 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Прошу забанить пользователя Фартовый , его профиль:  Скрытый текст 
За систематический флуд, оскорбление участников проекта.

Также прошу забанить за необоснованные обвинения в мультовстве.
Фaртовый писал(а):
Перуанец, Самвел Амварцумян, - игнор! Надоели ваши провокации мультовские. Всем удачи!

Плюс за обостренное чувство собственной важности от набитой репы, которое выражается в угрозах баном заслуженным старичкам проекта:
 Скрытый текст  , где Фартовый писал:
Фaртовый писал(а):
Ты в каждой теме моей гадишь. Твой бан не за горами.
Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 22:11 pm

Фaртовый
Руб.
0
Перуанец писал(а):

Оскорблений не было! Не успел стать модератором, а уже угрожать начинаешь. В отличии от тебя, я ссылки давать не буду, Администрация посты видит. Ваша компания друг-друга нахваливает, а также всех неугодных хает и спамит сообщениями (это не флуд конечно же для вас). Поругались с Энтони, а напали все. Могу написать очень много про вашу шайку, но не хочу, всем итак очевидно. Это моё первое и последнее сообщение тут. Пиши, что хочешь. Супермодератор.

Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 22:17 pm

Владелец клубной карты 

белка
Ребят, ну что вы как в песочнице, ей богу. Всегда худой мир лучше доброй ссоры. Wink
Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 22:36 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
согласен с Перуанцем, Фартовый набил рейтинг левыми постами. Никакой ценности на мой взгляд для проекта он не представляет.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 22:39 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Не люблю, как юрист, не обоснованные обвинения, но у Фартового стиль как у Двойки. Да и рега Фартового на кануне бана Двойки.
Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 23:00 pm

Maxим
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Не люблю

Вы только себя любите судя по всему.
Фaртовый
Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 23:06 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Maxим,
Цитата:
В разрешение претензии могут быть вовлечены только участники претензии, арбитры и лица, владеющие недостающей информацией.
. Внутренне правило раздела Арбитраж.

Maxим писал(а):
Вы только себя любите судя по всему.

Узнать, почему ты так считаешь, готов в личке.
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 0:14 am

optimis7
Стерх писал(а):
согласен с Перуанцем, Фартовый набил рейтинг левыми постами. Никакой ценности на мой взгляд для проекта он не представляет.

Ну что Вы к пацанчику пристали, ну набил рейтинг, ну много сообщений, так ему писать нравиться, времени много, +опыта наверное во всем, по этому в каждой теме и участвует. Может он вообще фанат КН и жить и часа бес площадки не может. Вот женится, ребзик у него появиться, так Вы еще скучать по нему будите Very Happy Very Happy Very Happy . Видите какой товарищ интересный, тему про него создали, вот пишем тут все Very Happy Very Happy Very Happy . О ценности людей на площадке вообще судить не красиво. Very Happy
Фaртовый
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 0:16 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
optimis7 писал(а):
Вот женится, ребзик у него появиться,

Во им пусть и хамит.
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 2:31 am

Maxим
Руб.
0
Перуанец писал(а):

Ваша сущность
 Скрытый текст 
И Вы говорите, что оскорбления неприемлемы? Нет с Вами желания общаться в лс.
Фaртовый, Фapтoвый
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 3:27 am

Maxим
Руб.
0

Уже это сделали!
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 3:35 am

Сулим
Руб.
0
Перуанец писал(а):

сам нарушаешь права, а в других ищешь. позор. Клов
Фaртовый, Фapтoвый
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 10:34 am

Zmx
Руб.
0
Перуанец, что с тобой? Ты еще маме иди пожалуйся.
Это интернет, тут могут и нахуй послать, в твоем возрасте пора бы это знать
 XMPP + OTR
Фaртовый
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 11:26 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Maxим
Zmx
Если по теме нечего сказать и вы не стороны конфликта, то не нужно флудить в Арбитраже.

Сулим писал(а):
сам нарушаешь права, а в других ищешь. позор. Клов

Правила, ты хотел сказать? Где?

В любом случае, считаю свою претензию обоснованной, подтвержденной и оформленной по всем правилам Форума и раздела Арбитраж. Поэтому жду решения.
Основа претензии - обвинение в мультовстве, повторяю это для защитников.

Конфликты, возникающие из "ничего", нужно прекращать.
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 13:21 pm

anvista
Руб.
0
не люблю стукачей... Перуанец, если не хватает мозга, чтобы задавить противника интеллектом - не вступай в спор!
Фaртовый, Фapтoвый
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 18:17 pm

Владелец клубной карты 

белка
Я ,как непосредственный участник конфликта, ( в который по собственному желанию влезли все, кто хотел, хотя их никто и не просил) буду писать в Арбитраже. Cool Так вот, считаю претензию не обоснованной. Ибо:

1) флудят в темах абсолютно все
2) обвинение в мультовстве при любом удобном случае и при первых признаках обиды уже переросло в добрую традицию конференции, и воспользоваться безосновательно этим не брезгуют даже старожилы форума и пользователи, наделенные функциями модераторов
3) когда уже конфликт разгорелся виртуальные несерьезные оскорбления неизбежны и,вследствие этого,допустимы - мы не на форуме домохозяек собрались.
4) обвинения и всяческие подколы в адрес Фартового по-поводу набивания сообщений и репутации дабы получить карту более не актуальны - поступило официальное предложение передать ее мне.
5) наш конфликт не исчерпан, но сейчас у нас можно так сказать военный нейтралитет
6)самодеятельность может быть наказуема - влезаешь во что-то, будь готов к "алаверды"

В связи с вышеперечисленным, прошу претензию отклонить.
Фaртовый, Фapтoвый
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 19:06 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
А я жду очередного дурака, который форум не читает (как с двойкой было, на каждом шагу говорили, что точит акк к кидку, и дурака все ж нашел) Laughing
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 20:45 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
То что Фaртовый
флудит не по теме это видит каждый.
Но за поведение нужно отвечать. Я например за пьяные выходки или в бан уходил несколько раз либо извинялся.
Поддерживаю Перуанца. Так нельзя. Наказание должно быть однозначно.
Какое решать не мне.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 20:48 pm

Иннокентий
Руб.
50
белка писал(а):
когда уже конфликт разгорелся виртуальные несерьезные оскорбления неизбежны и,вследствие этого,допустимы

Это кто ж Вам сказал??? Т.е. Вы готовы к оскорблениям?
Вот как раз на форуме домохозяек подобное можно представить, но не здесь.
Можно пошутить, если позволяют отношения или есть повод, но оскорблять, пусть виртуально и незначительно, я считаю НЕдопустимым!
Мы все здесь равны, у каждого есть свое мнение, которое можно поменять, аргументированно объяснив оппоненту его ошибку или заблуждение. Не согласен - оставайся со своим мнением.
Иного не дано - мы все здесь стучим по клавиатуре. Кто-то с остервенением и злобой, а кто-то спокойно и здраво.
Как нибивать сообщения решаете вы сами. И ваше настроение останется только с вами, ибо яда, капающего с вашего языка никто не увидит.
Я всегда говорил, что интересно мнение участника на ту или иную тему, но не бессмысленное сотрясание воздуха и бряканье орденами на остаток интересной темы.
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 21:04 pm

Владелец клубной карты 

белка
Иннокентий писал(а):
Это кто ж Вам сказал??? Т.е. Вы готовы к оскорблениям?

Да, я готова к оскорблениям, потому что живу в реальном мире, и понимаю, что в виртуальном каждый себе строит тот образ, который сам хочет. а так то,естественно, к монитору подхожу исключительно в химзащите (яд с языка), ну, или на худой конец в каске с двойной защитой на глаза.

Другое дело, как ко всему этому относится. Я вот отношусь спокойно. А вы почему то нет, вон даже вопросительных знаков не пожалели. (это я с иронией если что).

Иннокентий писал(а):
Вот как раз на форуме домохозяек подобное можно представить, но не здесь

это почему же? мне казалось, там от слово "жопа" все должны падать в обморок. Там не так? А здесь люди собрались разные и, понятно, что за словом в карман не полезут.

И еще раз - на ровном месте даже здесь никто никого не оскорбляет. Не давайте повод, следите за базаром и вообще видите себя достойно и все.
Фaртовый, Фapтoвый
Перейти: