Встреч не запланировано

Претензия к Фартовый

Заявить в Арбитраж

-17
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 21:08 pm

Сулим
Руб.
0
zehlat писал(а):
То что Фaртовый
флудит не по теме это видит каждый.

Пиши за себя, а не за других. Есть кнопка жалобы, если что. Фартовый прав, читал наезды энтони и перуанца на него. А новости интересные публикует. Тебя на хакерпро засмеяли помню за флуд и посты детские, а ведь взрослый человек. Так что не флуди ты, да посматривай за своей репутацией, кулхацкер Laughing
Фaртовый
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 21:35 pm

Иннокентий
Руб.
50
белка писал(а):
А здесь люди собрались разные и, понятно, что за словом в карман не полезут.

Вот именно поэтому, я считаю, что нужно уважать мнение окружающих и общаться вежливо. Если мы все здесь начнем ботать по фене и х*ями крыть, то мы далеко зайдем! А нам ведь еще мир спасать...
белка писал(а):
Там не так?

Вы хотите поговорить на эту тему?
белка писал(а):
Не давайте повод

Я не давал Вам повода шутить!
И, наконец, количество вопросительных знаков в моем вопросе говорит о степени моего недоумения, не более.
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 21:48 pm

Владелец клубной карты 

белка
Иннокентий писал(а):
Я не давал Вам повода шутить!

мне,чтобы пошутить, не надо давать повода - у меня с чю и остроумием все в полном порядке. Very Happy

Иннокентий писал(а):
Вы хотите поговорить на эту тему?

конечно, хочу. может, там что-то интересное, а я не в курсе Very Happy

Иннокентий писал(а):
что нужно уважать мнение окружающих и общаться вежливо

вы думаете я не уважаю? я уважаю)

Фaртовый, Press77, Фapтoвый
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 21:55 pm

optimis7
Такие Вы все тут прикольные ( я надеюсь никого не обидел), можно прям тяжесть наркотиков определять кто на чем Very Happy ( надеюсь не обидел, ничего личного). Да бросьте Вы так серьезно к ситуации относиться (надеюсь без обид). Ну флудит человек, ну пишет когда хочет, Вы же все равно для себя воспринимаете только нужную Вам информацию ( опять же без обид). Дайте воздуха друг другу( ничего личного). Снимите претензию, ну ведь правда до смешного доходит. А вообще с Вами весело, спасибо Вам всем ( без обид, ничего личного,) за то что Вы есть. А ну и конечно извините за флуд и пожалуйста не баньте Smile. С наступающим Вас новым годом " истерики" ой, без обид Very Happy Very Happy Very Happy
Фaртовый, Иннокентий, Перуанец, Maxим, Сулим
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 22:02 pm

Иннокентий
Руб.
50
Я не разделяю Вашего настроения, да еще и в чужом арбитраже.
белка писал(а):
будь готов к "алаверды"
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 22:07 pm

колобок
Руб.
0
да тут многие "завсегдатаи" в топиках флудят не по теме...кто что знает и что не знает... лишь бы отметится постом здесь на форуме "каждый суслик в поле агроном"... Very Happy
Фaртовый
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 23:10 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Я, конечно, к данному арбитражу не имею отношения, но все-таки имею желание высказаться... 1)такое чувство, что постов с обвинениями во флуде и набивании постов на форуме стало больше, чем самого флуда 2) Оскорбление - не есть хорошо. Но создавать целую тему в честь оскорбляющего... Не много ли чести? Чем больше споров вокруг срача, тем больше вероятности, что срач станет хроническим. Что, в принципе, с некоторыми участниками наблюдается...

З.ы. Не баньте, люди добрые Smile
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Фaртовый, Фapтoвый
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 23:12 pm

колобок
Руб.
0
Сказочная писал(а):
Я, конечно, к данному арбитражу не имею отношения, но все-таки имею желание высказаться... 1)такое чувство, что постов с обвинениями во флуде и набивании постов на форуме стало больше, чем самого флуда 2) Оскорбление - не есть хорошо. Но создавать целую тему в честь оскорбляющего... Не много ли чести? Чем больше споров вокруг срача, тем больше вероятности, что срач станет хроническим. Что, в принципе, с некоторыми участниками наблюдается...

З.ы. Не баньте, люди добрые Smile

я про тоже....
Фaртовый
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 0:21 am

Maxим
Руб.
0
Почитать претензию, всё как на ладони. Перуанец попросил Фартового извиниться и пригрозил арбитражем, он отказался назвав причину, и тут Перуанец как обиженная девочка побежал катать жалобу. Видите ли задели его такие дерзкие и по истине мужские слова Фартового. Дальше - больше. Белка написала, что не имеет претензий к человеку, тогда Перуанец быстро переобулся и нашёл другую причину, так дёшево. Далее Белка написала развёрнутое сообщение по пунктам, где ещё раз высказала своё отношение ко всему происходящему, умница девушка(белка респект)). Дальше вступили в обсуждение форумчане, которые не увидели флуда в сообщениях Фартового. Если новости это флуд, то что сказать про Перуанца почитав его посты? Скоро Новый Год, люди улыбаются, надеются что Новый Год будет лучше предыдущего, суетятся, готовятся встретить. Прекратите это безумие и оставьте человека в покое. Лично от себя прошу Уважаемую Администрацию удалить эту претензию вообще, ибо претензия амбициозногоПеруанца надуманная.
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 0:38 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Maxим, хоть ты и лезешь не по теме, но могу еще раз разъяснить:
Читай суть претензии:
Перуанец писал(а):
Прошу забанить пользователя Фартовый , его профиль:  Скрытый текст 
За систематический флуд, оскорбление участников проекта.

Также прошу забанить за необоснованные обвинения в мультовстве.
Фaртовый писал(а):
Перуанец, Самвел Амварцумян, - игнор! Надоели ваши провокации мультовские. Всем удачи!

Плюс за обостренное чувство собственной важности от набитой репы, которое выражается в угрозах баном заслуженным старичкам проекта:
 Скрытый текст  , где Фартовый писал:
Фaртовый писал(а):
Ты в каждой теме моей гадишь. Твой бан не за горами.

Maxим, где я кого-то прошу извиниться? При чем тут эта, блин, Белка? Мы на Форуме, тут легко отследить хронологию, буквально по часам, минутам, секундам.
Сейчас говорю перед всеми по чесноку, без какой-либо кривизны, что меня лично задел излишний пафос Фартового в той теме, где он грозит баном Димону. Просто я сразу вспомнил Двойку. Тот тоже был по началу скромный, отзывчивый, а потом, путем постинга тупых говноновостей, набил себе репу и кинул людей, но до кидка корчил из себя админа. Фартовый, тут, конкретно, к тебе ничего личного.
Дальше: Я ему написал, что не стоит грозится баном, если этот потенциальный бан от него не зависит. Так? Так. А дальше понеслось.

Правильно Белка сказала в соседней теме. Мы не форуме домохозяек. Тут криминал, анонимность и беспокойство о безопасности. Народ соответствующий, хотя и абсолютно нормальный. Но нужно иметь ввиду, что любой готов вспыхнуть. Почему сидельцы разговаривают друг-с другом подчеркнуто вежливо? Да потому, что неправильно сказанное слово может обернуться трагедией. Тут все не так. Тут все анонимны, спрятаны сеткой. Но это не значит, что нужно перестать относиться друг к другу неуважительно.

Хоть я уже и перекипел давно, оставляю тему всем для раздумий, а претензию на усмотрение Rambo.
Иннокентий
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 0:43 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Нагрубить и поругаться может каждый, мы все люди, а не роботы, с эмоциями, гормональным фоном и внутренним мироощущением. Но нужно уметь признавать свои ошибки и уметь извиняться.
Мелатонин рубит с ног... ушел спать)
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 0:50 am

Иннокентий
Руб.
50
Перуанец писал(а):
Почему сидельцы разговаривают друг-с другом подчеркнуто вежливо? Да потому, что неправильно сказанное слово может обернуться трагедией.

+100500 Без мата общаются Люди!
В правильной компании за жестикуляцию немедленно получишь замечание.
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 1:44 am

Сулим
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Сейчас говорю перед всеми по чесноку, без какой-либо кривизны, что меня лично задел излишний пафос Фартового в той теме, где он грозит баном Димону

Признайся, что ты употребляешь? Laughing Я сейчас тебе пишу, Перуанец, твой бан не загорами. Беги пиши новую претензию)) Ты же не идиот и прекрасно понимаешь, что это были слова, даже не матерные. Покажи где Фартовый пишет что он модератор или что-то подобное? Он дал понять человеку, что с таким темпом и отношением (по мнению фартового), его скоро забанят, вот и всё. Действительно, почитайте сообщения dmitriybad. Он или откровенно матерится или завуалированно малость. Перуанец, определись в чём наконец ты обвиняешь Фартового? То одно, потом понял что не пролезет, а потом и вовсе по-чесноку заботал. А до этого ты лукавил, да? Короче ты задрал всех, успокойся.
Фaртовый, Фapтoвый
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 1:52 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Сулим писал(а):
Он дал понять человеку, что с таким темпом и отношением (по мнению фартового), его скоро забанят, вот и всё.

Чтоб на разводить твои слюни в этом киселе, больше ничего и не скажу. Так как ты сам все сказал:

Сулим писал(а):
Пиши за себя, а не за других.

По прежнему считаю, что в теме делать нечего тем, кто не является стороной конфликта.

Забили на правила? - Получили срач в каждой теме.
Кого послать надо, плиз, в личку.

Или правила на КН изменились?
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 1:55 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Сулим писал(а):

Уйди отсюда Хохлазавр в свою нахлебнуюеврозону!

Да я за Перуанец и Фартового, просто думаю не могли договорить в лс. Давайте не будем утрировать конфликт, оставим их один на один. Без нас они справятся в этом!
Фaртовый, Иннокентий, Maxим
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 13:25 pm

Zmx
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Maxим
Zmx
то не нужно флудить в Арбитраже.
.

Тебе ясно дали понять, что ты ошибся разделом. В арбитраже решаются немного иные вопросы. Если тебя послали вхуй - тебе маме плакаться нужно, а не арбитру.
 XMPP + OTR
Фaртовый, Фapтoвый
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 14:56 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Сулим писал(а):
Пиши за себя, а не за других. Тебя на хакерпро засмеяли помню за флуд и посты детские. Так что не флуди ты, да посматривай за своей репутацией, кулхацкер

А ты что за зверушка? И что ты или у кого нюхаешь? Может фартовый тебе дает изредка лизнуть или понюхать? Когда я флудил на кпро? Ты бредишь? Так прими лекарство.
Совсем за собой не следят. Закусывать надо, чтобы галлюцинаций не было!
Фартовый тот еще бесполезный флудило и я за бан.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 18:13 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Перуанец писал(а):
Прошу забанить пользователя Фартовый , его профиль:  Скрытый текст 
За систематический флуд, оскорбление участников проекта.

To Перуанец
Пользователь Фaртовый деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в
 Скрытый текст  .
Перуанец
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 18:15 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Rambo, спасибо!
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 22:10 pm

dmitriybad
Наконец то упырь в бане!!! Laughing
Перейти: