Встреч не запланировано

Смертельный урок толерантности

СМИ

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 1:25 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Толпа озлобленного зверья с битами в руках спустилась в переход столичной подземки. Мотивы действий неясны: отомстить за недостаточно уважительное отношение к гостям из бывших республик Союза? Может быть. Жертвой оказался житель Москвы Иван Захаров. Его избивали битами и палками, а потом вот этот молодой человек нанес ему удар ножом в живот. Нападавшие скрылись, а случайные прохожие вызвали «скорую». Спасти пострадавшего врачам не удалось. Подозреваемые вскоре были задержаны. А теперь посмотрите, как удивился мужчина, когда ему предъявили обвинения.

И все равно: легально или нет этот гражданин находился в России. Менталитет значит гораздо больше: странным образом подобные граждане уверились в своей безнаказанности и неуловимости. И если у преступности нет национальности, у нее точно есть менталитет, который толкает на то, чтобы любыми способами осознать себя избранным. Или все же не так?

Видео Источник
Press77
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 1:38 am

МБ
Руб.
0
в СЗАО два дела возбудили на "не славян из нулевых регионов" износ, даг задержан, и причинения тяжких телесных, в кафе бабе бошку проломили пивной кружкой за отказ познакомится, подозреваемые, со слов свидетелей, выходцы с кавказа, сбежали....
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 12:38 pm

anvista
Руб.
0
звери сбиваются в стаи и начинают охуевать от собственной безнаказанности. Головой они работать не умеют, руками не хотят - поэтому идут на криминал.
Выход один - полный запрет на деятельность диаспор (приравнять к деятельности иностранных НКО) и жесткие меры по отношению к мигрантам, нарушившим закон (режим полной нетерпимости - давать максимальный срок)!
и разрешить свободную продажу и ношение в регионе постоянной регистрации оружия для граждан РФ, получившим гражданство не ранее 20 лет
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 13:52 pm

represalias
anvista писал(а):

ты сам понимаешь что говоришь...
сейчас русские это меньшенство, а значит тоже диаспора)))
 РОСТОВЩИКЪ
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 14:09 pm

anvista
Руб.
0
represalias писал(а):
ты сам понимаешь что говоришь...

я то понимаю, а ты?) любишь новости по телевизору смотреть?))
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 14:21 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
represalias писал(а):
сейчас русские это меньшенство

Можно ссылку на какую-нибудь статистику?
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 22:41 pm

Art-002
Руб.
0
Совсем чтоли охуели,еще какие-то таджики.
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 23:12 pm

ledi stop
Руб.
0
Не все с бывшего ссср такие ох****ие как зверье с кавказа!
Белорусы очень порядочные и адекватные люди.
Хохлы конечно в большом случаи 159-ки,но не все да и сними приятно даже общаться
А этих реально в горы обратно они кроме как баранов пасти не чего не умеют,
 привет я снова с вами.будем работать и работать. ladi stop
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 23:13 pm

ledi stop
Руб.
0
Не все с бывшего ссср такие ох****ие как зверье с кавказа!
Белорусы очень порядочные и адекватные люди.
Хохлы конечно в большом случаи 159-ки,но не все да и сними приятно даже общаться
А этих реально в горы обратно они кроме как баранов пасти не чего не умеют,
 привет я снова с вами.будем работать и работать. ladi stop
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 6:11 am

Rokfor
Руб.
0
Art-002 писал(а):
Совсем чтоли охуели,еще какие-то таджики.

Я лично, вижу выход один. Легализовать оружие для россиян. И так не один "выходец с кавказа" не будет даже пытаться посмотреть в сторону русских. Попытались напасть? Получили два огнестрела и все, желание сразу пропадет
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 10:47 am

моби
Руб.
0
Растрел на месте для таких надо сделать
 С ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ!ШКОЛОТЕ!НЕ КО МНЕ!!
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 11:53 am

Sailon
Руб.
0
anvista писал(а):
Выход один - полный запрет на деятельность диаспор (приравнять к деятельности иностранных НКО) и жесткие меры по отношению к мигрантам, нарушившим закон (режим полной нетерпимости - давать максимальный срок)!

+100500
Rokfor писал(а):
Я лично, вижу выход один. Легализовать оружие для россиян. И так не один "выходец с кавказа" не будет даже пытаться посмотреть в сторону русских. Попытались напасть? Получили два огнестрела и все, желание сразу пропадет

Вы смеетесь?? Русским нельзя стволы давать, перестреляем всех к чертовой бабушки. И начнём как бы не было плачевно не со зверья(у него кстати национальности нет!), а с собственных детей. Посмотрите на пиндосию, вы хотите того же?? У ствола есть плохое качество, им хочется воспользоваться!!
 Жизнь трагедия для тех кто живёт чувствами, и комедия для тех кто живет умом.
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 12:41 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Можно ссылку на какую-нибудь статистику?

Может он Москву имел ввиду? Недавно смотрел статистику, в Москве и Мос области всего лишь каждый третий мужчина является русским.
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 13:26 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Энтони писал(а):
Недавно смотрел статистику, в Москве и Мос области всего лишь каждый третий мужчина является русским.

Ты смотрел статистику во вконтактике? Я еще помню твою статистику про 2 млн. русских школьников в России.
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 13:35 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Как верно подметила моя жена, в России скоро останутся только чурки и нацисты, дети нищих русских, которые не смогли уехать из этой страны.
К тому и идет.
Кстати, недавно общался с дагом одним, так он мне намекнул, мол, ты же понимаешь, что в Москве русских уже меньшиство, и что случись, вы встрянете.
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 15:11 pm

realfireman
Руб.
0
да, Легоин, я с тобой согласен. Опять обычная бытовуха.
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 16:47 pm

Hopkins
Руб.
0
realfireman
Ахаха, да вы рекордсмен КН по предупреждениям Laughing
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 20:22 pm

serv5msk
Руб.
0
realfireman писал(а):
да, Легоин, я с тобой согласен. Опять обычная бытовуха.
18 синих черепушек, как так? :lol:
Еле помещаются.
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 21:10 pm

Lanc0me
Энтони писал(а):
что в Москве русских уже меньшиство, и что случись, вы встрянете.

Ну этот даг немного пусть амбиции свои в кармашек пусть положит.
Во-первых, в Москве не меньшинство русских
Во-вторых, что случись - есть армия, военная техника и оружие.
На бтр с ножом прыгать хоть сотне обезьян можно, только поцарапают.
Гранатометы, минометы, пулеметы - тоже как бы проблематично в большом количестве достать ) а пукалками твои знакомые даги много леса не наломают.
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 23:03 pm

Hopkins
Руб.
0
Lanc0me
Давайте будем честными с самими собой. Что случись - ни полиция, ни армия народ не защитит. И прольется много русской крови, я думаю, гораздо больше, чем нерусской.
Они живут диаспорами, мы живем каждый сам по себе, и не у каждого есть оружия, большая семья, не каждый может и умеет защитить свою семью.
??: site-video
Перейти: