Встреч не запланировано

Смертельный урок толерантности

СМИ

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 23:31 pm

Lanc0me
Энтони писал(а):
Давайте будем честными с самими собой. Что случись - ни полиция, ни армия народ не защитит. И прольется много русской крови, я думаю, гораздо больше, чем нерусской.
Они живут диаспорами, мы живем каждый сам по себе, и не у каждого есть оружия, большая семья, не каждый может и умеет защитить свою семью.

Согласен, они диаспорами живут. Но русский народ не так-то просто подогнуть под себя, завоевать. Народ, а не отдельных индивидов.
При критичной ситуации - русские ой как объединяются. Две мировые прошли уже, видно на лицо наверное?

Да и кавказ со всеми их диаспорами - лег под нас, завоевали руссие их (18-19 века). А это и Чечены и Абхазы и Адыги.
Понятно, почему они русских не любят, огрызаются и так далее.
Но факт - есть факт. Вы про кавказскую войну почитайте.

А про армию - это вы плохо думаете о ее мощи.

Лично я много кого знаю и очень у многих (русских) есть оружие (гладкое, нарезное) и навыки боя (БИ, ножевой бой). Может конечно круг общения такой.
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 23:53 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Lanc0me писал(а):
это вы плохо думаете о ее мощи.

Laughing Laughing Laughing

Армии нет!!! Где она? Спрашивайте не у меня, а у Сердюкова.
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 20:32 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
разрешение оружия не даст ничего т.к. кавказ это РФ и закон и на них будет распространятся, надо чтобы верховный суд дал разжевывании что приравнивать к самообороне по которой и будут все "РАБОТАТЬ" а именно внести: если на тебя с кулаками то можно стрелять, а не как сейчас, на тебя с ножом, ты стреляешь значит не прав, на тебя с ножом нож отнимаешь бьешь ножом, опять виноват.
надо:кавказ признать другим государством, въезд по визе, визу выдавать с дактилоскопией(преподнести это так что малоли вы умрете в РФ) с обязательной отметкой в УР по месту пребывания.
на улицах сотрудников ппс выдать планшеты чтобы могли пробивать человека сразу, если по визе как либо бьется то "договорится" нельзя, сейчас же всех поставить в розыск, дабы найти всех (опись).
КАВКАЗ продолжить кормить обильно чтобы терактов свести максимально к нулю. за каждого пойманного чурку на улице по моей схеме полицмену 5к премии, чтобы их постоянно шманали и они были как красная трапка для быка.
из государства и вообще со всех должностей убрать лиц если есть в родсвенники с той стороны, т.е. работать на госслужбе только, исконный славянин, хохол,белорус,раша. каждого кто хочет остаться в РФ сделать обязательную отметку как для судимых, да и по виду многих я бы сразу сказал чем он живет, по паре психологических вопросов.
От себя скажу, если верховный суд даст разъяснения полноценные которые будут работать, я готов отстреливать, и делать лицо кирпичем при следаках, и каждый раз говорить меня послали на три буквы и угражали убить для меня это не приемлемо. Laughing
и много идиотов русских перестреляет себя, это тоже будешь хорошо. лучше будет жить, уровень страны поднимется.
и бухим на улице вообще запретить появляться, чтобы стреляли только на хатах.

п.с. крик души, с новым годом.
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 20:48 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Вазген_С если бы такое случилось в РФ, можно было бы и не уезжать из РФ

С наступившим!
Добавлено: Понедельник Января 06, 2014 0:01 am

realfireman
Руб.
0
Энтони писал(а):
realfireman