Встреч не запланировано

Куда свалить, имея $300-500тыс?

Флейм

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 3:38 am

NordLand
Руб.
1317
Chasoff
ты никуда не уедешь 100% , зуб даю , "вату покатаешь" по форумам , помечтаешь хорошенько на ночь ... и усё на этом.

п.с.
спокойной ночи , кстати Very Happy
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
sms011
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 6:07 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Последнее сообщение мое некоректное, щас проснулся и посмотрел что пол бутыля литровогоиаискаря не хватает. Very Happy валить надо на самом деле, а если бабло есть, то тем более. Я бы давно свалил, но на бизнесе завязан, который контролировать надо. Но думаю все равно все к тому идет, готов денег меньше подрубать, но жизнь качественно проживать. Very Happy
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 12:35 pm

Chasoff
NordLand
Следуя твоей логике, я сейчас должен начать возмущаться, настаивая на истинности моих слов, но мне пофиг)
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 15:41 pm

Владелец клубной карты 

белка
Нездоровые, конечно, движения совсем, что все хотят/планируют уехать Sad
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 15:48 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Те, кто хотят/планируют, уже в аэропорту (ну в худшем случае чемодан пакуют)-таких немного. Остальные, просто пытаются быть в тренде "уехать из рашки".
На днях по тв услышала: "Есть люди которые говорят, что валить надо из России, здесь ничего не меняется... Так езжайте в Сирию, там каждый день что-то меняется"
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 16:33 pm

МБ
Руб.
0
видел еще рекламу где то на пхукете о русской школе.... ну и недвижимость пестрит русскими баннерами на острове...
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 16:43 pm

Владелец клубной карты 

белка
Сказочная писал(а):
"Есть люди которые говорят, что валить надо из России, здесь ничего не меняется... Так езжайте в Сирию, там каждый день что-то меняется"

Ну, поныть-то надо.
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 18:05 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
[b]Chasoff[/b в Перте, нормально там всё с дорогами, налоги в пределах 18% по-моему, точные цифры не скажу - никогда не интересовался. Недвижка да - дорого, но в районе с нигерами - дешёвле. Только там дома обносят.

По какой программе ты хочешь уехать в ближайший год? Ужесточили эмиграционное законодательство, думаю ты там нах никому не нужен. Сомневаюсь что под бизнес эммиграцию уедешь(надо 1-2 млн долларов).
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 23:02 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Налоги в австралии конские.
 Скрытый текст 
Медицинский налог (сбор), также как и подоходный налог носит дифференцированный характер и для большинства австралийцев составляет 1,5% от налогооблагаемого дохода. Для пожилых людей этот налог может быть больше 1,5%, а если ваш годовой доход меньше пороговой суммы (например, $21,750 для 2009-10 года), то и уменьшается и сумма медиц. налога, а если ваш доход меньше пороговой суммы в $18,488 (для 2009-10 года), то вы вообще освобождаетесь от уплаты медицинского налога.
И даже если ваш индивидуальный доход превышает пороговые значения, вы все равно можете претендовать на уменьшение мед. Налога на основании значения совокупного семейного дохода.
Уплата медицинского налога в размере 2,5% от общего дохода касается людей с высоким уровнем дохода : $73,000 – на одного человека без иждивенцев, или $146,000 – для семейной пары без или с одним ребенком (для каждого последующего ребенка к этой сумме прибавляется $1,500).

И плюс конский налог на недвижимость.
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 23:08 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
NordLand писал(а):
Chasoff
ты никуда не уедешь 100% , зуб даю , "вату покатаешь" по форумам , помечтаешь хорошенько на ночь ... и усё на этом.

146%...я просто знаю насколько тяжело сейчас с эммиграцией в Австралию, но тут человек пишет "всё уезжаю в Ау"...ощущение как на дачу съездить...
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 1:47 am

NordLand
Руб.
1317
а , я забыл ещё вот что сказать , по поводу обязательных стенаний "о том какие космические налоги заграницей " - заявляю со всей серьёзностью , налоги можно не платить , если совесть конечно позволяет , или платить но очень мало или вообще неплатить , здесь же всё на доверии. "Гнилой Запад" со своей "гнилой" человеческой системой ценностей Very Happy
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
sms011
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 9:36 am

МБ
Руб.
0
мне кажется нужно ехать в туристическую страну, там относительно легко сделать бизнес на обслуживание соотечественников.
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 20:47 pm

redbulls
Руб.
0
А я ни куда не поеду.Мне и в Рашке хорошо.Ни кому мы в других странах не нужны.Я сейчас в Тае и много с кем познакомился кто здесь на ПМЖ-это обреченные тунеядцы и чайники
 Думай что делаешь-а то думать будет нечем
белка
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 15:12 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
redbulls писал(а):
Я сейчас в Тае и много с кем познакомился кто здесь на ПМЖ-это обреченные тунеядцы и чайники

И алкаши. Laughing
Читал на форуме Винского отчет Семена Лобанова - вообще жесть... Laughing
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 20:01 pm

DJURA
Есть в жж сообщество pora_valit,есть интересный сайт nordiclife(много инфы и ходы не для слабых).Жизнь--одиночное плавание,и у каждого свой ресурс. Каждому своё осознание потребности в мере,риске,порядке.... Ну и потом надо побывать там,если удастся,поработать.Может,седце останется в какой земле... Но не Америка то,ну русские,это,блин,миссия... Даже в деревне по оказии напиться и с бычьим глазом на охоту... Если образование детям,за высшим техническим-домой, в дойчу(но жить там душно,учиться хорошо,обломился с Гейдельбергом)
 Закон? Надо с этим работать.
Добавлено: Суббота Декабря 21, 2013 15:38 pm

mrc2004
Руб.
0
Для жизни - Прага, но делать там нечего (работать).
 Делаю справки
Добавлено: Вторник Января 14, 2014 17:51 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Тема заглохла? Никто не знает куда эмигрировал ТС? или как писал НордЛанд - помечтал, и спать? ))))
Добавлено: Вторник Января 14, 2014 20:06 pm

mr.msk
Зачем валить?Оставайся и созидай!

а так,реально,похоже и на самом деле-помечтать и поспать Very Happy
 -MYSTERY-
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 21:20 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
mr.msk писал(а):

а так,реально,похоже и на самом деле-помечтать и поспать Very Happy

получается что так...)))))
Добавлено: Среда Января 22, 2014 22:00 pm

anvista
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Тема заглохла? Никто не знает куда эмигрировал ТС? или как писал НордЛанд - помечтал, и спать? ))))

думаешь так быстро квартиру продать в кризис? Хер - предложений море, покупателей к сожалению.....

Так что пока не свалил, но готовлюсь к этому.
Перейти: