Встреч не запланировано

Я бы вдул

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 22:08 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 22:13 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Бедолага походу.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 22:16 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Криминальщик, уж ты меня извини, но прятвть свое сокровище надо в сундуке, а то поржут все начинай
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 23:35 pm

Baben
прикольный стишок)))
телочка молодец
 Я Живу Напротив Кладбища. Будешь нарываться - будешь жить напротив меня.
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 23:56 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Я бы вдул

Я бы пока воздержался Smile
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 0:21 am

Hopkins
Руб.
0
С девчонкой согласен абсолютно. Мы разучились владеть женщиной, женщина позволит обладать собой только мужчине в ее глазах, которого она любит и уаажает, она сама ему покорится, для этого не надо ни голос повышать, ни выеживаться перед кем-то. Я вообще легко могу с первого взгляда определить, кто есть кто в семейной паре по поведению мужчины. Смешно смотреть иногда на товарищей, которые как собачки прыгают перед женой и удивляются за кадром, когда моя супруга что-то делает с первого доброго слова и слушает меня бесприкословно, я много усилий приложил к этому, очень много, но оно того стоит.
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 0:30 am

Тракторист
Руб.
0
до последнего надеялся что сиськи покажет Laughing
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 0:34 am

Владелец клубной карты 

белка
Энтони писал(а):
как собачки прыгают перед женой и удивляются за кадром

это правильно Very Happy

Энтони писал(а):
слушает меня бесприкословно

а вот это домострой Very Happy

*не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас*

Very Happy
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 0:54 am

Hopkins
Руб.
0
белка писал(а):
это домострой

это любовь и чувство защищенности Wink
она может делать что угодно, напиться в гостях, расслабиться на шопинге, забыться, и всегда держать опереться на меня и быть во мне уверенной...
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 2:23 am

Легион
Руб.
0
Энтони писал(а):
напиться в гостях,

Употреблять алкоголь жене можно только наедине с мужем! В остальных случаях - полный запрет. Харам, как говорят мусульмане, даже в компании старых общих знакомых, даже если муж рядом. В виде исключения - бокал шампанского на праздниках (не больше одного).
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 4:10 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Здоровское стихотворение, интересно кто автор?
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 7:15 am

telo
Руб.
0
Ничё так прикольно, но конечно не шедевр...)))
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 11:45 am

Hopkins
Руб.
0
Легион писал(а):
Употреблять алкоголь жене можно только наедине с мужем! В остальных случаях - полный запрет. Харам, как говорят мусульмане, даже в компании старых общих знакомых, даже если муж рядом. В виде исключения - бокал шампанского на праздниках (не больше одного).

Это пусть мусульмане диктуют, а моя супруга любит виски с колой, такого не было, чтобы прям напивалась, но... я вполне могу позволить ей расслабиться, ничего не вижу в этом зазорного.
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 11:45 am

Hopkins
Руб.
0
Учитывая, что мы работаем вместе без выходных и проходных, то времени для отдыха немного и выпадает оно редко.
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 15:05 pm

zehlat
Энтони писал(а):
С девчонкой согласен абсолютно. Мы разучились владеть женщиной, женщина позволит обладать собой только мужчине в ее глазах, которого она любит и уаажает, она сама ему покорится, для этого не надо ни голос повышать, ни выеживаться перед кем-то. Я вообще легко могу с первого взгляда определить, кто есть кто в семейной паре по поведению мужчины. Смешно смотреть иногда на товарищей, которые как собачки прыгают перед женой и удивляются за кадром, когда моя супруга что-то делает с первого доброго слова и слушает меня бесприкословно, я много усилий приложил к этому, очень много, но оно того стоит

Мудрые слова! Удивил.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 15:20 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Энтони не понимаю, что Вам смешно. К сожалению, не всем мужчинам хватает ума и твердости быть главным в семье. Такие мужчины сознательно или подсознательно выбирает себе властных женщин. Главное, чтобы такая расстановка всех устраивала.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 16:11 pm

Zasch
Руб.
0
Правильно дэвушка всё подметила в своих виршах. Smile
Перейти: