Встреч не запланировано

Доку Умаров угрожает терактами во время Олимпиады в Сочи

СМИ

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 13:55 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61

Террорист призвал к срыву «сатанинских» игр.

Лидер запрещенной организации «Имарат Кавказ» Доку Умаров попытается атаковать объекты сочинской Олимпиады-2014, которая состоится меньше, чем через два месяца. Об этом сообщает газета The National Post со ссылкой на документы канадской разведки.

В секретном докладе, полученном канадской газетой, сообщается, что террорист Доку Умаров призвал к срыву «сатанинских» игр «на костях наших предков, похороненных на нашей земле».

Напомним, в июле лидер запрещенной исламистской организации записал видеообращение, в котором призвал сторонников не допустить проведение сочинской Олимпиады, так как на этой земле погибли предки мусульман. Террорист также заявил об отмене моратория на теракты в России, который был объявлен им ранее.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в ответ на обращение Умарова пообещал, что террорист будет уничтожен до Игр в Сочи. «Он шайтан, мы его до Олимпиады, я думаю, уверен, уничтожим,— заявил господин Кадыров.-- Мы его ищем каждый день, он нигде не появляется. Он где-то там записал видео и опять же уйдет в нору, и там будет прятаться. Я смотрел запись, по его виду видно, что он спрятался и отлеживается где-то».

Вице-президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Алексей Филатов в эфире «Ъ FM»: Я считаю, что в данной ситуации проведение Олимпийских игр и объекты на Олимпийских играх — это очень лакомый кусочек для террористов. Мы знаем, что теракты проводятся в местах, проведение которых будет, скажем, транслироваться по всему миру.
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 13:56 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Ну раз Кадыров сказал что найдут, значит найдут. Аллах поможет деньгами если что.
Вики
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 15:27 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
На фото справа мужичек на батюшку похож Smile
Дурная показуха. Если отбросить теории заговоров и рассуждать логически. Не хочешь олимпиаду, взорви парочку стадионов. ДО олимпиады, БЕЗ людей. Но надо ж именно шоу устроить, кровь, кишки и т.д. Да и зачем вообще заявлять о своих намериях? Кипишь создать? Что-то никто не заявлял о намерени метро взрывать или небоскребы.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 15:31 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
Сказочная писал(а):
На фото справа мужичек на батюшку похож Smile
Дурная показуха. Если отбросить теории заговоров и рассуждать логически. Не хочешь олимпиаду, взорви парочку стадионов. ДО олимпиады, БЕЗ людей. Но надо ж именно шоу устроить, кровь, кишки и т.д. Да и зачем вообще заявлять о своих намериях? Кипишь создать? Что-то никто не заявлял о намерени метро взрывать или небоскребы.

Как зачем, это же торговля.. Рашка загонит миллионов 20 за спокойствие и все..
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 15:34 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Так-так. Кому надо заявлять о намерении что-нибудь взорвать, чтоб 20 млн дали? Я готова Laughing
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 16:46 pm

Inkogneto
Руб.
0
Сказочная писал(а):
В том то все и дело, чтобы отомстить за свою родную кровь.
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 17:21 pm

Antonio98
Руб.
61
А не дешевле всю эту братию уничтожить, чем столько десятилетий кормить?
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 17:49 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
Antonio98 писал(а):

Путинская стабильность, но как говорят у нас на Руси-Каждому овощу свое время..
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 17:49 pm

Inkogneto
Руб.
0
Вторую тему бы тоже открыли для общего доступа. Интересно же почитать.
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 18:12 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Сказочная писал(а):
Так-так. Кому надо заявлять о намерении что-нибудь взорвать, чтоб 20 млн дали? Я готова

или 25 лет тюрьмы за терроризм

Antonio98 писал(а):

юноша, ты такой наивный!!! а откаты? )))
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 22:42 pm

Блюмкин
Руб.
0
Antonio98 писал(а):
Аристотель Онассис -просил помощи в ЦРУ.
Но, ему сказали плати.

наркотик-потребитель.
Перейти: