Встреч не запланировано

Фартовый или будет праздник сайту

Флейм

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 20:33 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Ник: Фартовый, ICQ: 1929288 в миру  Скрытый текст  — Он же «Окорок». Он же «Одноногий». Самый страшный пират, но удачно притворяется добрым. Характер скрытный. Не женат. Стало быть сегодня хотел заступиться за "Окорока", мол, по что обидели без того хорошего человека, публиковал материал, материал по теме, читать было приятно. Удумал сегодня ругаться на злых и скверных. Не успел.

Ругаться не буду.

Перуанцу и Энтони нажать кнопку donate за простой сайта с 25 декабря по 7 января.

Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 21:07 pm

Lanc0me
DDOS дорого стоит )) А если еще и дедик мощный, то еще дороже. А антиддос не так дорого стоит заказать у специалиста.
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 21:12 pm

свет несущий
Руб.
0
КН не беспокойся,он уже опаздывает с угрозами, 25 ноября уже прошло
 все мы будем там.....
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 21:13 pm

serv5msk
Руб.
0
Lanc0me писал(а):
дедик мощный
Позвольте уточнить про дедик. DDoS в основном идёт с компьютеров домохозяек без антивируса.
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 21:17 pm

Владелец клубной карты 

белка
Криминала.Нет писал(а):
Перуанцу и Энтони нажать кнопку donate за простой сайта с 25 декабря по 7 января

Криминала.Нет, я не поняла, сайт нужно поддержать двум пользователям на 800 рублей за обозначенный период? И все?
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 21:29 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
белка писал(а):
Криминала.Нет писал(а):
Перуанцу и Энтони нажать кнопку donate за простой сайта с 25 декабря по 7 января

Криминала.Нет, я не поняла, сайт нужно поддержать двум пользователям на 800 рублей за обозначенный период? И все?

Вы форум поддержать можете икрой Laughing Голодный админ - злой админ Rolling Eyes
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 21:32 pm

Владелец клубной карты 

белка
Криминала.Нет писал(а):
Вы форум поддержать можете икрой Laughing Голодный админ - злой админ

Я не могу поддержать икрой - вы меня жестко игнорируете в пм Laughing
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 22:09 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Стало быть сегодня хотел заступиться за "Окорока", мол, по что обидели без того хорошего человека, публиковал материал, материал по теме, читать было приятно. Удумал сегодня ругаться на злых и скверных. Не успел.

Т.е. хотел его "простить" и разбанить, а он не успел сдержать эмоции? Забавно Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 22:12 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Lanc0me писал(а):
DDOS дорого стоит )) А если еще и дедик мощный, то еще дороже. А антиддос не так дорого стоит заказать у специалиста.

Да никто не будет заказывать никакой DDOS.
Фартовый то хоть кого-нибудь кинуть успел? выходит, зря потратил пару месяцев на весь этот флуд.Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 22:23 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Криминала.Нет, Макс, сегодня бухаю. Обещаю, что завтра решим все финансовые и понятийные проблемы.
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 23:25 pm

Lanc0me
serv5msk писал(а):
Lanc0me писал(а):
дедик мощный
Позвольте уточнить про дедик. DDoS в основном идёт с компьютеров домохозяек без антивируса.

Я имел ввиду, дедик (выделенный сервер) - на котором КН стоит. Или вы у REG.RU хостинг арендуете?

В хецнере неплохой дедик стоит всего 2000р в мес.
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 23:39 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Lanc0me дедик или VPS тут особого значения не имеет - роль играет пропускная способность канала, софт, железо на стороне хостинга...

Криминала.Нет
зря ты так, фартовый приедет на нескольких машинах 161 региона(или какого там), и будет всем труба...
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 0:35 am

serv5msk
Руб.
0
Lanc0me писал(а):
Я имел ввиду, дедик (выделенный сервер) - на котором КН стоит. Или вы у REG.RU хостинг арендуете?

В хецнере неплохой дедик стоит всего 2000р в мес.
Я думал, вы говорите про дедик, с которого DDoS запускают.

У Хецнера десктопные системники в качестве "серверов", к вашему сведению.
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 0:42 am

Lanc0me
cashadvance писал(а):
Lanc0me дедик или VPS тут особого значения не имеет - роль играет пропускная способность канала, софт, железо на стороне хостинга...

Вообще то DDOS атака - это не только переполнить канал до сервера. Это вообще "Отказ в обслуживании"^
Distributed Denial of Service, распределённая атака типа «отказ в обслуживании»
Про типы DDOS атак можете почитать на той же вики (классификация):
 Скрытый текст 

Можно повесить тот же энджинкс или апаче запросами. А по поводу дедика - тут пропускная способность в 100/1000 МБит - идет только на твой сервер. А если просто хоститься, то распределяется на все VPS и хостинговые аккаунты на данном сервере. (коих может быть и 100 и 200 и больше)
+ той же оперативки на хостинговый аккаунт выделяется явно не 24-32 ГБ, как на обычном дедике в том же Хецнере, потому для сайта на выделенном дедике ДДОС более затруднителен (как в пропускной способности, так и в нехватке ресурсов)
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 0:49 am

Lanc0me
[quote="serv5msk"]
Lanc0me писал(а):

У Хецнера десктопные системники в качестве "серверов", к вашему сведению.

Я в курсе. Напишите, пожалуйста, разницу между десктопным системником и сервером в вашем понимании.
Маршрутизаторы у них Циски скорее всего, это для всех. Каналы гигабитные практически на всех новых материнках. Винты медленные, так это рейдом решается или SSD в рейды. Процессоры мощные 4-8 ядерные, оперативы много.

Серверный вариант - это более стабильный вариант, комплектующие которого прослужат дольше, чем у обычного десктопа. Вот и вся разница. Т.к. вы не меняете, материнки, процессоры и жесткие диски, то вам этот момент без разницы. Ну еще один плюс, у серверных материнок - можно рейд контроллер ставить, а не софтвенный использовать. Но это уже для мега-требований. И там обычно в том же хецнере заказывают какую надо именно для этих требований конфигурацию )
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 0:50 am

dmitriybad
Обиженка плачет!!! Laughing Давайте ему по 10р на телефон слать с пометкой, для бездомных поросят!!! Laughing
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 0:55 am

Самвел Амварцумян
вот падла
Перейти: