Встреч не запланировано

Помогите пробить на запрет на выезд через границу. Оплачиваю

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Декабря 19, 2013 7:04 am

Citizen
Руб.
0
Помогите пробить на запрет на выезд через границу судебными приставами. Оплачиваю ваши услуги достойной оплатой. Услуга требуется на постоянке

.
Контакт или лс или ася 655-170-983
Добавлено: Четверг Декабря 19, 2013 7:15 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
 Скрытый текст 
наслаждайся - денег не надо.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Декабря 19, 2013 11:48 am

МБ
Руб.
0
не факт что запрет вынесен и не факт что еще весит по древним производствам......
На бутырском валу можно по предъявлению паспорта узнать о наличии временного запрета на выезд
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Суббота Декабря 21, 2013 6:46 am

Citizen
Руб.
0
Цитата:
http://www.fssprus.ru/iss/ip/
наслаждайся - денег не надо.

Вбивал свои данные - ничего не показывает. достоверно знаю что было полугодовое ограничение на выезд заграницу в этом году до 17 июня, так как получал на руки его. Сейчас нахожусь заграницей уже полгода,поэтому на руки естественно ничего не получал и незнаю как можно узнать об этом - есть или нету запрета. Но по обстоятельствам нужно приехать в Россию в конце декабря, хотел бы точно узнать - есть ли ограничение на выезд заграницу, так как потом просто несмогу вернуться и останусь в России, что непремлемо для меня. Кто может пробить через ФССП, или пограничные базы на наличие такого запрета? Деньгами не обижу.
Добавлено: Суббота Декабря 21, 2013 6:49 am

Citizen
Руб.
0
МБ писал(а):
не факт что запрет вынесен и не факт что еще весит по древним производствам......
На бутырском валу можно по предъявлению паспорта узнать о наличии временного запрета на выезд

Не могу приехать на бутырский вал - живу за границей, но нужно приехать в Россию по делам и потом также успешно ее покинуть. А запрет был вынесен как я и гвоорил в посте выше на полгода до середины июня 2013 года. Есть ли умельцы кто может пробить через ФССП илл ФСБ такую информацию?
Добавлено: Суббота Декабря 21, 2013 7:21 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
да через РБ в любом случае выехать можно
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Перейти: