Встреч не запланировано

Задача:Украинский Алкоголь.Стоит ли заморачиваться?

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 2:14 am

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
cashadvance писал(а):
BaCCardi с двумя С, кстати? ))

Не присматривался.А такая этикетка пользуется спросом?
 Бездроповый пересыл посылок и писем  Скрытый текст 
Карты Яндекс.Деньги по самым низким ценам в рунете
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 2:56 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
НЕадекват писал(а):
cashadvance писал(а):
BaCCardi с двумя С, кстати? ))

Не присматривался.А такая этикетка пользуется спросом?

Угораешь чтоли? Wink Bacardi - с одной С пишется...)))))) вы просто пишется баККарди в русском варианте - я думал ну может новая реплика вышла какая-то известного рома)))) народ карму попортите...видел людей кто наркотой торговал - дети глухие слепые тупые рождаются...вы травить народ будете - вам ваши же деяния вернутся...
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 3:07 am

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
cashadvance писал(а):
За все в этом мире приходится платить!...ну а если выбор определен за ранее и без нашего мнения, тот как в этом случае быть, не платить что ли?
Very Happy
Тем не менее!Тема прожила сутки и, за сутки часть ответов для решения задачи -найдено.....Верным курсом идем товарисчи! Very Happy
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 3:15 am

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
Добавление к предыдущему ответу
cashadvance писал(а):
вам ваши же деяния вернутся
Если пологаться на теории небезызвестного философа из литерного поезда,то алкоголь есть ради то го что бы его пили.Иначе за чем же он есть?!
Это вместо пожелания доброй ночи))
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 5:32 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
НЕадекват писал(а):
Если пологаться на теории небезызвестного философа из литерного поезда,то алкоголь есть ради то го что бы его пили.

Есть разница между поддельным и настоящим алкоголем - об этом была речь с первого сообщения, ты же начинаешь пороть отсебятину вообще не по теме. Напоминаешь ползователя-зк-васю111111 ему когда пишешь что он репликами одежды торгует, он начинает бессвязную муть в ответ писать и переходить на оскорбления(старая зековская традиция уходит корнями в конец 19-начало 20го века)
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 12:22 pm

MSC
Руб.
50
НЕадекват писал(а):
MSC писал(а):
Мы платим по 50 дол за место за доставку до Москвы

В качестве возможного составления предложения: "условия оплаты" какие заинтересуют?
Кто знает- не стесняйтесь набивать сообщения и увиличивать рейтинги!

Мы платим по факту прихода, вычитаем бой и нетоварный вид, из суммы доставки. Никому на сторону возить и предлагать эту услугу не буду, ибо незачем плодить конкуренцию. Ну и вопросы про марки и как потом продавать, явно показывают, что тему эту ты скорее всего забудешь через месяц-два, ибо в ней случайно оказался
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 12:38 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
MSC писал(а):
что тему эту ты скорее всего забудешь через месяц-два, ибо в ней случайно оказался

Не совсем случайно,но вы правы- я новичек, по этому столько вопросов.
Моя тема- это граница + сопутствующее.
cashadvance писал(а):
в ответ писать и переходить на оскорбления
Я разве позволил себе такое?И мысли не было оскорблять кого-то в данной теме.Все участники ветки- мне импонируют!
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 19:55 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
cashadvance писал(а):
350 рублей < 13 (траннадцати) долларов США
так что полагаю не беспочвенное - баККарди левый
13$ грубо говоря 400руб\литр.Прикинем сюда доставку из порта Одессы в МСК +перекидка через "ноль".На литр стоимость доставки равна=12,5$ Итого в МСК литр бакарди равен 25,5$(840 рубл)...до потребителя 0.5 доходит за 800 рубл либо 1600 литр.Исходя из того, что к потребителю продукт доходит
минимум через 2 "руки" то,впринципе, стоимость совсем даже не чего.А эта стоимость(800 за о.5) большинства розничных точек.
Теперь берем 350 за 0.7.,то есть 1 литр=500руб= в районе 15 долларов> 13$ Wink .Прибавим доставку.Стоимость доставки снижается минимум на 1\3(выкидуем путь от порта к границе).15+8.5=23.5$ за литр бакарди в МСК с Восточной европы
А вот и арифметика вырисовывается
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 21:06 pm

MSC
Руб.
50
Хреново ты считаешь, еще раз, место стОит 50 дол, в нем 12 бут, значит цена транспортировки 4.16 $ за одну бут литровую. Т.е на москве конечный ценник грубо говоря 17.2$. При этом в дф москвы, на него лобовой ценник 16-17евро литр( хорошими ценами считается 14-14.5 при опте). При нынешнем курсе евродол в 1.36, это 12.7 евро. ИИникто тебе не будет бить на части цену помтавки, если самоемглавное в ней-прохождение границы, а куда дальше, в 77 или 61, без разницы по большому счету. Но из уа таскать интересно именно коньяки и виски, а не дешевое барахло, в котором транспортная составляющая занимает треть цены.
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 21:09 pm

MSC
Руб.
50
И выкини из головы розничные цены легальных магазинов,там продашь по таким ценам немного, а тебе надо конкурировать с дф поставщиками местными, а не с легальной розницей. Хотя в москве и бакарди мартини и лвхм классно легально торгуют, ибо учли ошибки прошлых лет.
НЕадекват
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 21:25 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
MSC писал(а):
Я считал из расчета равных тарифов, а не досканальных.[/b]к примеру:на стеклотару перекидка через ноль составляет 14-16% от обьявленной стоимости.
Целью расчета было получение цифры выгоды в процентном соотношении.Возможно 10% не много завышенная выгода.При доскональном расчете это будет выглядеть в районе 7-8%.
1
MSC писал(а):
Хреново ты считаешь, еще раз, место стОит 50 дол, в нем 12 бут, значит цена транспортировки 4.16 $ за одну бут литровую.
место - это ящик из 12 бут обьемом по 0.7. 12*0.7=8.4\50(наоборот)=грубо говоря 6$.И к этому же: Вы хотите сказать что 50$ эта цена за место из порта в МСК?!
MSC писал(а):
если самоемглавное в ней-прохождение границы,
Транспортировка уа алко по РФ разве малорискована?
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 1:48 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
MSC
НЕадекват

вы так и не ответили что за новый бренд баККарди? по цене траНАЦАТЬ долларов за литр...

что не ссы в глаза - Божья Роса...
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 13:01 pm

MSC
Руб.
50
Мне тебе надо обьяснить, что это просто грамматические ошибки из за написания на планшете или все сам поймешь?
В твоей фразе перед словом "что" должна быть запятая, нао тебя тыкать в это?

И зачем ты выступаешь в теме, в которой не очень соображаешь?
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 14:52 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
MSC писал(а):
Мне тебе надо обьяснить, что это просто грамматические ошибки из за написания на планшете или все сам поймешь?
Не заморачивайся над этим!Это все мелочи))

cashadvance.Ты знаешь что статистика говорит по коммерсов?Большинство -это "троешники" с предпоследних парт.

По теме:Ответ задачи: Заморачиваться, на тех условиях которые приведены выше,- не стоит!
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 18:17 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
MSC ну про $13 за литр это если только купить краденый...тогда возможно...

остальное мне кажется маловозможным...купить оригинальный алко - имхо только подделки...
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 18:29 pm

MSC
Руб.
50
Почему ты так думаешь что за 13$ будет краденое?
Если я тебе скажу, что в московские дф- в которых потом в розницу этот бакарди продается по 16-17 евро - он заходит судя по инфойсам по 7-7.5 евро, ты мне тоже не поверишь?
Алкоголь и парфюм- это обе категории товаров, себестоимость которых- 2 копейки, просто всем пытаются влить в мозг, что это должно стОить существенно дороже и те де и тепе
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 19:06 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
MSC писал(а):
Почему ты так думаешь что за 13$ будет краденое?
Если я тебе скажу, что в московские дф- в которых потом в розницу этот бакарди продается по 16-17 евро - он заходит судя по инфойсам по 7-7.5 евро, ты мне тоже не поверишь?
Алкоголь и парфюм- это обе категории товаров, себестоимость которых- 2 копейки, просто всем пытаются влить в мозг, что это должно стОить существенно дороже и те де и тепе

+ к этому надо добавить транспортные услуги левого товара.+ навар каждой руки, через которую этот товар доходит до потребителя.
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 19:51 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
MSC всё возможно и так как ты пишешь...вопросов нет...я просто знаю минимальные цены выходные на рынок, при покупке оригинального алко...некоторые, понятно, и в ресторанах своих разливают из дьютифри...просто надо тогда в старые бутылочки переливать...на случай проверок...по штрих коду...думаю объяснять про ретейлеров для рынка общепита не надо? это уже другая тема...

Исходя из цены минимальной рыночной, за 13 баксов ты купишь либо краденный, либо очень крупным оптом(от 2х контейнеров 20 футовых скажем), либо...фэйк...такова селяви...
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 20:22 pm

MSC
Руб.
50
По 13+доставка, я покупаю от 20к$. Не думаю что это сверхкрупный опт. Да и зачем все время вспоминать про бакарди, который продается не шатко, ни валко? Чивас 12, 18, курвазье вс, всоп и хо- вот что массово продается, а это уже почти в 2-2.5 раза дороже бакардоса и гораздо интереснее в плане доходности. Вот именно эти позиции можно переваливать тысячами штук даже через один доллар своего интереса.
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 20:59 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
MSC писал(а):
Вот именно эти позиции можно переваливать тысячами штук даже через один доллар своего интереса.
Если опираться на условия задачи (РНД-МСК)- это ничтожно мало.
 Скрытый текст 
Перейти: