Встреч не запланировано

для людей, работающих с базами данных

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 0:20 am

Алексей20102010
Руб.
0
Товарищи, суть простая. Я даю ФИО и дату рождения человека, мне нужно получить следующие данные на его генеалогическое древо.

1. Дети, ФИО, паспортные, в браке или нет, проживание, работа, авто;

2. Братья-сетры родные, паспортные, проживание брак, работа, авто;

3. Дети братьев сестер, паспортные, проживание, брак, работа, авто;

4. Двоюродные братья-сестры по той же схеме;

5. Их дети по той же схеме.

У кого есть под рукой базы и кто готов взятся за эту работу? Сроки не горят. Также могу оплатить крутыми коньяками-вискарями))))
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 0:49 am

Владелец клубной карты Участник внес депозит 

-ExtremaL- www.scanim.us
Алексей20102010
Вискарями от которых "голова не болит"? Very Happy
 Быстро Качественно Надёжно !

[email protected]

ICQ 427543144

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 1:27 am

Алексей20102010
Руб.
0
-ExtremaL- писал(а):
Алексей20102010
Вискарями от которых "голова не болит"? Very Happy

Как раз наоборот)) Еще как болит... Просто думаю, что перед новым годом, кому-то в кайф заполучить хорошего алкоголя за работу. Мне надарили, а я не пью)
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 12:33 pm

vertyhay
Руб.
0
Ну на самом деле это работа не простоя и бутылкой спиртного тут не расплатишься...Если это еще и не Московский регион - тогда ваапче труба...Стоимость справки по одному лицу по всем параметрам обойдется не менее 5 тыс...
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 12:58 pm

Алексей20102010
Руб.
0
vertyhay писал(а):
Ну на самом деле это работа не простоя и бутылкой спиртного тут не расплатишься...Если это еще и не Московский регион - тогда ваапче труба...Стоимость справки по одному лицу по всем параметрам обойдется не менее 5 тыс...

Жути не нагоняй только. Сидит продавец на Горбушке и скучает полдня, у него все базы под рукой. Тут работы на час-два. Если для тебя принскрин из 5 баз и сведение этой инфы в одну справку это ваапче труба, то я не знаю, что может быть проще.
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 13:16 pm

vertyhay
Руб.
0
Я высказал свое мнение не как продавец с рынка ...а как профи...работающий в данном сегменте не один год!
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 14:34 pm

Алексей20102010
Руб.
0
vertyhay писал(а):
Я высказал свое мнение не как продавец с рынка ...а как профи...работающий в данном сегменте не один год!

Завлять в интернете, что ты супер профи, это еще не значит им быть. Ничего личного. Обоснуй свое мнение, может я чего-то не понимаю...

Я вижу это так:

1 Запрос по базе ЗАГС на родителей персоны и детей. Отсюда видим и братье-сестер сразу;

2. Прокачка по базам ЕГРП и ГИБДД;

3. Сопоставление информации и проверка по сводным и косвенным базам, в т.ч. по Ларикс профешнл. Анализ, выборка и сводный отчет;

4. Дополнительная проверка собственных результатов по соц сетям и данным интернета, в т.ч. публикации в прессе;

5. Для шика и красоты потратить еще 10 минут и мобильные телефоны заказчику можно предоставить.

Что тут сложного? На мой взгляд работы на два часа, если под рукой лежат свежие базы данных, а не труха за 91 год) Это обычная работа для аналитика.

Не вижу причины нагонять такой жути. Я делал подобное сам, когда были свежие базы в руках.
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 20:41 pm

Ronaldo
Руб.
0
Алексей20102010 - вертухай всё верно говорит.
Т.к. свежих (2013 г) баз данных нету, загс встречается только старый и то по нескольким городам всего.
Итого как минимум это запрос по загсу, запрос по гибдд, запрос по налоговой, в росреестр... причем все запросы надо делать через людей в этих структурах.
А 5 пункт про мобильные телефоны и потратить еще 10 минут просто убил ))
По базе мтс 2002 года посмотреть чтоли? =)
Так что то, что написал вертухай, 5 тыс рублей за онлайн запросы по загсу, налоговой, гибдд, егрп да еще и сотовые (а если надо узнать номер по владельцу - то это запрос по трём операторам, без учета скайллинка) я бы сказал просто мега дешево Wink
А если тебе надо старье из публичных баз данных, то качай ларикс если это конечно Москва.
Удачи в поиске
 Кто владеет информацией - тот владеет миром.
Пробив информации:
-расширенные егрюл с паспортными данными,
-установка счетов фирм и ИП номера счетов в каких банках открыты,
-справка 2ндфл - пробив места работы с указанием ЗП,
-егрн - установка СНИЛС, ИНН, имущество, паспортные данные,
-штат сотрудников компании с установочными данными и размером ЗП)
-расчеты с бюджетом
Find
Добавлено: Пятница Декабря 27, 2013 2:47 am

Max-Kosmos
Руб.
0
Алексей20102010 на словах все просто, а на деле все немного иначе. Актуальная и свежая информация стоит денег и это актуально не только здесь на форуме, а и в жизни вообще Smile
Поэтому, если инфа сильно нужна, раскошельтесь и будет Вам счастье Smile
Добавлено: Пятница Декабря 27, 2013 4:38 am

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

B-money
Руб.
0
Самый прикол Алексей20102010, как люди будут искать по ФИО И дате рождения. Работая в своей сфере будет выглядит так все это вбиваешь и еще таки же людей с одинаковым ФИО и датой могут попасться достаточно личностей, на моем опыте часто такие случие происходят. Если простое имя фамилия и отчество. Второе за такие деньги вам не кто не предоставит столько инфы. Про номера могу сказать точно от себя по 3 базам будет стоить по 1к за одну связь все прошуршать. до 3 номеров с одной связи потом + за каждый добавка. А если делать на все подноготную еще уууууу. Скидон будет конечно, но все это выйдет не в плохие деньги.
Добавлено: Понедельник Декабря 30, 2013 21:03 pm

Алексей20102010
Руб.
0
Господа!

1. Этот заказ для человека, у которого есть доступ к свежим базам. СВЕЖАЙШИМ. Которые на дороге не валяются. Старье и всякий хлам я тоже могу скачать с торрента;

2. Ценник я нигде не называл. Такие вещи я обсуждаю только с исполнителем лично. Прекратите придумывать придумки;

3. Еще раз. Эта задача для человека с доступом и мозгами аналитика. А не для пионера, купившего базу гибдд в митино, пробившего номер соседской шахи и уже считающего себя бондом.

Размещен заказ на копку траншеи. А вы набегаете и начинаете пояснять, что копать вы не умеете, что это очень сложно, что вообще так не копают давно и копть не чем. Я МНЕНИЯ ВАШЕГО НЕ СПРАШИВАЛ, тут конкретный заказ для сведущего человека. Не можете - проходите мимо. Пофлудите в других темах.

С уважением.
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 2:26 am

ukropoff
Вертухай , разводила по сути, сейчас сам убедился
Перейти: