Встреч не запланировано

Притензия к Humancircus

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 0:37 am

diller
Руб.
0
Тема  Скрытый текст 
Заплатил 250$ за отель, люди прилетели , через день им сказали что их оплата вернулась чарджбеком и они уже должны отелю 1033$ и платить кешом дальше по 495$ в сутки или съезжать!
Люди есстественно съехали, отпуск испорчен ,плюс попали на бабки!
Ответчик переодически появляется онлайн в джаббере, меня игнорирует.
 ____
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 1:35 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To diller
Пользователь HumanCircus деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 1:44 am

diller
Руб.
0
У него есть депозит , как его в качестве компенса запросить?
 ____
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 1:46 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
diller писал(а):
У него есть депозит , как его в качестве компенса запросить?

To diller
Обратитесь к Администратору.
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 2:00 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
По теме выскажусь:

diller что ты хотел от карженного отеля? Что он вечно простоит? по VCC или по обычному картону был он куплен - разницы уже давно нет, сервис рассчитан на новичков, но ты вроде скупал карженный стаф раньше, хоть немного допилить головой должен же??!
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 2:06 am

diller
Руб.
0
Людей с отеля на 2ой день погнали , плюс еще хз как с полицией, задавали вопросы как оплатили и тп, люди переехали в дешевый отель, т.к. Деньги все отдали за эту бронь, а им лететь домой через 2 дня , страна самая жесткая со стороны закона!( я думал он с платежек оплачивал, в топе написано без отмен, гарантия, депозит внес еще и по цирку норм билеты делал + модератор КН отзыв написал положительный, вот я и попался.(
 ____
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 2:11 am

ivan12345
Руб.
0
Мне это старый анекдот ситуация напоминает.Мораль в нем:евреи-не жалейте чая Laughing
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 2:52 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
diller в Эмиратах чтоли? ну головой надо думать - галимый карж, стоимостью $10-15 за вбив независимо от цены людям впаривают за 40% от стоимости услуги...
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 12:45 pm

kredos
cashadvance писал(а):
diller в Эмиратах чтоли? ну головой надо думать - галимый карж, стоимостью $10-15 за вбив независимо от цены людям впаривают за 40% от стоимости услуги.

Думается мне, что не все так просто. И дело не только в процентном соотношении. Никогда не стоит считать чужие деньги в чужом кармане. Пофлудить можно и на другие темы.

Попробуйте сами "вбить", чтоб все было ок, без отмены и дальнейших проблем для Вас же. Потом уже рассуждайте.

Я никого не защищал и не защищаю, но в данном случае пользователь
cashadvanceперегибает своими "знаниями". Пора бы уже прекращать.

diller, Я не оставлял положительных отзывов по данному сервису, а лишь проверил его на состоятельность. Он выполнил условия проверки, по заданному ТЗ забронировал отель на определенного человека. Человек заселился без проблем, переночевал, утром позавтракал, сдал карту от номера и выселился. Что мне нужно было еще сделать? Smile
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 13:09 pm

Rambo
Руб.
285
kredos писал(а):
Я не оставлял положительных отзывов по данному сервису, а лишь проверил его на состоятельность. Он выполнил условия проверки, по заданному ТЗ забронировал отель на определенного человека. Человек заселился без проблем, переночевал, утром позавтракал, сдал карту от номера и выселился. Что мне нужно было еще сделать? Smile

To kredos
Вы проверили продавца только на одной сделке.
Недобросовестному продавцу не составило особого труда обойти такую проверку (разовую).
В этом случае, следовало бы указать в пояснении: "услуга действительна только для модератора раздела и Администратора".
Критерии проверки должны быть иными, более жёсткими.
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 13:45 pm

diller
Руб.
0
Я не пойму почему на след день выростают такие де сервисы в том же разделе без депозитов и проверок.. Сдается мне что это 1-2 чела которые плодят клонов. Администрация пока молчит по поводу компенсации(
 ____
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 13:54 pm

kredos
Rambo писал(а):
"услуга действительна только для модератора раздела и Администратора"

С учетом того, что на соседней площадке человек внес депозит и нормально работал - не было оснований устраивать более жесткие проверки. Прежде чем принимать решение об открытии темы, я всегда общаюсь с человеком и уточняю детали (как работает, давно ли), в паблик не буду это писать. Поэтому даже исходя из предварительного общения становится ясно - адекватен ли персонаж.

Сервис TravelService был проверен жестче - делались билеты из города в РУ в Москву, оттуда в Нью Йорк, 5* гостиница на Таймс Сквер, билеты обратно в Москву, из Москвы в город РУ.

Да, Rambo, все люди разные, следовательно и мысли у них разные. Я проверяю сервисы в силу своей компетенции и знаний, а так же прав, которыми меня наделила Администрация.

Надеюсь, что ответил на Ваше замечание.
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 16:10 pm

diller
Руб.
0
Бьюсь об заклад - это один и тот же человек...
 ____
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 1:44 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
kredos писал(а):
cashadvanceперегибает своими "знаниями". Пора бы уже прекращать.

знаниями? даже с вбв вбив стоит в пределах 20 баксов. независимо от суммы. посмотри форумы. а-ля верифа где эти услуги предлагаются на аутсорсе. 10 вбивов - 69 баксов...например...за тобой косяк - ты на форум порекомендовал "продавца", который обычным школьником с СС и прокси оказался...косяк явно за тобой - мои знания тут ни при чём

и diller поплатился за свою жадность вот и всё )))
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 9:41 am

kredos
cashadvance писал(а):
за тобой косяк

cashadvance писал(а):
.косяк явно за тобой

Я уже выше все написал, но специально для тебя повторюсь - человек работал на смежной площадке, косяков и арбитража там я не видел, он выполнил условия проверки (не жесткой, как я уже выше написал). Если всех селлеров подобных услуг считать школьниками - сервисы подобного рода вообще на площадке не появятся. Я все таки не провидец, и не могу отвечать за других людей. Решил если человек кого-то кинуть - он кинет, и никакие проверки не помогут.

А тебе, на будущее - заканчивай словоблудие, пиши по теме. Хотя это, скорее всего, непосильная задача.
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 17:05 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
kredos писал(а):
А тебе, на будущее - заканчивай словоблудие, пиши по теме. Хотя это, скорее всего, непосильная задача.

по теме было написано выше: данная услуга довольно высоко рисковая, и не стоит 20%) а стоит 10-15 долларов независимо от суммы карженного отеля
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 18:46 pm

kredos
cashadvance писал(а):
по теме было написано выше: данная услуга довольно высоко рисковая, и не стоит 20%) а стоит 10-15 долларов независимо от суммы карженного отеля

Ок.
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 20:11 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
kredos писал(а):
cashadvance писал(а):

Ок.

краткость - с. т. ?

ты бы в разделе тогда своём правила создал, опираясь на опыт, что кардинг этих услуг стоит не 20-40%, а подороже 15 баксов(всем же надо навариться) - я это всё к тому что нужно обозначить правила...а разводить неблидетльных или незнающих форумчан - это плохо...так к успеху не придёшь - не повезёт, не фартанёт...
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 20:22 pm

kredos
Правила обозначены - все сервисы, которые заходят, проходят проверку. Поскольку депозита сейчас нет - проверку будем видоизменять и ужесточать.
Перейти: