Встреч не запланировано

отдам на халяву паспорта серии "С" Дельта Кей

Халява

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 0:29 am

Serb1985
Руб.
0
Доброго времени суток, есть ок. 30 персональных аккаунтов в системе Дельта Кей. У всех паспорта серии С. Все доступы в наличии. Плюс, если нужно, дополнительно подгоню к аккаунтам сканы паспортов владельцев.
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 16:26 pm

AGHRRR
Руб.
0
Скидывай=)Сканы тож можно)
Спасибо.
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 4:18 am

NF
Руб.
0
Это попытка кидка, не ведитесь !

1. В Дельту очередь на получение идентификации доходит до недели, какая еще халява может быть.

2. Мембер на valuta.so с именем tfs отписал о попытке кидка ТопикСтартером -  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 4:20 am

NF
Руб.
0
Да, и вот Арбитраж -  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 4:35 am

Serb1985
Руб.
0
NF писал(а):
Да, и вот Арбитраж/

могу тебе подарить остатки, только естественно пароли не забудь поменять, чтоб я ненароком туда не глянул
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 12:51 pm

NF
Руб.
0
Serb1985 писал(а):
NF писал(а):
Да, и вот Арбитраж/

могу тебе подарить остатки, только естественно пароли не забудь поменять, чтоб я ненароком туда не глянул

Мне действительно нужны персы Дельты, но брать у тебя - это нужно быть просто идиотом.

Известно, что к тебе обратился tfs, ты ему регил новых юзеров. Потом он тебя спалил на том, что ты мониторишь акки с целью украсть деньги.

На тебя он подал в Арбитраж, а персы - отдал на блокировку.

Потому что ты выложил в халяву ??? Материал, который скоро будет заблокирован.

Брать его у тебя и ждать, а что же случиться вперед - или СБ персы заблокирует, или ты деньги украдешь вперед этого....

Спасибо, такого счастья не нужно Smile
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 16:41 pm

Тарарас
Руб.
0
Serb1985
Спасибо, забрал.
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 18:36 pm

Serb1985
Руб.
0
Если есть ко мне вопросы по поводу воровства, пожалуйте в арбитраж. Да вот только не на ресурсе, где мои ответы на претензии не публикуются, а аккаунты сразу банят. Я прекрасно понимаю, что Вас давит жаба за то, что действительные паспорта серии "С" оказались у меня, и, вопреки всем Вашим утверждениям не блокирующиеся при их использовании (что уже проверено) но и вы меня поймите. Я ведь мог кинуть, но не кинул, и мог угнать, но ничего не угонял. Все эти паспорта достались мне за мои труды, которые так, кстати и не были оплачены глубокоуважемым моим бывшим работодателем. Считаю дискуссию оконченной, и по существу - в арбитраж. Осталось еще 9 штук, кому надо - скину. Сразу меняйте доступы, дабы избежать "нападок" с моей стороны
Перейти: