Встреч не запланировано

Разговор чеченца с русским ДПСником в Грозном

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 0:42 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Отношение чеченцов к русским свиньям в столице мусульманского госудраства Россия, главой которого является Кадыров младший.

Видео Источник
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 1:56 am

strannik095
Руб.
0
ГДЕ ВЫ любители толерантности нас е--ут а вы крепчайте ДОБРОТА ДОЛЖНА БЫТЬ С КУЛАКАМИ НЕ ТАК ЛИ НАМ ВСЕГДА ГОВОРИЛИ Уважают сильных а не толерантных Хватит христианских предрассудков ударят по одной подставь другую Нас из за этого и боялись потому что мы сильные но справедливые Почему они могут а нам нельзя потому что мы русские? Так давайте же этим гордиться как другие это делают Мне кажется это хороший пример каким надо быть Мы просто забыли это нам это стерли обратили это в постыдство
Rack13
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 2:11 am

strannik095
Руб.
0
А ты не русский поди Максим или как тебя там обзывать нас свиньями почему то ты чехов чернозадыми не назвал а может администрации власть ударила в голову
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 3:38 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
strannik095 писал(а):
ГДЕ ВЫ любители толерантности нас е--ут а вы крепчайте ДОБРОТА ДОЛЖНА БЫТЬ С КУЛАКАМИ НЕ ТАК ЛИ НАМ ВСЕГДА ГОВОРИЛИ Уважают сильных а не толерантных Хватит христианских предрассудков ударят по одной подставь другую Нас из за этого и боялись потому что мы сильные но справедливые Почему они могут а нам нельзя потому что мы русские? Так давайте же этим гордиться как другие это делают Мне кажется это хороший пример каким надо быть Мы просто забыли это нам это стерли обратили это в постыдство

strannik095, так чего Вы предлагаете? Перейдите уже от лозунгов к конкретике Smile
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 4:07 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Чем чеченский нацист отличается от русского нациста? Laughing
strannik095 писал(а):

Обращайся в любой ОВД по месту жительства, говори, что хочешь служить в МВД Чеченской республики, тебя примут с распростертыми объятиями и отправишься наводить там порядок, в некоторых ОВД возле кабинет зам.начальника по кадрам висит объявление о наборе на службу в МВД Чеченской республики с перечислением всех преимуществ данной службы, так что у каждого есть возможность продемонстрировать силу русского духа собственным примером. Laughing
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 4:34 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Кстати, видео прерывается на самом интересном месте. 19.3 КоАП РФ налицо, сотрудники должны были задержать нарушителя.
И хотелось бы выделить суть проблемы:
Водитель-чеченец полностью солидарен с нациками и имеет с ними общую идеологию.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 7:27 am

vinkon
Руб.
100
Без русского лавэ чеченам пздец придет.алах тогда будет им помагать
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 9:17 am

Rokfor
Руб.
0
Да они такие дерзкие только на показухе, а так, когда один на один и без камер и прочих условий они тише воды, ниже травы-
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 10:43 am

Ccpro
Руб.
0
Rokfor
Частично ...
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 11:34 am

Sailon
Руб.
0
strannik095 писал(а):

Тяжко, без знаков препинания читать! А по существу, все верно, всех чехов собрать и к себе в горы отправить, и пускать на остальную часть России только по въездным визам. И русским там особо делать не фиг.
Ccpro писал(а):
Rokfor
Частично ...

Рокфор прав. Что они без нас, точнее без госбабла?? Стадо воинственных горлопанов, всё что есть в Чечне было построено и создано за русские деньги, и чаще всего русскими руками. Ни в один регион столько бабла не ввалено, за последние 25 лет, как в Чечню. Мне вот интересно, какой они доход России приносят?? На какой уй свою мегамечеть построили, Грозный сити и т.д. и т.п.
 Жизнь трагедия для тех кто живёт чувствами, и комедия для тех кто живет умом.
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 12:39 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Давайте по-честному. Сколько русских людей уважает свою нацию и свою страну? Их единицы.
Чего ждать от других. Русские в данный момент слабая убивающая сама себя нация, пока уважать не за что.
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 13:49 pm

Sailon
Руб.
0
Энтони писал(а):
Давайте по-честному. Сколько русских людей уважает свою нацию и свою страну? Их единицы.
Чего ждать от других. Русские в данный момент слабая убивающая сама себя нация, пока уважать не за что

ИМХО. Это не так. Нас есть за что уважать. Не слабая, а ослабленная, не
убивающая, а измученная. Это не первая просадка в нашей истории, причём далеко не самая плачевная. Я думаю, Русский Медведь, ещё всем даст просраться.
Дай Господь, каждому из нас над собой работать))
Тем более положительная динамика уже видна.
 Жизнь трагедия для тех кто живёт чувствами, и комедия для тех кто живет умом.
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 13:59 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Sailon писал(а):
Нас есть за что уважать.

За что?
Sailon писал(а):
Не слабая, а ослабленная, не
убивающая, а измученная.

Слабая, ослабленная... не надо играть словами, есть ФАКТ.
Да-да, нация вырождает и убивает сама себя. Никто в рот водку не пихает и наркоту колоть не заставляет. Так же быть бабой в мужском теле или чмом позорным быть тоже никто никого не заставляет. Все реже и реже я вижу по жизни мужиков.
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 14:19 pm

represalias
как ни странно, но я с чехом согласен.
Русским - русская республика, чеченцам - чеченская республика.
 РОСТОВЩИКЪ
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 16:44 pm

Легион
Руб.
0
Энтони писал(а):
Да-да, нация вырождает и убивает сама себя. Никто в рот водку не пихает и наркоту колоть не заставляет. Так же быть бабой в мужском теле или чмом позорным быть тоже никто никого не заставляет. Все реже и реже я вижу по жизни мужиков.

Что поделаешь, сознание определяет бытие.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 17:06 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Слабая, ослабленная... не надо играть словами, есть ФАКТ.

Свист это все. У меня друзья все как один спортсмены, почти все уже бросили бухать, даже те, кто раньше бухал. Хотя, надо признать, что у меня половина друзей раньше погоны носили (или носят), военные, менты, поэтому я объективно судить не могу, но есть и объективные факты. За последние несколько лет потребление алкоголя в стране резко сократилось, в Западной Европе уже пьют больше, чем в России, результат дает пропаганда здорового образа жизни, антиалкогольные, антитабачные законы. Тренера, инструктора отмечают всё больший интерес людей к спорту. Да и спорт - это не самый главный показатель, не каждому человеку дано быть воином, кто-то работает исключительно головой, кто-то занимается семьей и воспитанием детей. У нас в стране только недавно рождаемость превысила смертность, так что все еще впереди.
Мужики, нету у нас другой страны, у нас одна страна, такая какая она есть, со всеми ее недостатками, надо вкладывать общие усилия, чтобы достичь результата, а не заниматься "междуусобными" конфликтами.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
kredos
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 21:31 pm

Lanc0me
Энтони писал(а):
Чего ждать от других. Русские в данный момент слабая убивающая сама себя нация, пока уважать не за что.

Я уважаю. И много кто уважает. Надо только пожестче быть.
А свиньи - они везде есть, даже среди своей нации. Этих ни в одной стране не уважают.
А вот тех, кто живет в чужой нации и не уважает ее - этих я Свиньями и считаю. Не нравится - в аул свой езжай. ты приехал, ты гость, веди себя как гость.

Если ты и страну и нацию не уважаешь, что ж ты унижаешься? тут живешь?
Езжай тоже в аул, уважай их там
Посмотрю на тебя, как они к тебе относиться там будут ))

С себя надо начинать. Чтить родину, стариков, достижения. А потом уже про всех говорить.
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 23:04 pm

Hopkins
Руб.
0
Lanc0me
Я ж говорю, в интернете все любят и уважают, а в жизни как свиньи к друг другу относятся.
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 23:16 pm

Lanc0me
Энтони
Каждый смотрит через призму самого себя.
Я, например, и в жизни уважаю людей, их труд, достижения, творения.
Даже природу уважаю, в отличие от некоторых.
Свиньям - отпор даю, как на дороге, так и в обществе.

Не хвастание, но на заметку:
- аккумуляторы, батарейки и лампы - сдаю
- мусор: пластик и банки - тоже сдаю на переработку.
- бумажки - я забыл когда в последний раз кинул просто так на дорогу или тротуар. Может лет 15 назад )
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 0:27 am

Hopkins
Руб.
0
Lanc0me писал(а):
Каждый смотрит через призму самого себя.

Да можно как угодно говорить, можно даже показать, что ты книжки читал, как Легион "бытие определяет сознание" бла бла бла, только это ничего не меняет, если ты не слепой, ты все видишь вокруг.
Можно сколько угодно себя мантрами успокаивать, реальность от этого не изменится. Общество это не только ты и я, есть еще масса их.
??: site-video
Перейти: