Встреч не запланировано

Разговор чеченца с русским ДПСником в Грозном

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 0:34 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Я сегодня в щи зарядил королю дороги на а8 на садовом кольце. Верту завертелась по салону, по телефону разговаривало это создание. Я не стал ничего говорить, т.к. это бесполезно. Оно настолько не ожидало, что такое может с ним произойти, что даже мыкнуть ничего не получилось. Это, как я полагаю, наилучшая наука. Доброе слово и пистолет лучше влияет на людей, чем просто доброе слово.
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 0:36 am

lans
Руб.
0
ну а где же мигалки, и погоня..его бы в америку..а наши дпс-ники ничего не могут сделать, против таких быдлов, потому что бояться
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 1:43 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
lans писал(а):
ну а где же мигалки, и погоня..его бы в америку..а наши дпс-ники ничего не могут сделать, против таких быдлов, потому что бояться

Видео слишком быстро заканчивается, должны были его по 19.3 оформить.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 2:04 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Тренер
да брось - их и в Москве не оформляют. Гаевые рассказывали, что не связываются с машинами на 95 регионе. Себе дороже так сказать
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 3:19 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Стерх писал(а):
Тренер
да брось - их и в Москве не оформляют. Гаевые рассказывали, что не связываются с машинами на 95 регионе. Себе дороже так сказать

Это где такие гайцы? Я с таким ни разу не сталкивался, вообще было по-барабану какой у кого регион и какой паспорт.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 4:01 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Энтони писал(а):
Я сегодня в щи зарядил королю дороги на а8 на садовом кольце. Верту завертелась по салону, по телефону разговаривало это создание. Я не стал ничего говорить, т.к. это бесполезно. Оно настолько не ожидало, что такое может с ним произойти, что даже мыкнуть ничего не получилось. Это, как я полагаю, наилучшая наука. Доброе слово и пистолет лучше влияет на людей, чем просто доброе слово.

А что сделал "король дороги"? Подрезал? Сразу к рукоприкладству - это крайне неадекватная реакция.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 6:38 am

Кавказ26
Руб.
0
[quote="Тренер"]
Энтони писал(а):
Мужики, нету у нас другой страны, у нас одна страна, такая какая она есть, со всеми ее недостатками, надо вкладывать общие усилия, чтобы достичь результата, а не заниматься "междуусобными" конфликтами.

Сегодня в 02:40 на ул. Ленинградской, ст. Галюгаевской четыре чеченца убили двух казаков станицы Галюгаевской, станица с 1770 года является территорией РОССИЙСКОЙ ПЕДЕРАСТИИ, как и весь Ставропольский край, добро пожаловать в толерантное госудаство а один из них был журналистом "Русского слова"
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 12:16 pm

lans
Руб.
0
Тренер писал(а):
Видео слишком быстро заканчивается, должны были его по 19.3 оформить.

должны, но мне кажется этого не было
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 12:28 pm

Hopkins
Руб.
0
Легион писал(а):
А что сделал "король дороги"? Подрезал? Сразу к рукоприкладству - это крайне неадекватная реакция.

Сначала он стоял под стрелку, когда ему прямо, сзади сигналили машины, он опустил стекло, протянул руку и показал тем кто сзади палец (фак) и продолжил стоять. Когда загорелся светофор, он подрезал чувака из соседнего ряда, тому пришлось тормоз в пол, начал скакать у всех перед носом по рядам, а когда он мне чуть не снес морду авто, мое терпение лопнуло.
Соглашусь, крайне неадекватная реакция на приличного по нашим меркам водителя. Но другой реакции не будет у меня.
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 13:13 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Но другой реакции не будет у меня.

У пацанчиков на Ленинградке тоже была четкая реакция на хамство на дороге. Результат: 1 в морге, 2 в тюрьме. И кто из них был прав, кто подрезал, а кто "реагировал" уже не важно.
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 14:13 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Ладно, чего мы все о грустном? Laughing
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 14:40 pm

Hopkins
Руб.
0
Тренер писал(а):
У пацанчиков на Ленинградке тоже была четкая реакция на хамство на дороге. Результат: 1 в морге, 2 в тюрьме. И кто из них был прав, кто подрезал, а кто "реагировал" уже не важно.

Я не кидаюсь ни на кого с битой. Заебало все это, я не собираюсь, не хочу и не буду терпилой.
Наше общество совершенно не регулирует отношения между его членами. Иногда мне кажется, что сидет кто-то срать посреди дороги, а все будут ехать мимо с коровьими рожами, мол, я ничего не вижу.
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 14:41 pm

Hopkins
Руб.
0
Марка машины уже давно не показатель статуса ее владельца. У нас куча кредитных ауди, роверов по Москве, "мажоры" хаха)
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 14:53 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Я не кидаюсь ни на кого с битой. Заебало все это, я не собираюсь, не хочу и не буду терпилой.

Ты не кидаешься, а на тебя могут кинуться с битой, с ножом или со стволом.
Пацанчики с Ленинградки тоже с битами не кидались, с битой кинулись на них, а они только ответили, теперь на тюрьме сидят.
Энтони писал(а):
Наше общество совершенно не регулирует отношения между его членами. Иногда мне кажется, что сидет кто-то срать посреди дороги, а все будут ехать мимо с коровьими рожами, мол, я ничего не вижу.

Это верно, все живут по принципу "моя хата с краю".
Энтони писал(а):
Марка машины уже давно не показатель статуса ее владельца. У нас куча кредитных ауди, роверов по Москве, "мажоры" хаха)

Это верно. У меня знакомый есть, ему от бабушки досталась квартира в наследство, он ее продал, катается на БМВ Х6 теперь, нигде не работает, все пытается замутить "бизнес" Laughing
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 14:54 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Добавлено: Среда Января 08, 2014 12:22 pm

Gaster
Руб.
0
Если бы все черножопики придерживались точки зрения, как у этого чечена, то было бы жить спокойнее гораздо) У себя дома твои что хочешь, в гостях живи по чужим законам
Добавлено: Среда Января 08, 2014 12:27 pm

Gaster
Руб.
0
Энтони писал(а):
се будут ехать мимо с коровьими рожами, мол, я ничего не вижу.

неа, достанут модные кредитные телефоны и будут снимать Very Happy
   Скрытый текст 
Готовые фирмы ИП ООО не дорого, можно под заказ.
Продажа готовых фирм ИП ООО
 Скрытый текст 
??: site-video
Перейти: