Встреч не запланировано

Путин заявил, что нужно повышать производительность труда

Флейм

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 17:00 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Путин заявил, что нужно повышать производительность труда. Жирик, в свойственной ему манере, тут же отреагировал, заявив, что нужно отменить все выходные и праздники, тогда производительность повысится. Два мудака достойны друг друга. Хотя, я, если честно, тоже против этой Новогодней недельной пьянки. Меня веселит другое, призыв: Повысить производительности труда!

Вова, блядь, какая на хуй производительность? Где ее повышать? Ни хуя нет. В стране 10 % населения имеют бабки с ресурсов, остальные их обслуживают. Всё! Ничего не производится, кроме говно ВАЗов и УАЗов. Больше ТАЗов производить что ли? Вся страна, одна огромная обслуга, перепродажа западных и китайских товаров. Дебил ботексный, совсем видно мозги к НГ потекли. Больше Дошикака перепродавать надо что ли? Чего делать то надо? Хуже обычного мудака, может быть только мудак у власти. Аксиома, блядь.

Знаете, что должен делать по-настоящему эффективный менеджер, когда приходит в любую российскую компанию? Он должен треть мудаков увольнять, потому что они на хуй не нужны. Треть любого офиса – тупо балду гоняет и кофе галонами жрет. Квалификация некоторых настолько низка, что волосы дыбом встают. Ну как, скажите мне, человек, который учился на преподавателя, может эффективно разрабатывать строительные проекты? Да, никак, блядь. Только в России это возможно. Поэтому и сыпется все на хуй. Как баба, которая работала в больнице санитаркой, может эффективно продавать отели в Швейцарии? Не знаете. И я вот не знаю, а продает как-то.

Но даже при том, что мы ни хуя не производим, в теории можно увеличить КПД, но для этого надо изменить все законы. Вот сидят 6 бухгалтеров, шесть блядь, и обслуживают ООО «Ромашка», калькулятор, хуятор, глав. бух и прочая ересь. И без них не обойдешься, с тем набором документации, которая нужна в России. Во Франции, Германии и других странах, одного бухгалтера за глаза хватило бы для обслуживания данной компании, а в России нет. Причем, производительность одного бухгалтера в Германии выше на порядок, чем от 6 бухгалтеров в России.

Еще одна наша беда: Высшее образование. Каждый мудак тут имеет высшее образование. Причем качество его нулевое. Опять вернусь к Германии, там людей с вышкой не очень много, потому что они не нужны в таком количестве, но уж если ты получил образование, то ты действительно специалист, а не хуй маржовый как в России. Поэтому в Германии и производства и технологии и развитие, а у нас менеджеры. Здесь как в анекдоте: «Вам шашечки или вы ехать хотите?». Вот, блядь, в России нужны «шашечки», ехать тут никто не хочет. Тут надо быть мудаком с дипломом , что бы получать три копейки в ряд и радоваться в жизни. Я вас уверяю, любой человек с дипломом ПТУ из СССР, в прах растер бы любого современного дебила с дипломом из МГУ.

Так что, товарисЧ, ПутЕн не ебите мозг. Повышать производительность можно только тогда, когда есть где ее повышать, кем, и самое главное для чего. У вас нет, ни первого, ни второго, ни третьего. Так что можете нажраться с Жириком,и уснуть, желательно вечным сном и больше не просыпаться, чтобы таких мудаков больше не было.

Пост копирую с сохранением оригинальной лексики.
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 17:55 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
вова понты калотит перед быдлом которое верит власти и не более того!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 18:01 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):
вова понты калотит перед быдлом которое верит власти и не более того!

Так у нас и на форуме есть "патриоты", которые в жизни дальше садового кольца не ездили и мечтают, что у нас ФСО хорошо.
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 18:41 pm

Hopkins
Руб.
0
Кстати, по поводу работоспособности нашего офисного планктона. Т.к. моя специализация - поиск и устранение возможностей для воровства сотрудников в компаниях, через меня проходит достаточно много полезной информации.
Я пришел к выводу, что наш планктон нужно зажимать со всех сторон. Я наблюдал, как разворовывали обувную сеть Ж, по тому же примеру, как в данный момент разворовывают сеть магазинов кожи и меха (название не буду называть из соображений конфиденциальности), но смысл в том, что руководство расслабилось, уехало за границу, и тут наш планктон вступил в сговор с финансовым отделом, и потекли нашему брату бешенные необоснованные зарплаты, по 5 командировок в год (когда обычно хватало одной), с огромными счетами за проживание в люк-номерах, огромные премии. Заходишь в аналитический отдел - сидит куча уродов с коровиьими еб"льниками и пустыми глазами, полу-спят, уткнувшись в монитор, и всего 2 человека из 12 работают и тянут все на себе, причем за копейки в отличие от начальника отдела, который 2 слова связать не может, мечта любого нашего колхозника - посадить жопу в тепло, чтобы ничего делать не надо было и зп получать заоблачную. Аналитика на нуле, продажи упали.

Собственно, Россия - страна возможностей. Возможностей тупым, но наглым, изворотливым, а не грамотным - зарабатывать и воровать хорошие деньги.
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 3:58 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Жестко конечно, но доля правды есть. Пришел тут к знакомой, у нее дочке 12 лет, она как раз из школы пришла (в классе лучшая, всего 3 четверки), ну пока подруга на кухне кашеварила решил помочь и проверить домашнее задание у ребенка. Это пи..ец! По русскому языку куча ошибок. Буквы написаны как у того доктора, который не знает что у вас за заболевание, но все равно выписывает рецепт нелепым почерком(в аптеке вам с таким-же невозмутимым видом дают таблетки и объясняют что одна половинка "от головы" а другая "от ж..ы"). Самый прикол что у учителей со всеми этими реформами тоже что-то в сознании изменилось, за 7 ошибок допущенных в тексте ставят 4! Да я о таком и мечтать не мог в свое время!!!
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 4:13 am

Легион
Руб.
0
Повышение производительности труда приведет к росту безработицы, показатели по которой у нас одни из самых низких в мире.
Кстати, Сбербанк, например, хочет сокращать 30 тыс. человек, РЖД - примерно столько же.
И ничего страшного в этом нет, безработица в 10% - вполне нормальный показатель.
Энтони писал(а):

Я пришел к выводу, что наш планктон нужно зажимать со всех сторон. Я наблюдал, как разворовывали обувную сеть Ж, по тому же примеру, как в данный момент разворовывают сеть магазинов кожи и меха (название не буду называть из соображений конфиденциальности), но смысл в том, что руководство расслабилось, уехало за границу, и тут наш планктон вступил в сговор с финансовым отделом, и потекли нашему брату бешенные необоснованные зарплаты, по 5 командировок в год (когда обычно хватало одной), с огромными счетами за проживание в люк-номерах, огромные премии. Заходишь в аналитический отдел - сидит куча уродов с коровиьими еб"льниками и пустыми глазами, полу-спят, уткнувшись в монитор, и всего 2 человека из 12 работают и тянут все на себе, причем за копейки в отличие от начальника отдела, который 2 слова связать не может, мечта любого нашего колхозника - посадить жопу в тепло, чтобы ничего делать не надо было и зп получать заоблачную. Аналитика на нуле, продажи упали.

Ну, а после того, как наймут аудиторов и разных hr, вот этих двух, которые всё тянут на себе, как раз и сократят.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Среда Декабря 25, 2013 12:24 pm

Hopkins
Руб.
0
Легион писал(а):
Ну, а после того, как наймут аудиторов и разных hr, вот этих двух, которые всё тянут на себе, как раз и сократят.

Я думаю, их загрызут, они плюнут на все и уйдут в другую компанию.
Перейти: