Встреч не запланировано

розыск

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Декабря 26, 2013 22:54 pm

ivan12345
Руб.
0
ребята помогите сыскать человечка,менты мозги парят...Ковалев Сергей Александрович 14.11.64 года рождения Прописан был: Московская область, Истринский р-он, пос. Гидроузла, ул. Куйбышева, д. 34, кв. 49 Есть основания полагать что он где то в районе Сургута обитает.
Добавлено: Пятница Декабря 27, 2013 0:06 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
N|Тип| Название поля| Значение|
0||Системный номер|658664|
1||ФИО|КОВАЛЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ|
2||Дата рождения|14.11.1964|
3||Фабула|Федеральный розыск.Обьявлен в розыск 09.12.2008 Национальность РУССКИЙ Место рождения РФ МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Паспорт 46-06 269068|

Больше не чего нет.
Добавлено: Пятница Декабря 27, 2013 7:27 am

ivan12345
Руб.
0
Да,такая информация и у меня есть.Но ,человек,если он жив-здоров,оставляет следы.Где то остановили авто,проверили документы,мог в Трезвак попасть и штраф ПОЛУЧИТЬ...
Добавлено: Пятница Декабря 27, 2013 7:56 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
ivan12345 писал(а):
Да,такая информация и у меня есть.Но ,человек,если он жив-здоров,оставляет следы.Где то остановили авто,проверили документы,мог в Трезвак попасть и штраф ПОЛУЧИТЬ...

Если человек не идиот, то находясь в федеральном розыске он не катается на машинах в качестве водителя и не шляется в пьяном виде. И не штраф он был получил, а задержание!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Декабря 27, 2013 8:05 am

ivan12345
Руб.
0
Это не тот случай.он может и не знать,что в розыске.Ни чего криминального не совершал,от жены последней убежал и концы в воду.на счет алиментов-не знаю,можеет и подавала.меня об этом не оповестили.А задержание-уже след.Легче искать.
Добавлено: Пятница Декабря 27, 2013 14:41 pm

Иннокентий
Руб.
50
ivan12345 писал(а):
А задержание-уже след.Легче искать.

На свиданку запишешься?
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Добавлено: Пятница Декабря 27, 2013 14:49 pm

AllNN
Руб.
0
Второй пост в помощ!
Добавлено: Пятница Декабря 27, 2013 15:14 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Find
Руб.
100
ivan12345
Человек заявлен в розыск,как лицо утратившее связь с родственниками.
Вероятно заявлен женой.
А это означает,что по все стране во всех ОМВД на "земле" и на транспорте,в подразделениях ОФМС и у гайцев на него стоит так называемый сторожевик.
И при попадании в поле зрения даже ППС,человека пробивают в первую очередь на розыск.
Но даже,если его и задержат для выяснения,но он не захочет,чтобы о его местонахождении узнали родственники,то родственников просто один раз известят,но новое место жительство не сообщат.
И раз за эти 5 лет родственников не изестили,то это означает,что или его до сих пор не нашли,или он живет по другим документам,или бомж.
На худой конец человека уже просто нет в живых и он мог быть захоронен,как неопознанный,если при нем не было документов и нет дактилокарты в ИЦ.
Добавлено: Пятница Декабря 27, 2013 16:22 pm

ivan12345
Руб.
0
Find писал(а):

Все это было мне известно еще лет 30 назад.Я тоже к мысли склоняюсь,либо бомжует,либо нет на свете этом.Живет по чужим или поддельным документам-не принимаю,не тот контингент.
Добавлено: Пятница Декабря 27, 2013 16:54 pm

Иннокентий
Руб.
50
ivan12345 писал(а):
бомжует

этот контингент?
Ст.45 ГК говорит о том, что если в течение пяти лет безвестно отсутствует, то можно признать человека умершим. Днем смерти считается день вступления в силу постановления суда.
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Добавлено: Пятница Декабря 27, 2013 19:20 pm

ivan12345
Руб.
0
И это мне известно,интересен сам факт-живой ли...
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 0:14 am

DJURA
Знакомая ситуация:человек ищет отца,расстались в 90м. У человека ни прописки,ни пмж.Искали через ГУВД Питера и областных.Через Инф.центр при главке,пробивали те и данные по УФСИН.Написали даже в "Жди меня" (смешно ,да?). И что посоветуете(если бомжует,--совсем глухо)?
 Закон? Надо с этим работать.
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 0:38 am

ivan12345
Руб.
0
У бомжа период жизни лет 5-6.да и то,если повезет.А потом труп неопознанный и место на кладбище за номером...При отсутствии судимости или учета.Это в моей практике не первый случай.поиск без полезен.
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 14:22 pm

DJURA
Судимость то есть,сидел 1986-90,ну пробили,что было,--толку? В зонах нету.
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 15:36 pm

ivan12345
Руб.
0
Как пример-вышел с зоны,выпил,загулял...вместо справки паспорта не получил,ни где не зарегистрировался.Хватил лишка и ласты склеил.Собутыльники,от греха,прикопали в огороде и все...Таких примеров масса.Нормальных людей пропадает с концами в год тысяч 150-200.Многие находятся потом.но далеко не все.
Добавлено: Понедельник Января 06, 2014 15:42 pm

DJURA
Помогите,истины ради, выяснить номер мобилы,адрес человека,ОЧЕНЬ НАДО! ВЯЧЕСЛАВ ШЕВЯКОВ 13/03/1978г.р. г.Прокопьевск. Проживает в Питере.Дайте отсылки ,если есть ещё какие мощные источники.
Добавлено: Понедельник Января 06, 2014 17:46 pm

Владелец клубной карты 

sms011
ТС, харошь легенды придумывать. Накопи денег на пробивы лучше...

Похожие публикации
Тема
Розыск персонажа
С Днём работника уголовного розыска!!!
Проверить на розыск
ПРОВЕРИТЬ ЧЕЛА НА ФЕД РОЗЫСК И АЭРОПОРТЫ
Получение Визы Шенген или Китай с фед...
пробейте по базе федерального розыска...

Перейти: