Встреч не запланировано

ATAKA.WS /Что это такое?/

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 0:03 am

Mafiezo
Руб.
0
В метро увидел рекламку на которой было написано следующее "ВЫЖИВУТ ТОЛЬКО САМЫЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ" и сайт ataka.ws
Зашел на сайт, ничего кроме счетчика отсчитывающего время ну и контактов для тех кто якобы готов.
 Скрытый текст 
ЧИСТО ради интереса написал на почту, в ответ тишина. Решил поискать в контакте, в итоге наткнулся на публичную страничку которая так и называется АТАКА. Как я понял это очередное шествие или очередной "МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ".

Собственно вопрос, что происходит и кто всё это придумал? Кто то что то слышал? Отзовитесь.
 Бояться глупо...
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 0:15 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
 Скрытый текст  - как видно, планируют устроить под новый год нападение на "оккупантов"-таджиков.

Тупое маргинальное быдло.

Когда нормальный человек видит их и слышит, то он еще больше начинает поддерживать существующую власть, какой бы плохой она не была.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 0:30 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
аля спутник & погром?
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 1:02 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
аля спутник & погром?

Абсолютно то же самое, наверное, тот же создатель. Скорее всего, таким образом агитируют читателей для нового интернет-издания.

Точно такие же идеи - ненависть к мигрантам, к власти, к ветеранам 1941-45 и т.п.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 2:05 am

Mafiezo
Руб.
0
Легион
Благодарю за информацию. А подробнее можно о создателях узнать?
 Бояться глупо...
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 2:39 am

hellboy123
Руб.
0
Да можно ! они гондоны )))
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 4:41 am

Правая Рука
Наверное каждый второй зритель - прослезится от умиления и представит - как собственноручно вносит свой вклад в борьбу с отечественной жандармерией .

Не надо так - потому что твои мечты зачастую сбываются Wink

написал как то

-журналист
-политолог
-историк
-эксперт
-юрист
-психолог
-астрофизик
-космонавт
-миллиардер
-экономический аналитик
-профессор медицины
-Всезнающий и свет Истины приносящий

...как и ТЫ ☺
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 13:12 pm

komu
Легион писал(а):
Криминала.Нет писал(а):
аля спутник & погром?

Точно такие же идеи - ненависть к мигрантам, к власти, к ветеранам 1941-45 и т.п.

А не надо путать холодное с мокрым, батенька, вы занимаетесь подменой понятий. Ветераны это святое, а мигранты и власть другое, когда, господа из южных республик просто насиловали и выгоняли из своих государств русских, никто почти не возмутился даже, а то что вытворяют сейчас мигранты на русской земле даже и говорить не приходится, а про власть и говорить не приходится, безпризорников больше чем даже после войны, смертность тоже самое (согласен сами виноваты), но вы батенька похожи из тех что сидите у кормушки и вас все устраивает.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 13:17 pm

komu
hellboy123 писал(а):
Да можно ! они гондоны )))

А что делаешь ты, "негондон"? Давай я тебя к 2 матерям убитых и изнасилованных русских девчонок отведу и ты им расскажешь о толерантности.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 16:50 pm

Легион
Руб.
0
komu писал(а):
А не надо путать холодное с мокрым, батенька, вы занимаетесь подменой понятий. Ветераны это святое, а мигранты и власть другое, когда, господа из южных республик просто насиловали и выгоняли из своих государств русских,

Ну так вы почитайте своих любимых нацистов, что они пишут про ветеранов.

komu писал(а):
что вытворяют сейчас мигранты на русской земле даже и говорить не приходится, а про власть и говорить не приходится, безпризорников больше чем даже после войны, смертность тоже самое

Про беспризорников и детские дома - мифы. К примеру, после войны было 7 тыс. детских домов, сейчас около тысячи.
Что такого страшного вытворяют мигранты, тоже не вижу. Если они нарушают закон, то несут за это ответственность так же, как и местные жители.
Смертность сейчас на таком же уровне, как во второй половине 20-ого века. В 2011 году рождаемость впервые за 20 лет превысила смертность, и уже два года идет естественный прирост населения. Смотрите статистику.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 17:07 pm

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
[quote="Легион"]
komu писал(а):
............... В 2011 году рождаемость впервые за 20 лет превысила смертность, и уже два года идет естественный прирост населения. Смотрите статистику.

если зайти и посмотреть какое кол-во нерусских по отношению к русским в московских школах, то станет понятно за счетчего идет прирост
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 17:41 pm

Qiwi4u
Руб.
0
pointyu7654 писал(а):
если зайти и посмотреть какое кол-во нерусских по отношению к русским в московских школах, то станет понятно за счет чего идет прирост

И не только в московских и не только в школах.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 22:27 pm

hellboy123
Руб.
0
komu

я те к стольким матерям отведу чьи сыновья были убиты такими фанатиками как ты и остальные что у тя на спине сиси вырастут. Говорил и буду говорить и оценивать всяких провокаторов в не зависимости от нации и религии как гондонов и блядей ! Все
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 22:37 pm

mrc2004
Руб.
0
посмотрим к 30.12.
 Делаю справки
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 0:11 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Родственницу в род доме встречал прошлым летом в России...в Петербурге...2/3 черных, мерзких таджиских цыган с золотыми зубами, которые сидят там всем табором, попутно щипая сумки и бумажники(национальный промысел, помимо торговли герой)...ну и кто захочет жить в такой стране? Я смылил лыжи...)
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 1:03 am

komu
hellboy123
Ну что "писями" хочешь померяться? Неблагодарное это конечно дело, но так для затравки  Скрытый текст 
А теперь, объясняю для тугодумов, я националист, мне плевать на остальные нации, у себя дома они могут хоть черта в хиджаб наряжать, хоть на звезднополосатый флаг молиться, хоть обезьяну в жены брать, мне все равно, а пока я на своей земле и совей родине, будьте любезны "мои" правила соблюдать, не нравиться гоу хом, чемодан, вокзал, аул. И уж тем более навязывать "свои" правила. Так понятней?
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 1:09 am

komu
hellboy123
Да и вопрос, ты чьих кровей сам будешь? Понимаешь разницу между, националист, фашист, фанатик? Толковать не надо? Адрес википедии не нужно давать? И если ты так не любишь русских, зачем пишешь на русском?
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 15:08 pm

Легион
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Родственницу в род доме встречал прошлым летом в России...в Петербурге...2/3 черных, мерзких таджиских цыган с золотыми зубами, которые сидят там всем табором,

Что ж у тебя она рожает в таких местах, не собрали родственнички денежек на нормальные роды? Smile
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 15:14 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Легион писал(а):
cashadvance писал(а):
Родственницу в род доме встречал прошлым летом в России...в Петербурге...2/3 черных, мерзких таджиских цыган с золотыми зубами, которые сидят там всем табором,

Что ж у тебя она рожает в таких местах, не собрали родственнички денежек на нормальные роды? Smile
он про эти места и говорит Wink А разве роды ребенка должны стоить 3.500$ в стране этой?
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 15:27 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Легион писал(а):

Да в нормальном рожала, по меркам Питера месте...или это типа желчью поблевать Легион решил? отвечу просто - пшёл нах считать деньги моих родственников. Или ты, Легион, сейчас понтанёшься, что "вот моя жена рожала в супер-пупер роддоме Таджикистана? "))))))))))))))))
Перейти: