Встреч не запланировано

ломают акк

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 4:12 am

chelovek12345
Руб.
0
Ломают акк,предупреждаю заметил что 3ем уже отправлены сообщения о картах,итд,не ведитесь это был не я.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 5:05 am

far east
Подозреваю аналогичную ситуацию. Долго не мог зайти на сайт, а когда зашел все входящие и отправленные сообщения удалены. В личку ни к кому с предложениями не стучусь, будьте осторожны
  Скрытый текст   Скрытый текст 
дебетовые карты разных банков и киви карты
Связь:icq 696506815.лс.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 6:16 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
far east писал(а):
Подозреваю аналогичную ситуацию. Долго не мог зайти на сайт, а когда зашел все входящие и отправленные сообщения удалены. В личку ни к кому с предложениями не стучусь, будьте осторожны

Полез проверять, а у меня тоже потерта вся переписка, кроме двух старых сообщений в отправленных и исходящих!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 6:18 am

serv5msk
Руб.
0
sushimania писал(а):
Полез проверять, а у меня тоже потерта вся переписка, кроме двух старых сообщений в отправленных и исходящих!
У меня наоборот, по два последних в отправленных и входящих.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 6:23 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
В мыле в логе авторизации только мой IP, а значит сломали тут!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 6:26 am

sushimania
Руб.
0
serv5msk писал(а):
sushimania писал(а):
У меня наоборот, по два последних в отправленных и входящих.

Во входящих у меня 1 сообщение от начала 2012 года, часть переписки. В исходящих 1 письмо - мой ответ от 24 декабря этого года. В остальном пусто. Хотя было очень много сообщений!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 6:30 am

serv5msk
Руб.
0
sushimania писал(а):
Во входящих у меня 1 сообщение от начала 2012 года, часть переписки. В исходящих 1 письмо - мой ответ от 24 декабря этого года. В остальном пусто. Хотя было очень много сообщений!
У меня тоже много было, я их не удаляю вообще.
Вариант, что просто форум переглючило, не рассматривается?
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 6:36 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
У меня вроде пока всё на месте, но тем кто имеет со мной какие-либо дела советую обращаться в известный им джаббер, и задавать тестовые вопросы по предыдущим делам. Так, на всякий, если взлом имел место быть самого сайта.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 6:52 am

westwood
Руб.
0
Подтверждаю... Сейчас наверно в отделе К изучают переписку))
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 7:30 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Странно, пропало из входящих довольно много сообщений...остались только последние и то не все.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 7:31 am

sushimania
Руб.
0
serv5msk писал(а):
sushimania писал(а):
У меня тоже много было, я их не удаляю вообще.
Вариант, что просто форум переглючило, не рассматривается?

А это "заметил что 3ем уже отправлены сообщения о картах" тоже глючит форум? Smile
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 9:36 am

besal
Руб.
0
Тоже все абсолютно потерто Twisted Evil
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 10:08 am

iron_07
Прочитал тему, нарочно зашел проверить - входящих и отправленных тоже нет.
Но слишком много "жертв" для обычного взлома, разве нет?
 - Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.(с)
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 10:40 am

chelovek12345
Руб.
0
Массово что то, странно и кстати ,на данный момент тоже сообщения с лички удалились ,последние 3остались,отправленных вообще нет..
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 10:46 am

Lexa191
Подтверждаю, почта вся пустая(
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 11:19 am

свет несущий
Руб.
0
Странно, в отправленных всего 4 , а в входящих 7 сообщений. Было на много больше
 все мы будем там.....
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 12:33 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
Входящих 0, Отправленных 0, Исходящие какие то висят. Входящих и отправленных было полно.

Кто то нас почистил. Всё парни, теперь мы все безгрешны. Laughing
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 13:16 pm

zehlat
annihilator писал(а):
Входящих 0, Отправленных 0, Исходящие какие то висят. Входящих и отправленных было полно.
Кто то нас почистил. Всё парни, теперь мы все безгрешны.

А Н А Л О Г И Ч Н О
Чист как младенец.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 14:27 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Друзья, без паники, админ в курсе. Вчера по полудню проверил работу функционала - единая очистка лс пользователя, помните, вводили такую, дабы пользователь при случаи вскрытия своей лички не придумывал глупые легенды сидя в кресле, спинка которого под синим пиджаком прокурора с золотыми звездами. На самом деле, ошибка в том, что без предупреждения, но и этому есть свое объяснение - не верил в работоспособность данной функции. Ан нет, работает. У самого в исходящих 3 сообщения осталось. Сейчас обновляю все ПО, все что до этого было битое, но нужное, будет активно, и наоборот.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 14:52 pm

chelovek12345
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Друзья, без паники, админ в курсе. Вчера по полудню проверил работу функционала - единая очистка лс пользователя, помните, вводили такую, дабы пользователь при случаи вскрытия своей лички не придумывал глупые легенды сидя в кресле, спинка которого под синим пиджаком прокурора с золотыми звездами. На самом деле, ошибка в том, что без предупреждения, но и этому есть свое объяснение - не верил в работоспособность данной функции. Ан нет, работает. У самого в исходящих 3 сообщения осталось. Сейчас обновляю все ПО, все что до этого было битое, но нужное, будет активно, и наоборот.

все равно 3 сообщения по тематике осталось но прокурор не подцепился бы,печально сообщения нужные были с контактами нужных мне людей..
Перейти: