Встреч не запланировано

Migalki.org Форум КИДАЛ ОСТОРОЖНО!

Осторожно, мошенники!

-7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 19:11 pm

diller
Руб.
0
Совершил ошибку регнулся там , сразу развели и киданули ! Пишу в арбитраж - сотня клонов начинает поливать ни с чего грязью и матом - вылазиет арбитр Unkind и пишет - я наблюдаю... факт кидка на лицо , А ОН БЛ НАБЛЮДАЕТ! , у кидалы депозит - по итогу меня просто забанили) за то что сказал клонам идите нах! А то что 50 страниц поливали матом и грязью 30 свежерегов 1-3 месяца отроду это нормально) все не тронуты !
Скорее всего там действует в замазке с админами 2-3 ублюдка, которые нарегали аков и сидят целыми днями отписывают друг другу баллы ставят - и самое главное кидают людей! БУДТЕ ОСТОРОЖЫ ! Не имейте дел на этом КИДАЛЬНОМ БОРДЕ!
 ____
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 19:17 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
diller писал(а):
А то что 50 страниц поливали матом и грязью 30 свежерегов 1-3 месяца отроду это нормально) все не тронуты !

diller, я посмотрел там тему. Извини, но с большинством доводов я согласен.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 19:42 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
diller
А, что там есть такого (из услуг или товаров),чего нет на КН, у нас? Люди по моему одни и те-же тусуются что там,что здесь,тематика схожая.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 19:51 pm

diller
Руб.
0
в моей теме отписалось около 30 человек с регой 1-2 месяца! при чем даты реги +1-3 дня - наводит на мысль? Тип запостил рекламу - бронь без отмен - оплатил бронь он мнее ее предоставил - бронь ОТМЕНИЛИ - он сделал другую! людей выселили! БРОНЬ БЕЗ ОТМЕН - ЭТО ЧТО ПОДКОВЫРКА? ТОЛЬКО ЗА ЭТУ ФРАЗУ Я ТРЕБОВАЛ КОМПЕНСАЦИИ!

на мигалках действует банда клонов - т.е. 1 ушлепок с 20 аками и как я провел анализ - плюсы , спасибо , и репа у них у всех друг от труга - все дружно отписываются в определенных темах .
 ____
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 19:53 pm

diller
Руб.
0
более того все матятся , на хуй за хуй , пидор и хуже на 50 страницах.. никого не трогают, как только я сказал - пошливы все нах - тут же был забанен!
 ____
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 20:12 pm

Landrover
Руб.
0
diller
Начни с себя, научись вести диалог, и не ведись на провокации,
Удачи
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 20:42 pm

serv5msk
Руб.
0
ТС, правильно сделали, что за угрозу накатать заяву мусорам забанили. Ты тупой, раз пишешь капсом "оплачивает с ворованных кредиток". Ты уже несколько раз пользовался услугами карж билетов, а пишешь такую ерунду. Думал, святым духом оставшиеся 80% за тебя платят?

diller писал(а):
регнулся там , сразу развели и киданули

Регистрация 2010 года у тебя. Уже забыл?

Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 21:03 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
я хотел это сказать, еще когда темы поднимались тут.
Заселяться в отель, оплаченный с ворованной кредитки и потом предъявлять претензии, что с них стребовали полную оплату - это все равно, что купить кривую машину. Ее менты заберут - а ты себе будешь требовать стоиомость такой же но честной, с комментариями, что по другому не можешь такую же купить.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 21:22 pm

diller
Руб.
0
Стерх писал(а):
Заселяться в отель, оплаченный с ворованной кредитки и потом предъявлять претензии, что с них стребовали полную оплату - это все равно, что купить кривую машину. Ее менты заберут - а ты себе будешь требовать стоиомость такой же но честной, с комментариями, что по другому не можешь такую же купить.

да хоть с кредитки убитого человека! В Теме у селлера написано черным по белому было - БРОНЬ БЕЗ ОТМЕН ! ОТМЕНИЛИ (ПИЗДОБОЛ) - ПЛАТИ КОМПЕНСАЦИЮ! Или я не прав?
 ____
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 21:42 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
diller писал(а):
Стерх писал(а):

да хоть с кредитки убитого человека! В Теме у селлера написано черным по белому было - БРОНЬ БЕЗ ОТМЕН ! ОТМЕНИЛИ (ПИЗДОБОЛ) - ПЛАТИ КОМПЕНСАЦИЮ! Или я не прав?

Если уж докапываться, то он обещал бронь без отмен, а не проживание втечение недели без отмены. Вселился? Бронь была и не отменена!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 21:46 pm

fantom_
diller

давай еще на этом форуме на 50 страниц базар разведи
 Подпись удалена как не соответствующая правилам форума
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 22:07 pm

kredos
Реально, ты ведь дождешься, тебя и тут забанят за сопли. Я там не стал отписывать, думаю все равно рано или поздно это закончится. У тебя, парень, параноя.

2Rambo - закрой тему, автор неадекватен, иначе и тут соплей на 30 страниц разведет.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 22:08 pm

diller
Руб.
0
sushimania писал(а):
diller писал(а):
Стерх писал(а):

Если уж докапываться, то он обещал бронь без отмен, а не проживание втечение недели без отмены. Вселился? Бронь была и не отменена!

если уж докапываться до бронь была отменена в день заезда людей! еще вопросы?
 ____
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 22:09 pm

fantom_
kredos писал(а):
Реально, ты ведь дождешься, тебя и тут забанят за сопли. Я там не стал отписывать, думаю все равно рано или поздно это закончится. У тебя, парень, параноя.

2Rambo - закрой тему, автор неадекватен, иначе и тут соплей на 30 страниц разведет.

лучше и Тс забанить сразу, хотя бы как минимум за угрозы ментовские
 Подпись удалена как не соответствующая правилам форума
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 22:11 pm

diller
Руб.
0
Закрывайте тему! Но Migalki.org реально кучка кидал! И ни кому не советую регаться там!
Больше не единого сообщения! Спасибо за поддержку! Все адекватные пздц!
 ____
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 22:47 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
diller писал(а):
в моей теме отписалось около 30 человек с регой 1-2 месяца! при чем даты реги +1-3 дня - наводит на мысль? Тип запостил рекламу - бронь без отмен - оплатил бронь он мнее ее предоставил - бронь ОТМЕНИЛИ - он сделал другую! людей выселили! БРОНЬ БЕЗ ОТМЕН - ЭТО ЧТО ПОДКОВЫРКА? ТОЛЬКО ЗА ЭТУ ФРАЗУ Я ТРЕБОВАЛ КОМПЕНСАЦИИ!

на мигалках действует банда клонов - т.е. 1 ушлепок с 20 аками и как я провел анализ - плюсы , спасибо , и репа у них у всех друг от труга - все дружно отписываются в определенных темах .

Да там половина ботов Гриши, про этот форум многие уже вслух плюются, все баннеры однотипные - видна рука одного "мастера" - лепилы, он под своих ботов их и шлепает, по докам через своих ботов заказ делает через нашего ворона Laughing при этом строит из себя целку целомудренную. Адекваты знают, что там за чудо восседает, более того, громко посылают данного терпилу Гришу на весь словарный матерный запас великого русского языка, за его кидальные наклонности Laughing Даже с каким-то хачом главным из ксивы.ком и то порамсить успел, поляну не поделили Laughing
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 22:51 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
diller писал(а):
Закрывайте тему! Но Migalki.org реально кучка кидал! И ни кому не советую регаться там!
Больше не единого сообщения! Спасибо за поддержку! Все адекватные пздц!

Золотые слова. Только об этом упыре с его кидальными ботами писали ни один раз:

Гарант Мигалки Орг GRISHEK кинул на 32600р:
 Скрытый текст 

migalki.org:
 Скрытый текст 

Разоблачение лохотрона под названием Migalki.org:
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 23:20 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
diller, ты, походу, хотел бабла рубануть. Всунул людям карженную бронь, а сам получил полную стоимость. Теперь ты воешь как гиена, потому-что за бабло с тебя спросят. Сначала тут пытался выдрочить депозит, потом метнулся на соседний ресурс, хотя сделку проводил тут. И ныл потом тоже тут.
Там тебя послали и ты решил воспользоваться определенными отношениями между админами. Т.е. ты сейчас сталкиваешь лбами людей, подливаешь масла в огонь. В жизни за это ипут. Да, буквально: куем в *опу.

На самом деле ты обычный неудачник и словоблуд. Это подтверждают твои слова:
diller писал(а):
Совершил ошибку регнулся там , сразу развели и киданули !

Там тебя никто не разводил, не кидал. А регнулся ты там сто лет назад, Маша.

Подумай, как достойно разойтись с людьми, которых ты подставил и перестань ныть.

Кто обращал на меня хоть чуточку внимания, подтвердят, что я никогда на стариков не пытался даже вякнуть. Тут ситуация другая.
Фердинанд
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 0:20 am

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Да там половина ботов Гриши, про этот форум многие уже вслух плюются

согласен,жопашники они))
 Там, где мы, там - победа!
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 0:42 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
diller у тебя какая-то карма испорченная, ты уже пару раз говна хапнул здесь с карженными билетами, пополз туда - типа там кардят лучше?! СС и селлеры, и проксей селлеры одни и те же. У тех и у тех. Ты рассчитываешь только на удачу в данном случае. Если уж идти по-умному, то поищи на вф например парня с ником TravelGuy вроде он платит с агентов забугорных...
??: migalki.org, мигалки орг, гриша кидок, мошенники, отзывы, кидальный сайт
Перейти: