Встреч не запланировано

Мигрантские пляски на Красной площади (Новый год 2014)

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 1:45 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Убрать мигрантов из центра Москвы элементарно - достаточно поставить ментов, которые будут тягать граждан с характерной внешностью и проверять документы (собственно, в один из новых годов так и сделали, Красная площадь была русской). Поэтому я думаю, что эти вот джунгли под стенами Кремля устраиваются не просто так, а с умыслом, с целью давить на психику русских "Это не ваша страна". Тогда как разогнать этот конгресс дикарей - ровно один приказ ОМОНу

Видео Источник
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 13:45 pm

anvista
Руб.
0
лет 6-7 назад в питере тоже в районе часа ночи оказался на дворцовой площади. 90% "отдыхающих" - неруси. Хотя тогда их было не так много, как сейчас.

Просто НГ - это семейный праздник и большинство нормальных Россиян проводят его в кругу семьи. А в идеале - вообще за границей.
А у гастеров тут семьи нет. Вот и приходится им на морозе на площади развлекаться) И это нормально - тут они хотя бы под контролем ментов))))
Блюмкин
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 13:48 pm

МБ
Руб.
0
цирковое представление, дрессированные обезъяны
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 14:45 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
anvista писал(а):
Просто НГ - это семейный праздник и большинство нормальных Россиян проводят его в кругу семьи. А в идеале - вообще за границей.

Вот и они за границей проводят новый год, все нормально.
Криминала.Нет писал(а):
ровно один приказ ОМОНу

Ты можешь себе представить, что тебя в Париже или Лондоне заберут в рождественскую ночь с центральной площади и посадят в обезьянник только из-за Российского паспорта?
Такое может быть только в дикой стране.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 14:48 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
В столице любой страны на центральных площадях иностранцев и туристов всегда больше, чем местных жителей.
Я вообще не понимаю суть претензии, они что, сильно нарушили общественный порядок? По-моему вполне цивилизовано отметили.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 15:11 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Тренер писал(а):
В столице любой страны на центральных площадях иностранцев и туристов всегда больше, чем местных жителей.
Я вообще не понимаю суть претензии, они что, сильно нарушили общественный порядок? По-моему вполне цивилизовано отметили.

все это хорошо,но!если Русские начнут плясать в Грозном на площади Русские народные пляски,они сочтут это за оскорбление.ИМХО.
надоели они со своей культурой на улицах Москвы. их музыка ,их танцы.и речь их.(знают же Русский язык)
 Там, где мы, там - победа!
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 15:14 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Тренер писал(а):

Противники празднования Нового года сожгли елку в центре Баку

Установленная в центре Баку напротив кинотеатра «Азербайджан» елка сожжена дотла. Предположительно, поджог был совершен группой радикальных молодых мусульман в знак протеста против празднования Нового года в день смерти пророка Мухаммеда

Провоцируемые радикальными мусульманами конфликты вокруг новогодних праздников, порой, возникают не только в Азербайджане, но и в других бывших советских республиках.

Руководство исламской партии Азербайджана на днях заявило, что намерено обратиться в Управление мусульман Кавказа с письмом о недопустимости празднования Нового года в мусульманской стране, каковой является Азербайджан.

Так, например, в Таджикистане уже не первый год идет дискуссия о том, можно ли отмечать этот праздник. Радикально настроенные приверженцы ислама считают Новый год языческим и чуждым для таджикского народа. Они связывают празднование Нового года с христианским Рождеством и считают, что мусульманам не следует его отмечать. В Таджикистане уже запретили показывать по телевизору Деда Мороза и Снегурочку.

А вот в Узбекистане Новый год уже попадал под запрет — в конце декабря 2010 года во всех детских садиках страны отменили новогодние праздники и концерты. А в 2004 году запретили не только утренники и вечеринки в школах, но и корпоративные праздники во всех взрослых учреждениях.

Празднование Нового года официально не разрешено в Саудовской Аравии и Индонезии. Гражданам Египта тоже запрещено праздновать Новый год — хотя для русских туристов сделали исключение. Хотя в прошлом году, когда у власти был президент-исламист Мохаммед Мурси, гостиницы Египта не проводили на своей территории новогодние вечеринки.

В материале использована информация «Интерфакс» и открытых источников.

они у себя искореняют нашу культуру.почему для них тут должно быть вольготно?
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 17:37 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
tor2000 писал(а):
все это хорошо,но!если Русские начнут плясать в Грозном на площади Русские народные пляски,они сочтут это за оскорбление.

Я сомневаюсь, что так будет.
tor2000 писал(а):
они у себя искореняют нашу культуру.почему для них тут должно быть вольготно?

Ты сейчас назвал несколько стран, где запрещены конкретные праздники, лично я считаю, что это-дикость, такого больше нет нигде в мире. А Россия - это, все-таки часть цивилизованного мира, у нас все праздники разрешены, а новый год является праздником официальным.
Или ты предлагаешь поступать по примеру дикарей и запрещать праздники, религии и т.д.?
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 17:51 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Тренер писал(а):
Ты сейчас назвал несколько стран, где запрещены конкретные праздники, лично я считаю, что это-дикость, такого больше нет нигде в мире. А Россия - это, все-таки часть цивилизованного мира, у нас все праздники разрешены, а новый год является праздником официальным.
Или ты предлагаешь поступать по примеру дикарей и запрещать праздники, религии и т.д.?

ты сам сказал что это дикость и они дикари.
если дикари то они опасны для общества.!смайлик не ставлю,т.к. не смешно.
я считаю что их надо держать в ежовых рукавицах,иначе будет совсем поздно.
если приехали куда либо,то в первую очередь уважайте культуру и обычаи людей куда приехал.а тут ,слов нет от их наглости.
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 18:08 pm

anvista
Руб.
0
tor2000 писал(а):
а тут ,слов нет от их наглости

а где, млять, русские мужики?
я подобные быдло-мероприятия не люблю (НГ на площади), но если бы я был там, то парочке чебуреков рожи бы точно начистил, потому что не люблю я их очень сильно... Я в Питере-то лет 6-7 назад еле сдержался, хотя тогда звери вели себя поделикатнее, хороводы со всеми водили)))

Тем более 99% мужиков там под градусом, так сказать тормоза отключены... Реально удивительно, почему эти черти люлей не отхватили....
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 18:13 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
tor2000 писал(а):
ты сам сказал что это дикость и они дикари.
если дикари то они опасны для общества.!смайлик не ставлю,т.к. не смешно.

Кто они? Дикари - это те, кто принимает такие законы, ограничивают свободу совести, люди-то живут нормальные и новый год хотят отметить.
anvista писал(а):
Тем более 99% мужиков там под градусом, так сказать тормоза отключены... Реально удивительно, почему эти черти люлей не отхватили....

У нас даже мэр в Москве косоглазый, причем избранный мэр, дружба народов у нас, люлей могут только нацики отхватить.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 18:14 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
anvista писал(а):
а где, млять, русские мужики?
я подобные быдло-мероприятия не люблю (НГ на площади), но если бы я был там, то парочке чебуреков рожи бы точно начистил, потому что не люблю я их очень сильно... Я в Питере-то лет 6-7 назад еле сдержался, хотя тогда звери вели себя поделикатнее, хороводы со всеми водили)))

согласен.но многие пришли семьями на площадь.в отличии от чебуреков.никто не хочет чтоб пострадала жена или ребенок-это раз.
а второе,то что нашим припаять могут нелюбовь к чебурекам. они ж мля пришли к окнам аллаха ,который денег дает.он их любит и защищает.
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 18:27 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
anvista писал(а):
я подобные быдло-мероприятия не люблю (НГ на площади), но если бы я был там, то парочке чебуреков рожи бы точно начистил, потому что не люблю я их очень сильно...

Я даже не сомневался, что именно вы будете зачинщиками конфликтов, люди отдохнули нормально, мирно, без происшествий и, слава богу, без вас.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 18:33 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Тренер писал(а):
Кто они? Дикари - это те, кто принимает такие законы, ограничивают свободу совести, люди-то живут нормальные и новый год хотят отметить.

я х.з. часть нормальных,часть ненормальных.в чечне 99% населения настроена против России.почти все население радовалось когда пытались отделится и радовались их победам.
так как это ненормально ставить президентом бывшего боевика.
но это как бы и нормально,в понимании власти.
по примеру воров в законе ,надо держать массу заключенных под контролем.вот и появились не воры а воры в законе.а те воры которые не пошли на соглашение с властью,были расстреляны.
но тут чуть не та ситуация. там власть была сильна и держала в руках ситуацию. а тут ...
было же установлено что нынешний президент чечни принадлежал к банд формированиям?а по конституции вроде таким нельзя быть депутатами и т.д.
но у нас то это в норме. когда депутат судимый))
у всех своя правда.
Тренер,я уважаю твое мнение.но то что нет порядка и бардак, это факт.
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 18:34 pm

anvista
Руб.
0
комментарий к данному видео на ютуб:

Цитата:

TheStrang0072 часа назад (запись изменена)

Сам один раз совершил ошибку, пошли с девушкой праздновать туда новый год, в итоге один зверек толкнул мою девушку в толпе, причем было видно что сделал это намеренно, короче поймал я его и начал пиздить без разговоров, ...менты тут же подскочили вывели (а точнеее вытащили) меня оттуда, думал все пиздец, новый год встречу в обезьяннике, но когда вели обьяснил им все, попросил понять меня по человечески, остановились, посмотрели пьяный ли, сказали отпустят при условии что не вернусь туда...и вообще сказали что я самоубийца,в толпу зверья прыгнул одно из них пиздить, говорят самих уже заебло весь вечер смотреть на этот зоопарк дикого зверья, хочется говорят к стенке поставить и пару обойм разрядить...Короче вот так, встретили с девушкой новый год в метро в вагоне, и единственное что меня очень сильно грело это то что у меня рука дико болела, успел свернуть я этот большой нос блять...А ментам надо отдать должное, они реально меня от зверья спасли, когда вытаскивали меня оттуда...Повезло, уж кто, кто...а пьяный, толирантный рассеянен меня бы точно не спас, от зверьков, так блять и живем......Пиздец короче этой стране скоро будет, и особенно пиздец таким людям как я, которые не умеют терпеть хамство и изображать вид что все нормально...
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 18:50 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Тренер писал(а):

президент бывший боевик,это нормально когда идет смена режима.то есть революция. тогда он народный герой. а тут, объясни?для чехов ,ясен пень он нормальный.во власти свой.
я знаю что ты мне скажешь.его реабилитировали типа.
продали все,и совесть и честь.сколько жизней наших пацанов,а?ради того чтоб президентом был боевик который стрелял в них?
Тренер,сходи на кладбище,объясни это ребятам погибшим.
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 19:05 pm

Алексей-ххх
Руб.
0
Пляски чурок на Красной площади в любой праздник и не праздник это НЕ НОРМАЛЬНО!!!
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 19:12 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
tor2000 писал(а):
я х.з. часть нормальных,часть ненормальных.в чечне 99% населения настроена против России.почти все население радовалось когда пытались отделится и радовались их победам.

Империя разрушилась. Несколько республик отделились от России и стали независимыми, чеченцы тоже хотели отделиться и фактически сделали это, но в Кремле было решено не давать им независимость, а подавить сепаратизм с помощью оружия и поставить управлять ими лояльного Кремлю правителя, но такого, которому доверяют чеченцы, им, в итоге, оказался Ахмат Кадыров, их духовный лидер, он согласился на условия Кремля. Появилась проблема, она заключалась в том, что далеко не все чеченцы поддержали Кадырова, в итоге сепаратисты даже убили его, но это уже ничего не решило, его дело продолжил его сын. Сейчас пришел конец войне, республика восстанавливается, жизнь налаживается, после войны жителям республики очень нравиться мирная и спокойная жизнь. По-сути, Россия доказала, что Чеченцам намного выгоднее быть в составе России, чем строить независимую республику, потому как за время независимости в республики просочился радикальный исламизм, терроризм, бандиты и арабские наемники, от них простые жители тоже настрадались, а сейчас идет экономическое развитие, правоохранительные органы обеспечивают безопасность граждан, создаются все условия для жизни, сейчас никому в голову не придет снова брать в руки оружие, за исключением отдельных фанатиков, завербованных ваххабитами.

Если бы не Ахмат Кадыров, тотальная война продолжалась бы очень долго. Так что не зря ему присвоено звание Героя России, он спас от смерти многих военнослужащих, возможно даже наших с вами товарищей, переманив на сторону Федералов основные силы сепаратистов и вернув огромное количество людей к мирной жизни.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 19:19 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
tor2000, был вариант продолжить тотальную войну, но потерь было бы еще столько же. Ты лично готов отдать свою жизнь, чтобы в Чечне был глава лояльный Кремлю чеченец, пользующийся уважением местного неселения, а какой-нибудь человек, назначенный кремлем, но при этом не пользующийся уважением у местных, хоть и имеющий безупречную репутацию?
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 19:29 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Кстати, у Ахмата Кадырова начались разногласия с президентом Ичкерии Масхадовым еще до начала второй Чеченской войны, потому как Кадыров был противником ваххабизма, уже потом Кадыров способствовал успешным операциям федеральных сил с самого начала второй Чеченской войны, в том числе передачи целых населенных пунктов под контроль федералов без единого выстрела.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
??: site-video
Перейти: