Встреч не запланировано

Мигрантские пляски на Красной площади (Новый год 2014)

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 19:34 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Тренер писал(а):

если бы была возможность вернуться в Советское время,даже отдал бы часть жизни за это.и нужно было бы выполнить свой воинский долг.
не задумался бы даже.

как сделал Сталин в свое время?зад им не лизал.не ставил им угодного лидера.и потерь не было.

если Америка подавляет неугодные режимы в других странах,то сто процентов у себя ,если б кто залупнулся.... думаю жестко подавили бы.
 Там, где мы, там - победа!
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 19:36 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Тренер писал(а):

предали и живых и мертвых.
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 19:40 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
tor2000 писал(а):
если бы была возможность вернуться в Советское время,даже отдал бы часть жизни за это.и нужно было бы выполнить свой воинский долг.
не задумался бы даже.

За это я бы свою жизнь отдал бы не задумываясь, к-сожалению, это не возможно пока что.
tor2000 писал(а):
как сделал Сталин в свое время?зад им не лизал.не ставил им угодного лидера.и потерь не было.

И чем это обернулось в итоге? до сих пор аукается. Кстати, как у Сталина уже бы не получилось, войска встретили очень серьезное сопротивление.
tor2000 писал(а):
если Америка подавляет неугодные режимы в других странах,то сто процентов у себя ,если б кто залупнулся.... думаю жестко подавили бы.

Ну и у нас не особо мягко система "Град" работает Laughing
Вопрос в целесообразности дальнейших потерь, если можно более-менее мирным путем взять определенные территории под контроль, а некоторые территории вообще захватить чужими руками (кадыровцев я имею в виду).
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 19:43 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Тренер писал(а):
если можно более-менее мирным путем взять определенные территории под контроль, а некоторые территории вообще захватить чужими руками (кадыровцев я имею в виду).

во во.какую часть Москвы кадыровцы уже захватили?
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 19:52 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
tor2000 писал(а):

Ерунду не говори. Кадыровцы делали "зачистки", причем намного более результативные, чем федералы и воевали они против ваххабитов бок о бок с федералами.
Это всякие либерасты, типо "Новой газеты", Политковской и всей этой шушеры, поднимают вой, что Кадыровцы ваххабитов и их пособников похищали и казнили без суда и следствия, так Федералы делали то же самое, война там была, на войне это нормально.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Января 02, 2014 22:01 pm

mr.msk
anvista писал(а):
подобные быдло-мероприятия не люблю (НГ на площади), но если бы я был там, то парочке чебуреков рожи бы точно начистил, потому что не люблю я их очень сильно... Я в Питере-то лет 6-7 назад еле сдержался, хотя тогда звери вели себя поделикатнее, хороводы со всеми водили)))

Тем более 99% мужиков там под градусом, так сказать тормоза отключены... Реально удивительно, почему эти черти люлей не отхватили....

НЕДОПИЛИ ВОДКУ-ПОЭТОМУ!!!
 -MYSTERY-
Добавлено: Пятница Января 03, 2014 9:01 am

dr_slam
Руб.
0
Чеченская война - это иностранная интервенция в Россию основанная на предательстве высших чиновников того времени. Ещё Радуев на процессе на впрос о начале боевых действий говорил : "...зачем вы оставили у нас оружие, технику? не будь брошенных складов ничего бы не было" но его быстро "убрали" чтобы лишнего не наболтал. И ещё в первую можно было додавить их там окончательно, но войска получали приказ "стоять", что для боевых действий просто немыслимо. А между тем там выросло целое поколение людей не знающих другой жизни и другой риторики, и теперь они уже растят своих детей с теми же идеалами, тут уже два варианта либо силой приучать к нормальному поведению, либо усыплять бдительность задабривая деньгами. Происходит второй вариант, но он совсем не гарантирует лояльность местного населения, а с виду да, всё красиво.
tor2000
Добавлено: Пятница Января 03, 2014 12:52 pm

КСПМ-2
Руб.
0
после таких кадров надо Рамодановского снять нахер
Добавлено: Пятница Января 03, 2014 16:13 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
dr_slam писал(а):
тут уже два варианта либо силой приучать к нормальному поведению, либо усыплять бдительность задабривая деньгами. Происходит второй вариант, но он совсем не гарантирует лояльность местного населения, а с виду да, всё красиво.

Первый вариант связан с большими людскими потерями и тоже ничего не гарантирует, даже в отдаленной перспективе, будет тотальная война, да и ведение боевых действий еще дороже обходятся, один выстрел из танка стоит несколько тысяч долларов. Wink
Я думаю, что руководство обсуждало 100 разных вариантов, в итоге сделан самый продуманный и грамотный выбор, а именно, создать все условия для мирной жизни, через пару поколений эхо войны уже будет не слышно. А мгновенно решить такой сложный вопрос не получится.
dr_slam писал(а):
И ещё в первую можно было додавить их там окончательно, но войска получали приказ "стоять", что для боевых действий просто немыслимо.

Вот эти "моратории" военные и называют предательством Ельцинского руководства. Во второй чеченской войне такого не было ни разу, поэтому у Путина и получилось навести порядок Wink
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Понедельник Января 06, 2014 2:01 am

supermaxx2012
Руб.
0
tor2000 писал(а):

сам то от куда будешь? патриот.
??: site-video
Перейти: