Встреч не запланировано

kreditorcompany.ru знает кто об этом?

Кредитные услуги

-4
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Января 04, 2014 19:22 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
cashadvance
Это тоже заблуждение.
Добавлено: Суббота Января 04, 2014 19:37 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Перуанец писал(а):
cashadvance
Это тоже заблуждение.

В чём именно заблуждение, если МФО дают займы действительно без залога?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 04, 2014 19:57 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
sushimania, я с тобой не разговариваю Smile Ты на мои вопросы в других топиках не отвечаешь Smile

sushimania писал(а):
если МФО дают займы действительно без залога

Без залога дают маленькие суммы (до 30 т.р.) и под бешеные проценты. Но не это является основной характеристикой МФО. Таких МФОшек совсем немного.
Добавлено: Суббота Января 04, 2014 20:00 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Перуанец писал(а):
cashadvance
Это тоже заблуждение.

эт самое...таджикоузбекам не дают? в этом заблуждение? ггг
Добавлено: Суббота Января 04, 2014 20:14 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Перуанец писал(а):
sushimania, я с тобой не разговариваю Smile Ты на мои вопросы в других топиках не отвечаешь Smile

sushimania писал(а):

Без залога дают маленькие суммы (до 30 т.р.) и под бешеные проценты. Но не это является основной характеристикой МФО. Таких МФОшек совсем немного.

От 100% годовых и до 50-80 тр.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 0:18 am

AlleyCat
Руб.
1
anvista
Цитата:
на мой взгляд рынок уже перенасыщен

В упор не вижу перенасыщения. Народ прет. Хотя выдаем далеко не всем.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 22:49 pm

Rokfor
Руб.
0
sushimania писал(а):
Перуанец писал(а):

sushimania писал(а):

От 100% годовых и до 50-80 тр.

Да бывают и поболее процентов в год. Я где-то видел в интернетах до 720. хотя это может баян бабаян Smile
Добавлено: Суббота Февраля 08, 2014 21:45 pm

ivan_ivanov
Руб.
0
ИМХО, но в "МФО" надо было входить лет пять назад, сейчас уже смысла нет (куш не сорвать, МФО как грязи). 1) Конкуренция высокая, 2) Гиганты как ДД/Мигкредит, 3) Лоббирование банками закона "О потребительском кредите (займе)" и изменениях в федеральных законах "О кредитной кооперации" и "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях". 4) Нагнуть "МФО" проще простого - паспорт переклей, СНИЛС (можно еще себе сделать левые ВУ и СТС), квартира на сутки + еще 2-3 подельника (контактные лица и работодатель), ПМ-ов которые снимают на видео/фото, вас и как вы подписываете - закатываем истерику апеллируя непонятными законами и отказываемся от займа, это в кратце - 10 "МФО" в неделю = стал богаче на 300000
Перейти: