Встреч не запланировано

Москва. Красная площадь. 31 декабря 2013 года.

Флейм

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Января 03, 2014 21:07 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
Приветствую всех.
Посмотрел я на то, что творилось у вас там в Москве на Красной площади 31 декабря 2013 года в новогоднюю ночь

и честно говоря немного ох...ел...
У вас там Москва, столица Российской Федерации или Москвабад, столица чуркестана и черножопостана?
Поясните мне пожалуйста, где вы, русские, были в новогоднюю ночь 31 декабря 2013 года?
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Пятница Января 03, 2014 21:33 pm

Лёлик
Руб.
0
Кто в кабаке,кто дома.
Добавлено: Пятница Января 03, 2014 21:48 pm

anvista
Руб.
0
у родителей в провинции)))))
Добавлено: Пятница Января 03, 2014 21:56 pm

Блюмкин
Руб.
0
annihilator писал(а):
У вас там Москва, столица Российской Федерации или Москвабад, столица чуркестана и черножопостана?
Поясните мне пожалуйста, где вы, русские, были в новогоднюю ночь 31 декабря 2013 года?
ученики Джина Шарпа работают, -сначала шок, потом смех, и в оконцовке ярая ненависть.

Джина Шарпа мало кто изучает, -его надо именно изучать вникать в каждое предложение.
я его обожаю.
Добавлено: Суббота Января 04, 2014 9:18 am

dr_slam
Руб.
0
Вот почему там не будет тер. акта, сами себя взрывать не будут.
Добавлено: Суббота Января 04, 2014 9:49 am

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
annihilator писал(а):

красная площадь ВСЕГДА была для гостей столицы- вот они и тусят на ней!

не понимаю негодование той женщины!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 04, 2014 14:14 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит 

-ExtremaL- www.scanim.us
В Нижнем Новгороде на площади Минина 31 числа 90 % людей было не русских.
 Быстро Качественно Надёжно !

[email protected]

ICQ 427543144

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 04, 2014 19:36 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
А что русским делать на Красной площади? Нам и дома/в ресторане/у друзей хорошо.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Суббота Января 04, 2014 20:16 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
Сказочная писал(а):
А что русским делать на Красной площади? Нам и дома/в ресторане/у друзей хорошо.

Привет Ирина.
Да просто помню я как мы всей семьей, не помню в каком году, лет 20 назад, гуляли в новогоднюю ночь по Красной площади, кругом русские, приятно, разговаривали, всё было нормально, чувствовал себя как дома.
А сейчас то вы все русские чего ныкаетесь по домам/ресторанам/друзьям?
Боитесь люлей огрести на открытом месте от сплоченной толпы черножопых?
Или вы боитесь признать то, что Москва и вообще вся Россия давно уже не для русских и уж тем более не для россиян и не мы здесь уже давно не хозяева?
Добавлено: Суббота Января 04, 2014 20:40 pm

NordLand
Руб.
1317
annihilator
зато у тебя в Самаре было весело как я погляжу Laughing прям пипец , фонтанирующее народное , в доску такое русское(как любит Криминала.Нет) безудержное веселье Laughing  Скрытый текст 
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Суббота Января 04, 2014 22:02 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
NordLand, Женя, площадь Куйбышева в Самаре далеко не есть Красная площадь в Москве.
И не надо сравнивать гнилую и тухлую провинцию (Самару) со столицей Российской Федерации (Москвой).
Добавлено: Суббота Января 04, 2014 22:58 pm

NordLand
Руб.
1317
annihilator писал(а):
NordLand, Женя, площадь Куйбышева в Самаре далеко не есть Красная площадь в Москве.
И не надо сравнивать гнилую и тухлую провинцию (Самару) со столицей Российской Федерации (Москвой).

ваши предложения ? закрыть посещение Красной площади и вообще всего Кремля для носорогих брюнетов ,т.е. испанцы , итальянцы и прочие португалы "отвратительно-черные" по мнению фашиствующих идиотов должны "идти лесом" и "отдыхать" в Кузьминках или Капотне ?

тогда в тайланде и египте штраф сто плетей всем кто празднует там что то и у кого волосы чуть светлее кирзового сапога , а кто при этом говорит на "отвратительном русском языке" - 200 плетей , а в Париже запретить тусоваться на Елисейских полях и всем тем , кто не является гражданином Евросоюза и припёрся в столицу Франции как турист по краткосрочной визе из недоразвитых стран , а рядом с Коллизем в Риме запретить разговаривать на любом языке мира ,кроме итальянского , а иначе "гнать в три шеи" с пинками под жопу проклятых "неитальянцев" , не настоящих "богом поцелованных апенинцев-викторианцев" .

п.с.
Я незнаю сколько тебе лет , но мне кажется фашистско -расиское говнокипение у большинства заканчиается примерно к 30-35 годам , т.е. наступает долгожданный период, когда мужчина уже становится опытно-умным индивидумом .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 1:38 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Они пляшут и думают - ми русске всех имели - и не осознают, что это стадо мяса, рабов, которым дали ночь в году повеселиться...
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 6:46 am

Medved'
Энтони писал(а):
Они пляшут и думают - ми русске всех имели - и не осознают, что это стадо мяса, рабов, которым дали ночь в году повеселиться...

Поддерживаю! Рабы веселятся. Путинская реформа в своём апогее.
Почему ещё не придумали какую-нибудь игру-бродилку про 31 декабря, красную площадь, дробаш с бесконечным магазином и черножёпыми?

Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 13:09 pm

realfireman
Руб.
0
К сожалению, мы для нашего правительства такое же стадо мяса и рабов. И делает оно с нами, что захочет. Я до сих пор не понимаю, с какой целью в наши города завезено такое количество черного отребья.
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 14:36 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Танцуют ну пусть танцуют, просто уважения не наблюдается, не танцуют с балалайками и гармошками, не притоптывают и не поют "ой мороз, мороз".
Толерантность зашкаливает, пока на голове лезгинку не станут танцевать, никто как будто и не заметит.
Брейвика на них нет...ждем вспышку такого-же молчаливого теперпивца.
Брейвик кстати если не ошибаюсь занимался продажей паспортов и дипломов в сети...возможно Рембо разберется в скором времени)))))
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 18:03 pm

Блюмкин
Руб.
0
realfireman
Very Happy Very Happy Very Happy
ты где столько предупреждений собрал ?
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 19:16 pm

realfireman
Руб.
0
scan17 писал(а):
realfireman
Very Happy Very Happy Very Happy
ты где столько предупреждений собрал ?

На НГ подарили Very Happy
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 20:07 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
realfireman писал(а):
К сожалению, мы для нашего правительства такое же стадо мяса и рабов. И делает оно с нами, что захочет. Я до сих пор не понимаю, с какой целью в наши города завезено такое количество черного отребья.

Да все просто очень, образованные бегут, страну осознанно превращают в мусорку, третий мир. Правительство только за, жизнь по-кайфу, отупевший народ уже почти тоже не против.
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 21:59 pm

realfireman
Руб.
0
Так объясните мне ЗАЧЕМ это делается? Наводнить страну тупыми животными без интеллекта, которые работать могут только руками да и то очень хреново? Какой смысл?
Перейти: