Встреч не запланировано

Москва. Красная площадь. 31 декабря 2013 года.

Флейм

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 22:12 pm

Блюмкин
Руб.
0
realfireman писал(а):
Так объясните мне ЗАЧЕМ это делается? Наводнить страну тупыми животными без интеллекта, которые работать могут только руками да и то очень хреново? Какой смысл?
соглашение с руководством стран, от куда они приехали, чтобы они там революций каждый месяц не делали.

руководству России нужны 2% населения от сегодняшнего.
обслуживание газ-нефть- ну и так по мелочи.
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 22:20 pm

realfireman
Руб.
0
я не верю. Чтобы поставить своей целью сократить коренное население огромной страны до 2% надо быть тварью, сукой, ублюдком, мразью и т.д.....
Ну не верю я, что они все там Бога не боятся....
Добавлено: Понедельник Января 06, 2014 0:35 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
Танцуют ну пусть танцуют, просто уважения не наблюдается, не танцуют с балалайками и гармошками, не притоптывают и не поют "ой мороз, мороз".

ага, то есть, если Вас чисто случайно на нг занесет, например, в Шотландию, то Вы, всенепременно, будете в килте и с волынкой?

annihilator, привет Smile почему сразу ныкаются? Мы, правда, не в Москве, но тем не менее в новогоднюю ночь пешочком до друзей дошли никого не боясь. Народ русский гулял, кто хотел. Хотя у нас тут сейчас этих самых в районе валом, школу строят.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Понедельник Января 06, 2014 12:44 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
В Барнауле на площади Сахарова на новый год было 50% на 50%. Ходят кучками по 5-10 человек как привязанные.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Понедельник Января 06, 2014 12:48 pm

Dec
Руб.
0
Не нравится мне все это Laughing
 rrr
Перейти: