Встреч не запланировано

Кредит

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Понедельник Января 06, 2014 1:20 am

Юлия91
Добрый вечер.
Друг посоветовал Ваш форум, вот собственно я здесь.
Суть вопроса:
Нужен кредит на 1.500.000 рублей
Мне 22 года, официально работаю несколько месяцев. Живу и работаю в Москве.
Кредитная история чистая, в банки не обращалась, кредитов, соответственно нет.
Почему сразу не пошла в банк? Есть несколько нюансов.
Я гражданка РФ, но нет прописки, а лишь временная регистрация.
И второй нюанс, маленький стаж работы да и не особо большая официальная зп. Как правило остальное дают на руки.

Деньги нужны срочно, так как проблемы у родителей.

Прошу сразу не критиковать, выслушаю и прислушаюсь к любым советам и буду рада любой помощи.
Спасибо.
Добавлено: Понедельник Января 06, 2014 2:33 am

AlleyCat
Руб.
1
Юлия91
Алмазные сны.

Цитата:
Мне 22 года, официально работаю несколько месяцев.

Минимальный стаж работы для кредитов от 500 000 (я уже не говорю про больше) - 1 год. "Рисовать" стаж не советую - все равно Вам никто не поверит.

Цитата:
Кредитная история чистая, в банки не обращалась, кредитов, соответственно нет

Максимальный лимит для Вас - 300 000. И то придется поработать, чтобы его одобрили. Учитывая, что 99,99% всех "брокеров" - обычные балаболы и фантазеры - ничего у Вас не выйдет.

Цитата:

Не имея постоянной регистрации такие суммы Вам недоступны.

Цитата:
Деньги нужны срочно

Достаточно популярная бредятина, распространяемая кредитными мошенниками-помогалами.
По факту - до 09.01. ни одно ЛПР банка не работает. Соответственно, согласовывать выдачу не с кем. И помочь, естественно, тоже нельзя.

Вообще, помощь с кредитами быстро - всегда лохотрон. В 100% случаев.

Цитата:

Список основных признаков кредитного мошенничества:
.....

4. Быстрый результат. Невозможно согласовать в банке вопрос о выдаче кредита за час. Если речь идет о небольшом экспресс-кредите, то в таких случаях решение принимает не человек, а компьютер, и помочь получить такой кредит нереально в принципе. Это в чистом виде заведение заявок «на шару». Для того, чтобы согласовать подобный вопрос от клиента, брокер должен лично встретиться со своим доверенным лицом в банке. Никто не будет обсуждать проведение проблемного заемщика по сотовым телефонам и интернетам. Мы в России живем — а значит, всё пишется и слушается. Никто не хочет быть уволенным из банка или осужденным по уголовной статье. С учетом питерских реалий (расстояния, пробки, занятость) процесс договоренности запросто может затянуться на рабочую неделю и даже дольше. И ускорить это никак нельзя.

Источник:
 Скрытый текст 
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Января 06, 2014 2:35 am

Ceilorty
Руб.
0
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Добавлено: Понедельник Января 06, 2014 3:12 am

Юлия91
AlleyCat писал(а):
Юлия91
Алмазные сны.

Цитата:
Мне 22 года, официально работаю несколько месяцев.

Минимальный стаж работы для кредитов от 500 000 (я уже не говорю про больше) - 1 год. "Рисовать" стаж не советую - все равно Вам никто не поверит.

Цитата:
Кредитная история чистая, в банки не обращалась, кредитов, соответственно нет

Максимальный лимит для Вас - 300 000. И то придется поработать, чтобы его одобрили. Учитывая, что 99,99% всех "брокеров" - обычные балаболы и фантазеры - ничего у Вас не выйдет.

Цитата:

Не имея постоянной регистрации такие суммы Вам недоступны.

Цитата:
Деньги нужны срочно

Достаточно популярная бредятина, распространяемая кредитными мошенниками-помогалами.
По факту - до 09.01. ни одно ЛПР банка не работает. Соответственно, согласовывать выдачу не с кем. И помочь, естественно, тоже нельзя.

Вообще, помощь с кредитами быстро - всегда лохотрон. В 100% случаев.

Цитата:

Список основных признаков кредитного мошенничества:
.....

4. Быстрый результат. Невозможно согласовать в банке вопрос о выдаче кредита за час. Если речь идет о небольшом экспресс-кредите, то в таких случаях решение принимает не человек, а компьютер, и помочь получить такой кредит нереально в принципе. Это в чистом виде заведение заявок «на шару». Для того, чтобы согласовать подобный вопрос от клиента, брокер должен лично встретиться со своим доверенным лицом в банке. Никто не будет обсуждать проведение проблемного заемщика по сотовым телефонам и интернетам. Мы в России живем — а значит, всё пишется и слушается. Никто не хочет быть уволенным из банка или осужденным по уголовной статье. С учетом питерских реалий (расстояния, пробки, занятость) процесс договоренности запросто может затянуться на рабочую неделю и даже дольше. И ускорить это никак нельзя.

Источник:
 Скрытый текст 

Благодарю за вразумительный ответ.
Добавлено: Понедельник Января 06, 2014 3:49 am

Frogg
Руб.
0
Девушка на соседнем борде тоже самое отписывала. Что ей посоветовали форум и т.д))))
Добавлено: Понедельник Января 06, 2014 4:03 am

Юлия91
Да, посоветовали, как Вы выразились, 2 борда.
Этот и мигалки.
Добавлено: Понедельник Января 06, 2014 4:56 am

Блюмкин
Руб.
0
Вы расстроились ?
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 23:12 pm

N-S1DE
scan17 не, она безумно рада
Laughing
 Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, Шизофрения, Паранойя - этого всего у вас Нет, Вы просто Дебилы.

Похожие публикации
Тема
Объявление: Гарантированное получение займа без о...
Объявление: Гарантированное получение займа от МФ...
Объявление: Гарантированное получение кредита от ...
Объявление: Гарантированное получение кредита от ...

Перейти: