Встреч не запланировано

На улицах Москвы появились фотографии террористов

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Января 06, 2014 4:39 am

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается пользователю, который на форуме проявил себя в определенном качестве, преподаватель в закрытой школе, автор рабочих мануалов и тд. 

Водитель
Руб.
15000
По оперативной информации, они приехали в столицу из Дагестана в начале декабря прошлого года

В разных районах Москвы появились фотографии уроженцев Кавказа, которые могут быть причастны к терактам в Волгограде. С листовки, которая приклеена на входе в столичный магазин в районе Строгино, на покупателей смотрит небритый и лохматый мужчина, которому на вид около 30 лет.
Не столько отталкивает сама фотография, как надпись над макушкой неизвестного: «Внимание! По оперативной информации данные граждане направляются в г. Москву для совершения террористического акта». Далее указаны телефоны местного отдела полиции и «02».

Известно, что после теракта в Волгограде сотрудники правоохранительных органов заявили, что по подозрению в причастности к этим взрывам разыскиваются уроженцы Дагестана 23-летний Аскер Самедов и 26-летний Магомед Исаев. По информации близкой к следствию, эти двое связаны с «русским ваххабитом» Павлом Печенкиным. В Москве уже во всю идут мероприятия, связанные с розыском причастных к террористам. В субботу следователи вывернули наизнанку московскую квартиру матери Аскера Самедова. Выяснилось, что он снабжал свою мать сим-карточками для телефона, которые были зарегистрированы на случайных людей. Это значит, что он знал о том, что его разыскивают

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Москвичи заметили в Западном административном округе Москвы объявления, с которых на прохожих смотрит мужчина и женщина. Парень похож на человека, чья фотография замечена при входе в магазин на Северо-Западе столицы. По словам коллег, московская полиция разыскивает 23-летнего ваххабита Джавида Кадирбековича Куруглиева, который вылетел в Москву из Махачкалы еще в ноябре прошлого года вместе со своей гражданской женой 24-летней Викторией Николаевной Фурса. В листовке указано, что «данные лица могут быть использованы в качестве террористов-смертников»

Просим всех москвичей быть бдительными, и при встрече с подозреваемыми звонить по телефону «02», или на горячую линию ФСБ России 8(495) 224-22-22.
 Изготовление водительских прав, ТО, СТС, ПТС, времянок и других сопутствующих документов на авто.
Добавлено: Понедельник Января 06, 2014 5:26 am

Clean
Руб.
0
Сильно Arrow
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 0:56 am

Самвел Амварцумян
вчера вроде или сегодня на горбушке видел при входе с парковки и в кино
Добавлено: Среда Января 08, 2014 2:38 am

Rokfor
Руб.
0
Ищут смертников? Это как новый закон про смертную казнь террористам смертникам
Добавлено: Среда Января 08, 2014 7:51 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Первое фото - вылитый рамзан кадыров в молодости! предлагаю его отловить и казнить!
Добавлено: Среда Января 08, 2014 10:50 am

blingerk
Руб.
0
Моё предложение звучит следующим образом , всем известно что Московская сумеречная зона , обладает куда большим потенциалом . Чем Московская полиция Они большинство трусливы , глупы , и за частую их не приезд на точку происшествия просто означает что они испугались. Я предлогаю расставить людей в местах более очевидного промежуточного появления данных людей . И устроить казнь как высказался товарищ выше .

А места их более очевидного появления , это сейчас Радио рынки , потому что очевидно то что бомбу они сюда не повезут . Это глупо , значит собираться бомба будет тут .

Думайте друзья , но если что я , и мои люди готовы подключится к поискам , и наказать данных людей рука у меня не дрогнет.

А если вы такие же как полиция то ,и ненадо шашкой наголо махать . Оставте это людям в погонах .
Добавлено: Среда Января 08, 2014 10:52 am

blingerk
Руб.
0
Русского вахабита , хочу найти и наказать лично , ибо вырос по оперативным данным , со мной в соседних районах , и является почти моим ровестником . Эта сука должна мучатся очень долго . Так что тот кто его поймает прозьба отпишитесь .
Добавлено: Понедельник Января 13, 2014 21:21 pm

Гиес
Руб.
0
У меня подруга есть Настя Фурса, а у нее есть сестра Вика...) весело
Добавлено: Суббота Января 25, 2014 20:34 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
Купец
Добавлено: Воскресенье Января 26, 2014 0:13 am

Lilu
cashadvance писал(а):
Первое фото - вылитый рамзан кадыров в молодости! предлагаю его отловить и казнить!

я тоже за))) действительно похож. хотя для меня все эти чернозадые- почти на одно лицо, и тупое выражение глаз
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Воскресенье Января 26, 2014 3:15 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
Ролик опубликованный пользователем СИБИРЬ интересен, его кстати обсуждали неделю назад по каналу НТВ, там было даже интервью с данными людьми, где они сказали,что в рф возвращатся в ближайшее время не будут, тк не уверенны в своей безопасности.
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Пятница Января 31, 2014 0:25 am

Вася1111111111
В магазе сегодня ориентировку видел))) и смех и грех.
??: терроризм, кавказ, чечня, дагестан
Перейти: