Встреч не запланировано

Вопрос по обналу Qiwi

Флейм

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 1:40 am

AMG777
Теоретический вопрос
Какой самый выгодный и анонимный обнал киви?
Смысл такой:
Левый киви кошелек, на него кладем деньги.
НЕ мошенничество и т.д., НЕ 228, НЕ кража номеров.
Деньги нужно выводить сразу в тот же день, либо на следующий (в целях безопасности хранить там не будем допустим), суммы от 5000 до 30000 в сутки. Если на киви какие-либо лимиты то нет проблем сделать несколько кошельков. НО! важно что бы обнал был максимально анонимным, то есть человека который получает кэш не вычислили. То есть кошелек то может и год жить будет, но обязательно в случае инцидента не должен спалиться конечный получатель нала. И так, ваши мысли господа?
Хочется как обычно что бы и маленький процент и что бы все в ажуре было.
Cool Very Happy
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 1:59 am

Блюмкин
Руб.
0
карты киви лимит 40к.
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 2:02 am

AMG777
а где с нее снять можно и какие комиссии?
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 2:08 am

Блюмкин
Руб.
0
За снятие наличных средств в банкомате взымается комиссия 2% от суммы + 50 рублей.
===========================
покупай дебетовки банков РФ и не парься, -переводи и снимай.
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 2:23 am

Блюмкин
Руб.
0
AMG777 писал(а):
НЕ мошенничество и т.д., НЕ 228, НЕ кража номеров.
не покупай у продавцов дебетовок.
сделай сам, на дропа.
и переводи на неё.

пс если не криминал, то всё в ажуре будет.
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 2:53 am

AMG777
scan17
Смысл такой что киви-счет локнуть не локнут, он может проработать и год и полтора, но возможно захотят узнать кто налил в самом конце. Вот этого нужно избежать.
Получается делается на дропа киви кошель на левый сим + пластик (пластик и сим остается себе) и всё? И далее можно налить в любом банкомате практически...

Теперь 3й пункт, как я понимаю, если киви оформлена на левую симку (которая изъята у дропа, то он хер восстановит доступ к киви - верно?). Тогда другой вопрос, касаемо пластика - его то сможет как-то восстановить и т.д.
Вообщем если сутки-двое не налить, не сможет дернут бабки дроп, ну мало ли.. Все варианты рассмотрим.
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 3:27 am

Блюмкин
Руб.
0
AMG777 писал(а):
Вообщем если сутки-двое не налить, не сможет дернут бабки дроп, ну мало ли..
может.
я поэтому и сказал про пластик, чтобы ты сам делал, а не покупал у продавцов.
теперь подумай какой дроп тебе нужен, чтобы не позвонил в банк с просьбой заблокировать карту ?
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 3:57 am

DEviZioN
Руб.
0
scan17

Вы чуть чуть не правильно сказали Cool
Карты киви, лимит 100к в месяц на снятие - если не идентифицирован
Карты киви, лимит 600к в месяц на снятие - если идентифицирован
 Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии (ч.5 ст.3 ФЗ от 26.09.97 г.N 125-ФЗ)
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 4:22 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
проводил операцию в декабре, 40 чистых можно снять, больше нельзя 100%. это в 30 календарных дней(можно все за 10 минут снять). без идентификации.
суммы обычно по 7500р и 200 комиссии. списывается (2%+50р)
карту брать можно как самому если не к спеху то почтой на дропа 100р.
если не к спеху то 500р курьером НА ЛЮБЫЕ ваши данные не кто при получении не сверяет паспорт и т.д. ПРОВЕРЕННО!
либо за лаве на форуме, там карту привязываешь к своей симке так что не кто тебя не кинет. пин тоже знаешь только ты в смс сообщении.

у меня не разу не локали но сумму переводил всегда по 5-6 к просто много раз. а не сразу 40 кидал(не знаю зависит не зависит, так для успокоения)
чтобы обналичить 40к максимальные надо: снять 5 раз по 7500 и 2500 при этом + комиссия 1100р.

вроде как есть банкоматы выдающие больше чем 7500, я честно не замарачивался.
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 4:24 am

AMG777
7500 вроде дает любой банк, хоть ты с киви хоть с тиньковым приди, в ситибанке сто проц 7500 или около того с тинькова давало
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 4:27 am

AMG777
Вазген_С писал(а):

курьером НА ЛЮБЫЕ ваши данные не кто при получении не сверяет паспорт и т.д. ПРОВЕРЕННО!

то есть можно встретить курьера хоть самому грубо говоря засветив курьеру табло, в любом общественном месте?
это более чем удобно.
Они ведь не фоткают и вообще ничего не делают я так понимаю, ксерокс им тоже не надо?
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 4:28 am

DEviZioN
Руб.
0
Вазген_С

Снять в банкоматах только по 7500 маx...
А вот снимать в месяц можно 100 000 если не идентифицирован
Или 600 000 но придется проходить идентификацию

Как практика показала, идентифицированных пользователей блокируют очень редко
 Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии (ч.5 ст.3 ФЗ от 26.09.97 г.N 125-ФЗ)
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 4:31 am

DEviZioN
Руб.
0
AMG777

Стандартная цена Карты+Идентификация+Сим-ка+сканы договора и паспорта на кого оформлена сим-ка, 4000 руб
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 5:08 am

Блюмкин
Руб.
0
DEviZioN писал(а):
Вазген_С

не неси бред. с карты киви можно снять максимум 40к в месяц.
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 5:14 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
AMG777 писал(а):
Вазген_С писал(а):

курьером НА ЛЮБЫЕ ваши данные не кто при получении не сверяет паспорт и т.д. ПРОВЕРЕННО!

то есть можно встретить курьера хоть самому грубо говоря засветив курьеру табло, в любом общественном месте?
это более чем удобно.
Они ведь не фоткают и вообще ничего не делают я так понимаю, ксерокс им тоже не надо?

заводишь киви сим в личный кабинет, вбиваешь данные с копии паспорта(купить можно на форуме) и все ждешь звонка, если язык более менее подвешан то беспроблем можешь вывезти это, т.е. адрес доставки один(с несуществующей квартирой) он тебе значит не найдя её точно позвонит, тиоп а вы где а я на работе в бизнес центре на соседней улице и все, подъедите набери на какой машине, и вот ты его перехватываешь. ток фио прописку выучи на кого регишь, но это ждать неделю где то. проще куптиь 700-1000р к метро подвезут.

DEviZioN писал(а):
Вазген_С

40000р в декабре! не дает больше и вот хот ты тресни, и точно счет не локнули и т.д.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ тех кто любит утверждать воздух.
идете на
 Скрытый текст 
"Лимит выдачи наличных: не более 40 000 рублей за последние 30 дней"
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 5:18 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
кстати я не знаю прикрыли или нет дырку в евросети, заверяешь у нотариуса копию паспорта и по ней получаешь карту кукуруза, лимит 100к или больше.и всего за 10р которые кидаете на карту. печать нотариуса 500р, принтер краска програма по рисованию паспортов, сфоя или фотка дропа и вперед.
хаха расказал, надо было как тут принято, создам тему продам рабочую тему)) Laughing Laughing
AMG777
Перейти: