Встреч не запланировано

Мусульмансие россияне поздравили православных...

Флейм

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 08, 2014 0:55 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Вот, еще один наш соотечественник, житель Самарской области, обожрался водки и застрелил свою бабушку и сестру.  Скрытый текст 
И это за два дня события.
Вы знаете, ваххабиты, со своими поясами шахида не так страшны, как наши, русские отморозки.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Среда Января 08, 2014 1:24 am

Fair Play
Руб.
0
По информации канала Life News, данный гражданин уроженец такой страны, как Гвинея-Бессау. В результате проведённой медицинской экспертизы выявлено, что данный человек является сумасшедшим.

Тренер писал(а):

правильно, пусть мастерство доводит до ума, нам такие нужны Very Happy Very Happy
Добавлено: Среда Января 08, 2014 1:26 am

realfireman
Руб.
0
Урод ты. Расскажи это тем, кто все взрывы в метро да на вокзалах пережил. Чтож ты сука так русских ненавидишь?
Добавлено: Среда Января 08, 2014 10:16 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
realfireman писал(а):
Урод

realfireman писал(а):
сука

Ты форумом не ошибся?
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Января 08, 2014 10:56 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 08, 2014 11:01 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
В чём конкретно заключалось осквернение? У иудеев, христиан и мусульман единый Бог - Яхве (тот, что Эллохим Элухейну, он же Аллах).

Крик "Аллах Акбар" (Господь велик) прославляет единого бога иудев, христиан и мусульман. Напомню так-же про мусульманское "Нет Бога, кроме Аллаха"!

Так что христиане должны были орать "ура", а не пытаться заглушать восхваление своего Бога! Ну а если они заглушют восхваление Бога, то явно что-то не так.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 08, 2014 15:51 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
sushimania писал(а):
У иудеев, христиан и мусульман единый Бог - Яхве (тот, что Эллохим Элухейну, он же Аллах).

Ну да, разница между иудаизмом, христианством и исламом в том, что в иудаизме почитается Моисей как пророк, в христианстве Моисей и Иисус, в исламе Моисей, Иса и Муххамад.

Левашов хоть и сектант, но интересные мысли проскальзывают. Его книга признана экстремистской за разжигание вражды к евреям.
Добавлено: Среда Января 08, 2014 16:23 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
sushimania писал(а):
В чём конкретно заключалось осквернение? У иудеев, христиан и мусульман единый Бог - Яхве (тот, что Эллохим Элухейну, он же Аллах).

Крик "Аллах Акбар" (Господь велик) прославляет единого бога иудев, христиан и мусульман. Напомню так-же про мусульманское "Нет Бога, кроме Аллаха"!

Так что христиане должны были орать "ура", а не пытаться заглушать восхваление своего Бога! Ну а если они заглушют восхваление Бога, то явно что-то не так.

Я так понимаю, что не приветствуется забираться на крышу православного храма, а тем более что-то выкрикивать на арабском языке.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Января 08, 2014 17:54 pm

sushimania
Руб.
0
Энтони писал(а):
sushimania писал(а):
У иудеев, христиан и мусульман единый Бог - Яхве (тот, что Эллохим Элухейну, он же Аллах).

Ну да, разница между иудаизмом, христианством и исламом в том, что в иудаизме почитается Моисей как пророк, в христианстве Моисей и Иисус, в исламе Моисей, Иса и Муххамад.

Ну так все верно, пророки добавлялись со временем.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 08, 2014 17:57 pm

sushimania
Руб.
0
Тренер писал(а):
sushimania писал(а):

Я так понимаю, что не приветствуется забираться на крышу православного храма, а тем более что-то выкрикивать на арабском языке.

Позволю себе процитировать: Всякое дыхание да славит Господа.
Кто как может, так и славит! Или ты откажешь немому в праве на "ручную" молитву? А ведь, для кого-то, это будет "размахивание руками"! И суть моей претензии не в методе реализации, а в реакции "православных" на это!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 08, 2014 17:58 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
sushimania писал(а):

А гиюр - это платный даунгрейт в авраамической религии, не иначе Laughing
Hopkins
Добавлено: Среда Января 08, 2014 20:14 pm

sushimania
Руб.
0
Перуанец писал(а):
sushimania писал(а):

А гиюр - это платный даунгрейт в авраамической религии, не иначе Laughing

Между прочим, есть такой православный праздник - обрезание Господне.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 0:38 am

Medved'
Я как почитаю басни сушимании, ну ей богу задумываюсь, где человек учился и какое у него образование? Я честно говоря люблю отписываться в подобных темах, т.к. чёрная чума и лжерелигия(лжеислам) душит нашу страну. Вот к примеру Татары нормально уживаются в нашей стране, хотя у них тоже ислам. Дело всё не в настоящем исламе, а в лжеисламе, в подмене понятий и ценностей, в черножопых бездельниках, которые не имеют образования, спустились с гор и максимум на что они способны-это найти красные макасины, продавать сотовые телефоны и отпустить какую-нибудь бородатую шутку проходящей девушке.

Добавлено: Четверг Января 09, 2014 0:52 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
sushimania писал(а):
Позволю себе процитировать: Всякое дыхание да славит Господа.
Кто как может, так и славит! Или ты откажешь немому в праве на "ручную" молитву? А ведь, для кого-то, это будет "размахивание руками"! И суть моей претензии не в методе реализации, а в реакции "православных" на это!

Лично мне не нравится, когда негр с крыши русского православного храма чего-то кричит по-арабски, и даже пусть он кричит о том, что бог велик или желает всем добра, но он все равно ведет себя непозволительно, не принято у нас забираться на крышу храма и кричать оттуда.

Medved' писал(а):
Я как почитаю басни сушимании, ну ей богу задумываюсь, где человек учился и какое у него образование?

Я думаю, что с образованием у него все в порядке и доля истины в его "баснях" есть Wink
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 1:04 am

Medved'
Любая религия, связанная с каким-либо обрезанием, является чисто-еврейской. Русскому человеку это должно быть чуждо. Это навязанная лжерелигия, как и множество ветвей лжеислама. Я лично не настолько прозамбирован, что бы верить в какого-то мужика на небе в белой рясе. У меня пока с умом всё в порядке. Я живу реальной жизнью, а не той, в которой все целуют руку бородатому мужику в бордовой рясе с килограммовым позолоченным крестом, паркующемуся на середине дороги на своём мерсе Е500. Откройте глаза.

Добавлено: Четверг Января 09, 2014 1:06 am

Medved'
Забыл указать: На своём бордовом мерсе Е500. Это у них мания наверное такая религиозная, всё должно быть бордового цвета, тогда и будешь ближе к своему богу.

Добавлено: Четверг Января 09, 2014 1:08 am

Fair Play
Руб.
0

он везде..
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 1:32 am

Medved'
2 Fair Play

А папа, который тебя держит, разрешает тебе фотографироваться голому и выкладывать фотоснимки в сеть интернет? Laughing

Добавлено: Четверг Января 09, 2014 1:49 am

Fair Play
Руб.
0
после того как твою пошпилит
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 11:25 am

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
в любом случае правильно сделали что того песняра в дурку отправили, не нужно сей час нам межрелигиозного конфликта- с этого года в малых городах россии уволили половину рабочего населения Sad народу будет над чем задуматься!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
??: site-video
Перейти: