Встреч не запланировано

Мусульмансие россияне поздравили православных...

Флейм

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 11:39 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Medved' писал(а):
Любая религия, связанная с каким-либо обрезанием, является чисто-еврейской.

Видишь-ли, мой не юный, но малограмонтный оппонент!
Обрезание было в обрядах древних людей, живших в Африке, в том числе и Египте, когда евреев и иудаизма ещё и в проекте не было.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 13:11 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
sushimania писал(а):
в том числе и Египте, когда евреев и иудаизма ещё и в проекте не было.

Да ладно, не надо сказок.
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 13:19 pm

Hopkins
Руб.
0
Кто даст голову на отсечение, что христианство, ислам, иудаизм не религии дьявола, а не религии Господа? Учитывая, что человечество водят вокруг пальца несколько зажиточных семей, всюду обман, герои все постановочные, Гитлер, Сталин, Петр Первый... Откуда вы знаете, что вас не оболванили и вы не служите Сатане? Мы ничего толком не знаем о куликовской битве, истории руссов, древней Руси, а хотим точной инфы о Христе! Вы почитайте Ветхий Завет, Новый Завет и поймете, что из Христа культ сделали и приписали ему в том числе и те свойства, которыми он не обладал.
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 13:29 pm

Medved'
Энтони писал(а):
sushimania писал(а):

Ну как же? Он же сам из африки. Сам попадал видать под эту волшебную процедуру, он лучше нас знает. Laughing
Филантроп Ёпрст. Спасибо за толкование сушимания ))

Добавлено: Четверг Января 09, 2014 13:39 pm

Hopkins
Руб.
0
И еще одно: один Бог Яхве несет евреям послание, что они хозяева мира, а христианам, что они рабы. Ислам вообще всего лишь ответвление христианства - как и католичество, а не отдельная религия.
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 14:21 pm

Hopkins
Руб.
0
"Несущий свет" – это Люцифер. Но ведь первоначально Люцифер - это был титул Христа:
2-e Петра 1:19 «И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда (Люцифер) в сердцах ваших» и Откр. 22:16 «Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя».

И кстати, Иисус Христос это не имя. Иисус - спаситель, избавитель, Христос - мешиха "мессия".
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 14:22 pm

Hopkins
Руб.
0
Интересно, что многие службы в протестанских церквях начинаются со слов "Возблагодарим Несущего Свет!"
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 14:42 pm

sushimania
Руб.
0
Энтони писал(а):
sushimania писал(а):

Древний Египет, изображению примерно 4500 лет.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 15:10 pm

Fair Play
Руб.
0

Hopkins
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 15:19 pm

Hopkins
Руб.
0
sushimania писал(а):

Нет, стоп, иудеи откуда бежали, когда Моисей водил их по пустыне?
И почему христианство считают продолжение культа Осириса - религии рабов Египта?
Существует мнение, что после ухода евреев из Египта - Египет так и не поднялся.
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 15:42 pm

sushimania
Руб.
0
Энтони писал(а):
sushimania писал(а):

Нет, стоп, иудеи откуда бежали, когда Моисей водил их по пустыне?
И почему христианство считают продолжение культа Осириса - религии рабов Египта?
Существует мнение, что после ухода евреев из Египта - Египет так и не поднялся.

Вообще-то данное изображение старше Моисея на 1200 лет.
Ну а что касается Египта, то да, тот Египет был сильной страной, а не исламской помойкой.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 16:02 pm

Hopkins
Руб.
0
sushimania писал(а):

И еще 2000 лет провисит в интернете, если цивилизации не придет конец Very Happy

sushimania писал(а):
Ну а что касается Египта, то да, тот Египет был сильной страной, а не исламской помойкой.

Существует мнение, частично подкрепленное фактами, о том, что еврейские племена качуют от империи к империи, пример тому мы с вами видим и сейчас - США, которые "отрабатывают последние свои часы", что вы об этом думаете?
И как бы прокомментировали мое мнение о Яхве, когда он одним говорит "мои дети", а другим "мои рабы"?
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 19:04 pm

sushimania
Руб.
0
Энтони писал(а):
sushimania писал(а):

И еще 2000 лет провисит в интернете, если цивилизации не придет конец Very Happy

sushimania писал(а):

Существует мнение, частично подкрепленное фактами, о том, что еврейские племена качуют от империи к империи, пример тому мы с вами видим и сейчас - США, которые "отрабатывают последние свои часы", что вы об этом думаете?
И как бы прокомментировали мое мнение о Яхве, когда он одним говорит "мои дети", а другим "мои рабы"?

Я к тому, что обрезание было за 1200 лет до рождения Моисея и до иудаизма. Еврейские племена кочуют именно потому, что их рассеяли по свету. Но вот когда они вернулись на свою землю, оказалось, что там уже живут какие-то дикари-мусльмане, заявляющие, что это они теперь палестинцы, и что это их земля!

Основная причина гонений на евреев - вы Христа распяли!
И другой причины нет! Евреи это не только банкиры и ювелиры, это и обычные крестьяне и кузнецы, а так-же ученые и врачи.

Где именно Яхве говорит христианам, что они его рабы?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 20:13 pm

Fair Play
Руб.
0
sushimania писал(а):

евреев гоняли до ису.
обрезание подписывать под религию глупо, т.к. делается с другой целью.( не обрезанный штоль? Very Happy )
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 20:57 pm

sushimania
Руб.
0
Fair Play писал(а):
sushimania писал(а):

евреев гоняли до ису.
обрезание подписывать под религию глупо, т.к. делается с другой целью.( не обрезанный штоль? Very Happy )

Выше было заявлено, что обрезание это признак "еврейских религий". До распятия Иисуса у евреев было всё гораздо проще.
По крвйней мере с государственностью.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 22:49 pm

Hopkins
Руб.
0
sushimania писал(а):

Да не основная. Основная причина гонения их Екатериной 2 тоже из-за Христа?
У меня к христианству и к Христу свое отношение, по рассказам дедушки и по своим измышлениям, я возможно его озвучу позже.
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 22:50 pm

Hopkins
Руб.
0
Варианта 2 - или евреев кто-то делает крайними
Или они и правда крайние Laughing
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 23:04 pm

Hopkins
Руб.
0
Кстати, что мне дед рассказывал (старообрядец, был в местной церкви не последним человеком).
Православными христиане никогда не назывались, раньше их называли правоверные христиане, а православием звали ведическое язычество, от корня - славим правь - негласный список понятий и правил поведения в русском обществе. Из разряда пословиц "Живешь сам и дай жить другим", "Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет" и так далее. Человек от рождения умеет отличать добро от зла, ему для этого религия не нужна. Когда пришло на Русь христианство, главный тезис которого пытались внедрить, мол, подставь вторую щеку недоноску, который тебя бьет - русы этой идеологии воспротивились, потому что ведические понятия предполагали наказание недоноску, а не его прощение, и идеологию стали навязывать насильно, но она претерпела сильные изменения, христианство слившись в чем-то с язычеством (а христиане старались заманить язычников и сказками, мол, между нами много общего и разница невелика), получился некоторый симбиоз - русское правоверное христианство - старообрядчество. При Никоне это русское христианство превратили в окончательный овощизм и появилось русское православие, которое вовсе не православие. Ложь на лжи и вранье на вранье. Но у русского человека то стремление к прави осталось на генетическом уровне, хотя нам и пытаются внедрить понятия, что можно грешить, но нужно просить прощения, этим нас развращая, наши предки были более жесткими в этом вопросе. Убил, украл - раскаяния мало. Собственно, зло нужно непременно останавливать, меня так воспитывали как раз в духе старообрядчества.
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 23:10 pm

Zionic
Руб.
0
и как до такого люди доходят
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 1:13 am

sushimania
Руб.
0
Энтони писал(а):
sushimania писал(а):

Да не основная. Основная причина гонения их Екатериной 2 тоже из-за Христа?
У меня к христианству и к Христу свое отношение, по рассказам дедушки и по своим измышлениям, я возможно его озвучу позже.

До Екатерины их гоняли 1500 лет!
Причем, не просто гоняли, а убивали целыми семьями и городами!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
??: site-video
Перейти: