Встреч не запланировано

Самое главное русское рождественское поздравление!

СМИ

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 16:56 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Всех поздравляем с Рождеством, словами героя Российской Федерации - полконвника Буданова.

Видео Источник
Press77
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 17:04 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
героя Российской Федерации - полконвника Буданова

Он кавалер ордена Мужества Wink
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 17:04 pm

Лёлик
Руб.
0
Видел это поздравление.
Молодец!
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 17:10 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Тренер писал(а):
Криминала.Нет писал(а):
героя Российской Федерации - полконвника Буданова

Он кавалер ордена Мужества Wink

А Кадыров генерал Wink Laughing
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 17:22 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Тренер писал(а):
Он кавалер ордена Мужества

Отняли у него все награды.
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 17:59 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Отняли у него все награды.

Это не отменяет подвига, за который он награду получил, очень жаль, что он совершил в жизни ошибку. Лично я к нему отношусь исключительно положительно, на таких людях наша страна и держится, очень противно читать, что про него писали всякие либеральные СМИ, та же "Новая газета", во главе с Политковской (которую на день рождения Путина пристрелили). Приговор Буданова - вполне законный и справедливый, да он и сам не отрицал свою вину, в чем-то этот приговор показательный, после него стало окончательно ясно, что какие бы не были у тебя заслуги перед страной, за нарушение закона придется ответить. Другое дело, что во время войны самосуд был вообще в порядке вещей и большинству военнослужащих и сотрудников полиции удалось все сделать так, чтобы не спалиться, а попался один из самых достойных людей, это, конечно, не совсем справедливо.
Я, кстати, это видео уже постил на КН, по-моему, когда мы обсуждали роль украинских националистов в войне, Буданов их тоже не забыл "поздравить" Wink
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 20:20 pm

realfireman
Руб.
0
Очень жаль, что таких Людей у нас больше нет. Одни толерасты остались.
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 20:38 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
realfireman писал(а):
Очень жаль, что таких Людей у нас больше нет. Одни толерасты остались.

Есть действующий командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов. Чеченцы его называли "второй Еромолов". Кстати, именно благодаря Шаманову, Буданов после освобождения неплохо устроился на гражданке и именно благодаря ему Буданова похоронили с воинскими почестями, на Новолужинском кладбище Химок, где хоронят героев России.
Очень много достойных людей у нас осталось, даже с большими заслугами перед Отечеством, многие из них до сих пор в строю, либо занимаются государственной гражданской службой, либо трудятся в народном хозяйстве. Для достойных людей в погонах у нас все условия есть, они друг друга поддерживают, даже президент у нас - полковник запаса.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 20:40 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
realfireman, и Буданов, кстати, никогда националистом не был, а Шаманов вообще воевал за Азеров против Армян в Карабахе.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 20:49 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Тренер
А зачем быть националистом? Достаточно просто быть русским мужчиной, чтобы все понимать и не быть овощем.
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 21:14 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Тренер
А зачем быть националистом? Достаточно просто быть русским мужчиной, чтобы все понимать и не быть овощем.

Так я только за. Не нужно быть националистом.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 22:41 pm

realfireman
Руб.
0
А у вас привычка всех, кто не толераст в националисты записывать.
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 22:42 pm

realfireman
Руб.
0
«Я одного не могу понять, почему мою любовь к Родине всегда с национализмом смешивают — это разные вещи. Я не против народов, живущих в России, я против тех, кто Россию уничтожает, убивает русскую культуру. Вот здесь я буду драться — зубами грызть буду!». С. Есенин.

Может и не слова Есенина, но подпишусь под каждым.
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 22:46 pm

realfireman
Руб.
0
и не стоит нынешнего презика - полковника запаса в один ряд с Будановым ставить. Первый наводнил страну тварями, второй их уничтожал.
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 22:57 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
realfireman писал(а):

У кого? У Меня? Я, например, не тот и не другой, полковник Буданов, например, тоже не тот и не другой.
realfireman писал(а):
и не стоит нынешнего презика - полковника запаса в один ряд с Будановым ставить. Первый наводнил страну тварями, второй их уничтожал.

Гавкай, гавкай, собака лает, ветер носит, а караван идет. Россия идет вперед, не смотря на сопротивление наших врагов.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Января 07, 2014 23:48 pm

Hopkins
Руб.
0
realfireman писал(а):

Ага, так и есть. Я уже сразу говорю - русский фашист, чтоб не тратить свое время на их додумывания)) Приходится тянуть лишнюю лямку)
Добавлено: Среда Января 08, 2014 0:11 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Ага, так и есть. Я уже сразу говорю - русский фашист, чтоб не тратить свое время на их додумывания)) Приходится тянуть лишнюю лямку)

Большинство людей в сортах говна не разбирается, для них Фашизм, национализм, расизм, национал-социализм - одно и тоже. Разбираются в этом только люди с соответствующей специальностью, сотрудники органов, которые работают по экстремистам, ну и сами экстремисты (последние, кстати, далеко не всегда). Так что, в большинстве случаев, все эти люди обобщаются наименованием нацики, фашики, скины и т.д., без особого разбора.
Добавлено: Среда Января 08, 2014 1:19 am

realfireman
Руб.
0
Цитата:
Гавкай, гавкай, собака лает, ветер носит, а караван идет. Россия идет вперед, не смотря на сопротивление наших врагов.

С тобой, толераст медвепутинский, не гавкает, а разговаривает настоящий русский человек. Слыхал наверное?
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 11:08 am

ZONDORCOMANDOR
предали Буданова ...он их там душил..а его дома убили не гос. а бл....во
??: site-video
Перейти: