Встреч не запланировано

Вопрос по депортации

Флейм

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 16:37 pm

mr.msk
contrafack писал(а):
теперь он хочет на самом деле узнать причину депорта. возможно ли узнать как то

Пусть поговорит с верхушкой страны у себя,чтоб вступили в Таможенный Союз,а не в ес поганый!

Very Happy Wink Exclamation

Booth писал(а):
Гражданин СНГ скорее всего Молдаванин или Армян, так как только эти два государева подписали резолюцию о сотрудничестве с ЕС

...а так,с ес многие многое чего подписали.страны.СНГ.

Лично я за ТС!
 -MYSTERY-
Добавлено: Вторник Января 14, 2014 22:02 pm

contrafack
Руб.
0
Спасибо, ребята. я попробую тогда через сайт ФМС пробить, если конечно данные дадут ))))

а вообще, если пересечь границу с просроченным иммиграционной карточкой, то можно штрафом обойтись ? (1000 рублей вроде была раньше).

какие юридические моменты актуальны/не актуальны для граждан Армении и Молдавии? На сколько я знаю - не то не другой не состоит в ЕС..
Добавлено: Воскресенье Января 26, 2014 19:13 pm

хохол2014
Руб.
0
contrafack писал(а):
пусть лучше готовит рубля 2-3 на всякий случай.У меня была проблема лет 6 назад,500 рублей и все ок.Паспорт заберут и отдадут старшему,который будет находится как правило в купе проводника.У меня все прокатило,просрочка была месяц.Так что пускай друг не переживает,деньги решают любую проблему,т.к. все хотят кушать.Только пусть не вздумает деньги в паспорт положить ,а то один предложил пои всех))Удачи
Добавлено: Воскресенье Января 26, 2014 20:00 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
хохол2014 писал(а):
пусть лучше готовит рубля 2-3 на всякий случай.У меня была проблема лет 6 назад,500 рублей и все ок.Паспорт заберут и отдадут старшему,который будет находится как правило в купе проводника.У меня все прокатило,просрочка была месяц.Так что пускай друг не переживает,деньги решают любую проблему,т.к. все хотят кушать.Только пусть не вздумает деньги в паспорт положить ,а то один предложил пои всех))Удачи

стимулируешь ФМС к коррупции?! негодяй!
Добавлено: Воскресенье Января 26, 2014 20:42 pm

хохол2014
Руб.
0
cashadvance писал(а):

Laughing Laughing Laughing
Перейти: