Встреч не запланировано

Вопрос к Москвичам!

Флейм

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 17:32 pm

N-S1DE
Иногда от нечего делать, выезжаю на улицы, побомбить, с людьми пообщатся. Так вот ситуация, стою на остановке, ночь, подходит чел, говорит: "Здесь люди работают, не нужно тут стоять", На что я ответил: "кто это решает, кому стоять тут, а кому нет?" ответ был краток: "мы", закрыл дверь и ушел. Собственно вопрос, как общатся с этим контингентом людей, что им говорить и что они в силах сделать, чтобы я уехал?
 Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, Шизофрения, Паранойя - этого всего у вас Нет, Вы просто Дебилы.
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 17:38 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Звонок в 02, травмат в кармане.
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 17:54 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
N-S1DE писал(а):
Иногда от нечего делать, выезжаю на улицы, побомбить, с людьми пообщатся. Так вот ситуация, стою на остановке, ночь, подходит чел, говорит: "Здесь люди работают, не нужно тут стоять", На что я ответил: "кто это решает, кому стоять тут, а кому нет?" ответ был краток: "мы", закрыл дверь и ушел. Собственно вопрос, как общатся с этим контингентом людей, что им говорить и что они в силах сделать, чтобы я уехал?

Бомбилы - народ опасный, знаю несколько случаев, когда доходило до стрельобы и поножовщины из-за не поделенного клиента.
Криминала.Нет писал(а):
Звонок в 02, травмат в кармане.

Если есть лицензия, то можно вызвать ментов, если нет - то не стоит. Wink
А травмат в кармане в 99% случаев создаст Вам проблем. Лучше САМБО Wink
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 18:00 pm

N-S1DE
Криминала.Нет
Звонок в мусарню сразу отметаю. Ибо эти черти могут их крышевать. Травмата нет, но есть ведь язык) Я думаю с любым человеком можно договорится до чего либо.
 Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, Шизофрения, Паранойя - этого всего у вас Нет, Вы просто Дебилы.
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 18:01 pm

N-S1DE
Тренер но на вопрос вы не ответили, уважаемый
Laughing
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 18:02 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
N-S1DE писал(а):
Криминала.Нет
Звонок в мусарню сразу отметаю. Ибо эти черти могут их крышевать. Травмата нет, но есть ведь язык) Я думаю с любым человеком можно договорится до чего либо.
Сомневаюсь, в Москве людей не осталось, одни САМБОмбисты Laughing
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 18:05 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
N-S1DE по-моему именно ты прежде на форуме писал что ты сотрудник ГНК, потом крутой бизнесмен, потом создавал левые статьи типа 51 статья Конст РФ...а на деле простой бомбер? ) Так получи лицензию или иди работать в такси, нечего в интернетах нюни распускать.
skarifikator perikarda
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 18:07 pm

N-S1DE
Криминала.Нет
Я рос в южном регионе.. А там так сказать, сначала пытаются человека развести, поговорить, а потом уже на крайняк применять силу. Поэтому я все же надеюсь=) Ну а вот допустим подойти к их компашке, спросить кто тут старший. Отойти с ним и поговорить? Не? не катит?
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 18:10 pm

N-S1DE
cashadvance
ничего подобного я не писал. Не нужно вводить людей в заблуждение. А в начале темы я отписал, что от нечего делать выезжаю на улицу, это так сказать хобби. Если вы так всегда к любой теме предвзято относитесь, то прежде всего взгляните на самого себя. В каждой бочке затычка - это именно про вас.
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 18:15 pm

N-S1DE
cashadvance
я зареган на несколько дней раньше чем ты, но у меня 90 сообщений, а у тебя 2841. Я думаю умным людям будет понятно кто тут и что делает. Также давайте не будем разводить базар как на рынке. Ей Богу, вы как бабки возле подъезда, постоянно, что то нужно, про кого-то обсуждать. Это не хорошо. Мужики так себя не ведут. Давайте конкретные ответы на поставленные вопросы, а не лейте постоянно воду и не пускайте пыль в глаза. Надеюсь на вашу адекватность.
Юхан, Матерый2
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 18:18 pm

Chasoff
Если бы ты просто так выезжал по вечерам, ты бы не мешал ни одному бомбиле, и никто бы к тебе не подходил. Кататься просто так, знакомиться с девочками, водить их куда-то, на это нужно довольно много времени. У обычного работяги его минимум. Так что не заливай про хобби, иди получай лицензию и посылай всех на йух.
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 18:23 pm

N-S1DE
Chasoff
Я не говорил ни слова про знакомства с девочками и о их вождении куда либо. Я говорю про то, что иногда мне хочется выехать и покататься по городу в поисках приключений. И никто вам не говорил, что я работяга. Раз время нахожу на это, значит оно у меня есть. Да, я понимаю, не мешаю им, но просто так вышло. Остановился на остановке и буквально минут через 15 подошли.
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 18:44 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
на трех вокзалах ехи пытались крышевать - не знаю чем закончилось, но поножовщина была..в некоторых других местах - тоже. В большинстве случаев, это понты по ряду причин.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 18:47 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
N-S1DE у меня приятели работают в такси, я не могу сказать что это неуважаемая профессия - люди вчеснока по паре сотен долларов за сутки делают, что впринципе не очень плохо, я так считаю, один приятель даже владеет службой такси в РФ, и ничего - тоже не жалуется. Так что лицензию получай, и работай официалом. По поводу постов, предвзятости - так а фигли ты не пишешь людям остальным у кого больше сообщений, а цепляешь именно меня? Типа эй Дачник да у тебя больше 7000 сообщий, или ДМ-у на худой конец, типа ты вообще писал в любой теме когда был на форуме...)))))
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 18:53 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
N-S1DE писал(а):
Тренер но на вопрос вы не ответили, уважаемый

Отвечаю: не надо бомбить, ну или не стой на месте, а катайся или ищи такое место, где никто не докапывается.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 18:53 pm

N-S1DE
Стерх Но все же, вы также как и остальные участники дискуссии не дали
точного ответа. Как себя вести с ними?
Конечно могу ошибатся, но мне постоянно кажется, что форум криминала нет, практически бесполезен, ибо люди, которые отвечают на поставленные вопросы, либо кидают пыль в глаза, либо начинают поливать грязью. НО!! НИКТО не дает нужного ответа на поставленные вопросы. Собственно зачем тогда мы все тут собрались? Нужно ведь помогать русскому народу, который и так в жопе, и с каждым годом все больше и больше. Но видать таков менталитет у россиян, что очень печально. Хачи своих практически не бросают, а всячески помогают.. Если один хач займет высокую должность, то он обязательно будет подтягивать своих в эту же сферу. А у нас наоборот. Сам достиг, а другому россиянину не дам. Ибо нехуй. Так и живем господа. Печально
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 18:55 pm

N-S1DE
Тренер
первый направленный ответ. Спасибо! делаем успехи господа! Так держать! =)
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 18:57 pm

N-S1DE
cashadvance
Да потому что ты меня и доебываешь постоянно Very Happy Извиняюсь за свой французский =)
На любой мой пост ты начинаешь на меня клеветать =) Давай жить дружно, мы ж не звери. У нас тут высокообразованное сообщество, так не нужно себя вести как дошкольники=)
Нужно помогать друг другу, я уже отписал выше, прочитай, если не лень =)
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 19:18 pm

Кйора
Руб.
0
так ты вопрос конкретный задай-получишь ответ.
а получается
-как общатся с этим контингентом людей? как и с любыми посторонними людьми
-что им говорить? а ты какую цель разговора преследуешь?
-что они в силах сделать, чтобы я уехал? -введи в яндексе "ставрополь" вторая строка. хах.

вообще какая-то дебильная тема.
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 19:22 pm

N-S1DE
Кйора
Почему дебильная? Прошу обосновать. Вопросы были поставлены четко, если вы их не можете понять, то я вам объясню. Как общаться с этим контингентом людей? У каждого контингента, условно их разделим: школьники, рабочий класс, богатые люди, бомбилы, хачи, быдло. Ты ведь не будешь со всеми общаться одинаково и со всеми одинаково решать возникающие проблемы, так ведь? Что им говорить? Опять же, у каждого контингента людей есть рычаги, на которые если надавить, то можно решить возникшую проблему. Что они в силах сделать, чтобы я уехал? Но это уже вопрос тем, кто с этим сталкивался. Хочется знать, на что способны эти люди. Опять же именно этот контингент людей. Надеюсь вам стало все ясно. =)
Перейти: