Встреч не запланировано

Вопрос к Москвичам!

Флейм

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 19:28 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
N-S1DE
каков вопрос - таков ответ. я не смог догадаться, русские они или таджики например. Где именно ты встал - и о других деталей. а диагноз по твоим словам не поставить. Опять же - я не знаю, качок ты или нет.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 19:32 pm

N-S1DE
Стерх
Почему? Смотрите, ситуация. Москва, стою на остановке, удаленной от центра. Нет, я не качок, но оружие самообороны присутствует и применить его, духа хватит. ПОдходит мужик, славянской внешности и такое говорит. Вот и вся ситуация.
 Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, Шизофрения, Паранойя - этого всего у вас Нет, Вы просто Дебилы.
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 19:35 pm

Кйора
Руб.
0
N-S1DE, дебильная потому что ты не сказал какую цель ты преследуешь.
че ты хочешь от общения с ними?
пообщаться хочешь-ну выйди из тачки и пообщайся.
или ты этого мужика склеить хотел?
какая у тебя проблема возникла? то что тебя с остановки прогнали?
мне бы твои проблемы.
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 19:41 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
N-S1DE
и чего ты хочешь то?
Стоять там и таксовать?
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 19:45 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Послал нах, или бы как Тренер сказал вызвал бы ментов, наябедничал, сказал бы что угрожали машину сжечь, ну и пошло-поехало...))))
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 19:49 pm

N-S1DE
Стерх
Нет, я хочу просто узнать ка кс ними разговаривать=) я ведь ясно написал. Это так, на будущее, если такая ситуацию опять будет иметь место. Хотелось бы вспомнить советов уважаемых людей с Криминале.нет и что-либо предпринимать=) Все просто
 Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, Шизофрения, Паранойя - этого всего у вас Нет, Вы просто Дебилы.
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 19:51 pm

N-S1DE
cashadvance
не, с красными не работаю=) и даже связыватся не хочу. А вот на счет послать нах. И далее ведь вопрос, что они могут сделать чтобы я уехал. Следовательно послав нах*й, они начнут предпринимать меры правильно? Отсюда вопрос и возник, какие меры у них?
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 19:51 pm

Fair Play
Руб.
0
N-S1DE писал(а):

хочешь место занимать, будешь платить за входной билет
в бычку нет смысла, тупо порежут
говорить?- нет, бомбилы народ тупой от природы
если авто более-менее по деньгам, иди в такси
Стерх писал(а):

чехи с азерами бадаются там, причем походу это столетняя война.
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 19:53 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
N-S1DE
разговаривать надо ртом - если получается, если глухонемой - пиши на листочке.
Если бы ко мне подошли а я не был таксистом - я бы глумился...
а ты - сам не знаешь, чего ты хочешь.вот и все
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 19:53 pm

N-S1DE
Fair Play
спасибо за ответ! но опять же вопрос. Ко мне подошел человек славянской внешности.. Я думаю все-таки каков человек бы не был, все можно решить разговором..
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 19:55 pm

N-S1DE
Стерх
Хорошо, я тебя понял =) спасибо за ответы
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 19:57 pm

N-S1DE
Кйора ты явно не понимаешь сути моих вопросов. Уже полезли какие-то пидорковатые слова о том что нужно склеить того мужика Laughing Я считаю просто, что если человек не понял сути вопроса и он ему непонятен, зачем набивать пост?
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 19:57 pm

Fair Play
Руб.
0
N-S1DE писал(а):

нету там людей- нету!)
к тебе бригадир подходил, тупо сделал предупреждение. просто стоять не дадут, в ментами решать нет смысла, усё уплачено давно Very Happy
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 20:03 pm

Кйора
Руб.
0
N-S1DE, потому что ты не излагаешь суть.
тебе и я и стерх задали один и тот же вопрос-цель общения?
тк ты не дал ответ-то единственный совет:
"разговаривать надо ртом - если получается, если глухонемой - пиши на листочке."
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 20:12 pm

N-S1DE
Fair Play
Понял. Спасибо за совет. =)
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 20:12 pm

N-S1DE
Кйора
Все ладно =) Спорить не буду. Закончим на позитивной ноте=)
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 20:35 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Последний раз за руль садился летом 1995 года. Права получил в июле 1991 года. С тех пор меня возят. Считаю всех кто сидит за рулем не зависимо от марки быдлом. Машина может стоить и миллиард рублей она для меня не представляет ценности. Это мнение у меня сформировалось еще в 22 года в 1995 году когда я начал работать помощником судьи краевого арбитражного суда. Человек должен быть свободен от этих условностей. Всякую машину считаю железкой. Езжу на клиентах и на такси. Представляю сколько сейчас умников набегут назвать меня нище__бом. Просто улыбаюсь. Машина и самолет это лишний груз. Возить на машинах и на самолетах должны водители и летчики. Того и Вам желаю.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 20:38 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
N-S1DE писал(а):
Иногда от нечего делать, выезжаю на улицы, побомбить, с людьми пообщатся. Так вот ситуация, стою на остановке, ночь, подходит чел, говорит: "Здесь люди работают, не нужно тут стоять", На что я ответил: "кто это решает, кому стоять тут, а кому нет?" ответ был краток: "мы", закрыл дверь и ушел. Собственно вопрос, как общатся с этим контингентом людей, что им говорить и что они в силах сделать, чтобы я уехал?

Цель с людьми пообщаться когда ты им прислуживаешь? Считаю этот заработок унижением типо чистка обуви. Не занимайтесь этим.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 20:43 pm

Fair Play
Руб.
0
zehlat писал(а):
Считаю всех кто сидит за рулем не зависимо от марки быдлом

Добавлено: Пятница Января 10, 2014 21:34 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
zehlat скажи честно - педали три а ноги две, так и не понял - куда нажимать. катайся на велике - на нем проще - каждой педали своя нога
Перейти: