Встреч не запланировано

Как вы ждете Олимпиаду?

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 4:22 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
 Скрытый текст 

Западные СМИ обратили внимание на «уникальный» опрос на официальном сайте Сочи-2014, предлагающий читателям выбрать, с какой степенью нетерпения они ожидают Олимпийских игр.

Редакция англоязычного сайта задала читателям вопрос: «Ждете ли вы начала Олимпийских Игр?». Выбрать предлагается из следующих вариантов ответов: «Да, с нетерпением жду еще с победы в Гватемале! Не могу поверить, что осталось так мало времени!»; «Очень жду! Игры — великое событие не только для нашей страны, но и для всего мира!»; «Жду, потому что увлекаюсь спортом и слежу за каждыми Олимпийскими Играми»; «Жду, потому что надеюсь на хорошие результаты наших спортсменов!»; «Другой вариант».

После голосования пользователь может увидеть результаты опроса. На момент написания заметки лидировал ответ «Другой вариант» (более 60 процентов голосов). Пока что в опросе приняли участие около восьми тысяч человек.

Американский портал Deadspin опубликовал об опросе новость под заголовком: «Русский опрос: У вас нет другого выбора, кроме как ждать Олимпийских игр с нетерпением». «Я практически уверен, что если вы выберете „Другой вариант“, за вами придет ФСБ и заберет вас в ГУЛАГ», — написал автор текста. Сайт Mashable назвал такую попытку изучить общественное мнение «уникальной» и заявил, что все те, кто не выбрал один из положительных ответов, просто не видел видео с Владимиром Путиным, катающимся на коньках. Сайт телекомпании CBS назвал вопрос, заданный редакцией sochi2014.com, «очень важным» и заметил, что «варианты ответа не оставляют особо пространства для выбора».

Зимние Олимпийские игры-2014 пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. 10 января было объявлено, что все политические акции во время Олимпиады можно будет проводить в поселке Хоста, который расположен между Сочи и Адлером.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 4:39 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Цитата:
Проданных детских пустышек "Сочи 2014" хватило бы, чтобы снабдить ими 125 хоккейных команд
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 4:39 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
Я практически уверен, что если вы выберете „Другой вариант“, за вами придет ФСБ и заберет вас в ГУЛАГ», — написал автор текста.

и правильно написал
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 10:50 am

royan
Руб.
50
я бывал на этом сайте, но если честно на опросы внимания не обращал, как и многие другие посетившие сайт, поэтому и такие результаты. весь пендостан с зелёных соплей обучается по тестам\опросам поэтому они на это и смотрят! а наш народ не оцифровать Laughing
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 15:51 pm

Fair Play
Руб.
0
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 16:26 pm

mr.msk
Не стоит накалять и так накаленную обстановку народ!
Тут вижу фото с умаровым и прочие высказывания,вы с ума посходили?!
Игры,также и Олимпийские-мирная "процедура".Не стоит такие вещи как игры,праздники и подобное сливать с политикой и еще серьезными вещами.
Живите правильно ,пока живется.Не гневите Бога!
 -MYSTERY-
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 19:16 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Легион писал(а):
Я практически уверен, что если вы выберете „Другой вариант“, за вами придет ФСБ и заберет вас в ГУЛАГ

В Америке до сих пор пугают сказками про злых русских. Laughing
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Воскресенье Января 12, 2014 10:30 am

Легион
Руб.
0
Тренер писал(а):
В Америке до сих пор пугают сказками про злых русских. Laughing

Я вот недавно ехал в поезде и смотрел по ТВ передачу на немецком языке для туристов про Россию, так там на полном серьёзе рассказывали, что в Сергиевом Посаде часто на улицу выходят медведи, которых подкармливают монахи Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Перейти: