Встреч не запланировано

Претензии к cashadvance и Zasch

Заявить в Арбитраж

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 14:26 pm

ALEX68
В конце прошлого года мой профиль был дважды взломан. От моего имени, используя мой стаж на КН практически в 1500 дней, самозванцы флудили и пытали продвинуть кидальные темы. За что я был забанен.

В результате чего, в теме Мануал-2014 форума ЗАРАБОТОК я получил два нелицеприятных сообщения от cashadvance и Zasch:

----------------------------------------------------------------------------------
cashadvance
Прикольно, по факту отзывы от человека, который сам продавал тему, затем, когда кидалово не удалось, заявил что акк угнали, и от Aasew который полгода молчал - с мая месяца по декабрь, а затем, впервые за 8 месяцев, вылез на форум, и сразу же купил тему. И сразу же отписал отзыв.

Вот это поворот!

Советую быть всем бдительными, и помнить - что продавцов фуфла ровно столько, сколько лохов готовых это схавать.
Добавлено: Пт Дек 27, 2013 3:47 am
-----------------------------------------------------------------------------------

Zasch
Короче ждем второго пришествия 68-го Алекса,который за 15 минут заработал полторы штуки.
И который снова заявит,что его опять взломали,волки позорные.
Думаю,что это произойдет после того,как ТС действительно реально впарит кому-нибудь свой "мануал-2014"
Добавлено: Пт Дек 27, 2013 1:36 am

Уважаемые, Вы явно поторопились в своих суждениях. Мой акк действительно был угнан и им воспользовались в неблаговидных целях! То что Вы написали про меня - мягко говоря неправда. Прошу забрать Ваши слова обратно, в виду их необъективности и накладывающие пятно на мою репутацию.

Благодарю за понимание.
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 16:23 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
ALEX68 если твою почту, или аккаунты на форумах воруют - можно сказать одно - тебе нужно лучше заботиться о сетевой безопасности. Самая ходовая отмаза при кидалове -у меня украли почту/аккаунт на форуме/асю/жабу.
skarifikator perikarda
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 16:40 pm

ALEX68
То есть ты хочешь сказать, что я кидала и сам всё это затеял? Я верно понял?
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 19:22 pm

ALEX68
Всё? Аргументы исчерпаны одним советом по сетевой безопасности, как вижу??? Не услышал, к сожалению, мнение второго товарища - Zasch.
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 19:27 pm

свет несущий
Руб.
0
ALEX68 писал(а):
Мой акк действительно был угнан

ТС вопрос к тебе- когда ты вновь получил доступ к своему акку?
 все мы будем там.....
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 19:41 pm

ALEX68
свет несущий, вчера вечером.
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 19:44 pm

ALEX68
Дополнение: о том, что акк был действительно дважды взломан, и все остальные нюансы этой эпидерсии - можете запросить у Администрации Проекта. Именно с её помощью я восстановил акк. За что - отдельное спасибо! Теперь хочу снять с себя весь этот левый навет.
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 20:37 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
ALEX68 писал(а):
Всё? Аргументы исчерпаны одним советом по сетевой безопасности, как вижу???

Получается что так, либо ты профан в компах, либо кидала - варианта всего 2 нарисовывается. Есть третий? Или ты где-то оставил ноут, открытый и залогиненный в КН уже, а злобные мошенники этим воспользовались и постили от твоего ника? Более психоделические варианты можешь написать...
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 20:44 pm

ALEX68
Кто я - не тебе судить. Это показатель ограниченности человека. Судя по твоим претензиям, ты вдосталь натерпелся от кидал и мошенников... Это твой опыт. Но не нужно всех под одну гребенку сводить, будучи не в курсе сути дела. Профаном в компе не считаю себя, комп всегда у меня и постороннего доступа нет, методом исключения твоего рассуждения, я - кидала. Считаешь логичным?
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 20:44 pm

Тракторист
Руб.
0
ТС признай что ты кидала. Эти два гуся, на которых ты арбитраж пишешь, правы
Добавлено: Вторник Января 14, 2014 21:24 pm

ALEX68
Просьба к Администрации Проекта откомментировать мою претензию. Я полагаю, без этого никак не обойтись...
Добавлено: Вторник Января 14, 2014 22:08 pm

Zasch
Руб.
0
ALEX68 писал(а):
Всё? Аргументы исчерпаны одним советом по сетевой безопасности, как вижу??? Не услышал, к сожалению, мнение второго товарища - Zasch.

Только сейчас увидел эту тему,давно так не смеялся. Smile
Дожили,скоро в Арбитраже дети будут писать,что он меня назвал бякой и какашкой Wink
Хотите услышать мое мнение?
Извольте!
Вы хоть понимаете,для чего создан Арбитраж?
Если забыли или не знали никогда,читайте
 Скрытый текст 
Специально для Вас поясняю.
Сделок межу нами никаких не было,денег я Вам не должен.
Поэтому претензию я Вашу отметаю.
За порядком на форуме следит АГ.
Если бы я что-то нарушил или оскорбил Вас грязно,мне бы давно уже влепили предупреждение.
Так,что по сути я согласен с уважаемым коллегой cashadvance
По сути.
Вами нарушены следующие пункты Правил нашей конференции,цитирую

1. 1. Регистрируясь на Проекте и пользуясь Проектом, Вы обязуетесь представить при регистрации точную, актуальную и полную информацию о Вас, которая может быть запрошена от Вас регистрационными формами Проекта (Регистрационные данные);

1. 2. Принимать надлежащие меры для обеспечения сохранности Вашего имени пользователя, адреса электронной почты и пароля;

1. 3. Периодически обновлять регистрационные данные и другую личную информацию, которую Вы представили при регистрации, чтобы обеспечить ее точность, актуальность и полноту;

1. 4. Нести полную ответственность за любые действия, совершенные Вами с использованием Вашего аккаунта, а также за любые последствия, которые могло повлечь или повлекло подобное его использование.

6. 2. Во избежание недоразумений вам следует соблюдать меры предосторожности в скачивании с Проекта или по размещенным на нем ссылкам, и использовании любых файлов, в том числе программного обеспечения. Администрация настоятельно рекомендует использовать только лицензионное, в том числе антивирусное, программное обеспечение.

6. 5. Ни при каких обстоятельствах Администрация проекта или ее представители не несут ответственность перед Вами или перед любыми третьими лицами за любой косвенный, случайный, неумышленный ущерб, включая упущенную выгоду или потерянные данные, вред чести, достоинству или деловой репутации, вызванный в связи с использованием Проекта, содержимого Проекта или иных материалов, к которым Вы или иные лица получили доступ с помощью проекта, даже если Администрация предупреждала или указывала на возможность такого вреда.

Я даже и сейчас не уверен,что пишет настоящий владелец аккаунта ALEX68
А потому извиняться пред Вами считаю глупостью.
Потому,что Я Вас никак не оскорбил,а лишь выразил свое мнение в той тем.
Если же Арбитр посчитает,что я не прав и предложит мне извиниться,тогда разумеется я выполню его пожелание.
Wink
Если Вы недовольны моим ответом можете создать во Флейме тему "Я не кидала!"
И тогда все будут знать,что Вас периодически взламывают,а так Вы вообще-то хороший.
Добавлено: Вторник Января 14, 2014 22:24 pm

ALEX68
Долго обдумывали текст ответа. И подготовились хорошо. Со всеми выкладками прямо, из Правил конференции. Прилежно как. Вы глубоко осведомленный и глубокомысленный товарищ. Только вот советы свои оставьте при себе, я в них как-то не особо нуждаюсь.

Если эта претензия не обоснована и как-то нарушает Правила конференции - прошу АП её снести. Но только почему-то претензия четвертый день тут. Не задумались, с чего это? [/u]
Добавлено: Вторник Января 14, 2014 22:25 pm

ALEX68
Тракторист писал(а):
ТС признай что ты кидала. Эти два гуся, на которых ты арбитраж пишешь, правы

Very Happy
Добавлено: Вторник Января 14, 2014 22:40 pm

Zasch
Руб.
0
ALEX68 писал(а):
Долго обдумывали текст ответа.

Отнюдь.
ALEX68 писал(а):
И подготовились хорошо. Со всеми выкладками прямо, из Правил конференции. Прилежно как. Вы глубоко осведомленный и глубокомысленный товарищ.

Учись,студент.

ALEX68 писал(а):
Только вот советы свои оставьте при себе, я в них как-то не особо нуждаюсь.

Вас,алексов не поймешь.Wink
То хочу мнение услышать,то "оставьте при себе".Smile

ALEX68 писал(а):
Но только почему-то претензия четвертый день тут. Не задумались, с чего это? [/u]
Smile
С добрым утром,товарич!
Форум не функционировал с 12-го чиса.
Читаем,просвещаемся
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Января 14, 2014 22:47 pm

ALEX68
Прошу Арбитра вынести своё авторитетное мнение по происшедшему. И закрыть данную тему. Причина: претензия превращается стараниями ответчика в откровенный флуд. Спасибо!
Добавлено: Вторник Января 14, 2014 23:03 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
ALEX68 писал(а):
Прошу Арбитра вынести своё авторитетное мнение по происшедшему. И закрыть данную тему. Причина: претензия превращается стараниями ответчика в откровенный флуд. Спасибо!

To ALEX68
Ваш аккаунт был взломан дважды - претензия не рассматривается.
Добавлено: Вторник Января 14, 2014 23:19 pm

ALEX68
Прошу закрыть тему. Спасибо!
Перейти: