Встреч не запланировано

В России антинациональное правительство, путин - враг!

СМИ

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 15, 2014 3:55 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Крылов по-хардкору пояснил про Многонациональную Федерацию.Коренное население России при враге русского народа путине находится в состоянии войны или, что ещё хуже, геноцида. Кто не замечает, тот живёт в иллюзиях навязанных телевидением и прочими "СМИ". Власть в России принадлежит врагам и ресурсным паразитам.

Видео Источник
Lexa191
Добавлено: Среда Января 15, 2014 8:44 am

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Коренное население России при враге русского народа путине находится в состоянии войны

с декабря были сомнения, но с января много моих знакомых и друзей получили весть об их увольнении в связи с сокращением производства, так как с заграницы стало дешевле ввозить многие товары Sad

вот они скоро поймут, что не на ту лошадку ставили и встанут на баррикады однозначно- у многих ипотека и кредиты!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 15, 2014 14:42 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):
с декабря были сомнения, но с января много моих знакомых и друзей получили весть об их увольнении в связи с сокращением производства, так как с заграницы стало дешевле ввозить многие товары

Это результат искусственно завышенного центробанком курса рубля, я думаю, после Олимпиады курс рубля упадет процентов на 20 и экономика "задышит".
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Среда Января 15, 2014 14:44 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Крылов

"Россия является колонией", дальше этого, не в полной мере умственно развитого человека, я слушать не стал.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Января 15, 2014 15:38 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Тренер писал(а):
Это результат искусственно завышенного центробанком курса рубля,

россия имеет право выпускать в оборот столько рублей, сколько нам позволит ФРС США, а именно сколько долларов на такую сумму и рублей, чем выше курс, тем больше денег позволят напечатать для россии!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 15, 2014 16:10 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):
россия имеет право выпускать в оборот столько рублей, сколько нам позволит ФРС США, а именно сколько долларов на такую сумму и рублей, чем выше курс, тем больше денег позволят напечатать для россии!

Во-первых, это не так. Во-вторых, эмиссия - не единственный способ регулировать курса рубля, наберите в гугле "меры по поддержанию курса рубля" и Вы поймете, что центробанк постоянно принимает меры к поддержанию курса рубля, это тормозит развитие экономики, но не дает упасть реальным доходам граждан, именно поэтому у нас каждый второй пассажир метро с айфоном и
QIWI-2013 писал(а):
с заграницы стало дешевле ввозить многие товары

вот будет доллар рублей 40, тогда Российские товары станут более конкурентноспособны и экономика заработает. А пока что денежная политика у нас социально-направленная.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Января 15, 2014 16:16 pm

Иннокентий
Руб.
50
Тренер писал(а):
QIWI-2013 писал(а): с декабря были сомнения, но с января много моих знакомых и друзей получили весть об их увольнении в связи с сокращением производства, так как с заграницы стало дешевле ввозить многие товары

Это результат искусственно завышенного центробанком курса рубля, я думаю, после Олимпиады курс рубля упадет процентов на 20 и экономика "задышит".

Тренер писал(а):
"Россия является колонией",

Это результат вступления в ВТО. И это только начало...
Ничего после олимпиады не упадет, кроме курса рубля.
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 7:50 am

dr_slam
Руб.
0
[quote="Тренер"]
QIWI-2013 писал(а):
А пока что денежная политика у нас социально-направленная.

Таким государство было раньше, а сейчас оно законодательно сняло с себя социальную ответственность почти полностью, даже те услуги которые предоставляются как бы "бесплатно", оказываются с таким расчётом и качеством, чтоб после них люди обращались за теми же услугами но на платной основе.
??: site-video
Перейти: