Встреч не запланировано

Кредиты в Мск - под 30% на Ваших дропов. Оплата по факту.

Кредитные услуги

-18
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Среда Января 15, 2014 16:41 pm

Leaser
Руб.
0
Оформим кредит на Ваших дропов, до 5 млн.
Оплата нашей комиссии, после получения денег.
Никаких затрат на справки, подтверждение и тд.
Работаем с черным списком и любым городом регистрации по РФ - главное, что бы дроп, мог приехать в Мск и забрать деньги.
Связь - ЛС,
Добавлено: Среда Января 15, 2014 17:11 pm

Leaser
Руб.
0
Дроп или Вы - получаете 100% денег, после чего, отдаете наши 30%. А то в заголовке, не однозначно вышло по процентам...
Добавлено: Среда Января 15, 2014 17:20 pm

Inkogneto
Руб.
0
Есть отзывы на других площадках? Есть один экземпляр под кредит.
Добавлено: Среда Января 15, 2014 18:01 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Интересно выслушать кого-то из специалистов, например AlleyCat'a по поводу реалистичности работы с "чёрным списком" и так далее.
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 6:06 am

аська
На счет черных списков, есть огромные сомненья..
А по срокам соорентируйте?!..
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 11:08 am

Ramazan
Руб.
0
Есть один экземпляр. Прописка не с МСК. На вид Наркоман, но с чистой КИ. Что можно сделать?
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 11:17 am

Ramazan
Руб.
0
Кто то работал уже с человеком?
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 1:36 am

аська
Ramazan писал(а):

как часто и бывает......сказал и потерялся))
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 12:15 pm

Leaser
Руб.
0
Причем здесь отзывы? Вы не платите ничего вперед.
Кому интересно, бросайте в личку почту, вышлю анкету на дропа, заполняете - отдаете мне, в течении суток, говорю какую сумму получит.

Далее, дроп приезжает на получение, и забрав деньги, рассчитывается с нами.
Какие отзывы нужны для этого?))) Мне бы отзывы о вас, дроповоды почитать, не разводите балаган.

Кто заинтересован, пишите - всем отписавшим в лс, ответили.

зы - с черным списком, работаем, независимо от мнения участников форума.
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 12:17 pm

Leaser
Руб.
0
Аська - никто не потерялся, просто работы много. Тем кому делать нечего, сидят 24\7 на форуме, и языком чешут. Это не про меня. Захожу раз в сутки, этого достаточно, что бы иметь оперативное общение.
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 15:39 pm

erd
Руб.
0
Полностью согласен с тсом да и в метро связь плохо ловит
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 23:10 pm

Leaser
Руб.
0
erd - если у Вас проблемы с передвижением, я сочувствую. Здесь за свои речи, как я понимаю, никто не отвечает? К чему в теме, этот бред про метро? Ты экстрасенс и знаешь на чем я езжу? Или просто все кто минусанул локти грызут?Smile Всем удачи, работаем как никогда, чмошники и школьники, мечтающие о кнопке "я взломал банк" идите лесом, остальным велкам.
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 23:42 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
так-то если никаких предоплат. А только заявку тебе заполненную скинуть. А потом за деньгами ехать ? Давай анкету. Заполню Smile Ты может сразу денег высылай ? Ну 70 % , 30 процентов своих себе оставляй? Зачем лишние телодвижения?
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 2:10 am

AlleyCat
Руб.
1
Leaser
Цитата:
Причем здесь отзывы? Вы не платите ничего вперед.

Читаем статью "оплата по факту получения кредита"
 Скрытый текст 
и понимаем, что по этой схеме работают только мошенники.

Цитата:
вышлю анкету на дропа, заполняете - отдаете мне, в течении суток, говорю какую сумму получит.

Вот я, дурак, не понимаю, зачем людям с ТАКИМИ возможностями, вообще нужны клиенты? Ведь люди с ТАКИМИ возможностями могут провести ЛЮБОГО человека на кредит! Зачем им нужны клиенты из интернета, за 10-20-30-50%, да хоть и 99% от суммы кредита, когда они легко и непринужденно на переклей могут забрать себе все 100%?
Правильный ответ - незачем.
А поэтому все эти "предложения" - это просто пердеж. Пердеж и интернете, в говносотовые телефоны (которыми, брокеры, кстати, или не пользуются вообще или серьезно ограничивают к ним доступ. По крайней мере, клиент с брокером по телефону общаться не может точно!)
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 2:12 am

AlleyCat
Руб.
1
cashadvance
Да "работать"-то можно хоть с "черным межбанком" Smile
А вот деньги выдавать...ну ты меня понял, да? Wink
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 3:59 am

black353
Руб.
0
Leaser- давай так я тебе дам данные человека у него 8 месяцев просрочена кредитка в москоу приват банке кредитка на 11 тысяч сколько ты сможешь еу оформить ????
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 5:19 am

аська
Ребят,хватит сразу накидываться?!
Поработайте,потом говорите о своих впечатлениях)))
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 13:08 pm

Leaser
Руб.
0
AlleyCat - люди в оффлайне, имеют свойство заканчиваться. В курсе? Я не пойму, к чему этот срач в теме? Мне очень важно Ваше мнение.

На счет того, что мы работаем без предоплат -

- мы не звоним потом и не просим денег на взятки
- мы не просим изначально оплатить страховку
- мы не берем денег за справку и тд

Как еще написать, что бы до всей школоты дошло? Дали кредит - Вы рассчитались. Каким надо быть "тугим", что бы с первого раза не понять?

зы - где мне искать клиентов, в интернете или оффлайне, не Вашего ума дело, не устраивает, гавкнули, набили себе 2 поста, будьте довольны и счастливы.

зы - вчера было отдано 16 анкет, людям с этого форума, пока ни одной заполненной я не получил. и кто тут ветер гоняет?!
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 13:15 pm

Leaser
Руб.
0
black353 все экстрасенсы в отпуске, бросай почту в личку, вышлю анкету, заполнишь скажу, сколько можно на него получить.
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 22:31 pm

AlleyCat
Руб.
1
Leaser
Цитата:
люди в оффлайне, имеют свойство заканчиваться.

Неправильно. Вернее заканчиваются они только у тех, кто помочь не может, а может только сказки по говносотовому рассказывать про своих людей в банках.

У Вас в теме предлагаются услуги черного брокера, при этом половина услуг бесплатная или с оплатой по факту. Это зовется благотворительностью. Черные брокеры благотворительностью не занимаются.
Я даже более скажу - им ей вообще нельзя заниматься Wink
Мошенники этим себя палят.

Цитата:
где мне искать клиентов, в интернете или оффлайне, не Вашего ума дело

Данная фраза еще одно доказательство, что никакой Вы не брокер, никогда им не были и никому не помогли. На шару в банки засылаете справки и ждете. Фортануло - взяли своих 30%. За воздух. Нет - следующего лечите про свои связи в банке и "каналы".
Вот и вся "помощь".
P.S. Мне, мил человек, на количество постов наплевать - у меня нет платных услуг. Понимаешь? Нету. Вообще Smile
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
??: кредит, кредит наличкой, кредит без залога, кредит на авто, кредит на квартиру
Перейти: