Встреч не запланировано

Анонимные истории

Флейм

9
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 2:00 am

Mafiezo
Руб.
0
Если вы господа не против, то здесь я буду публиковать анонимные истории которые присылают мне подписчики моего сообщества. Орфография и речеизложение остаются неизменными, собственно как и весь пост.

Мне 23. Я зарабатываю тем, что взламываю интернет ресурсы, сайты, электронные почтовые ящики на заказ. Я могу получить пароль и доступ практически к любой почте, серверу. Все началось с того, что, когда мне было 15 лет, я приревновал свою девушку. Мы только начали встречаться, но я был уверен, что влюбился на всю жизнь. Она вела переписку с друзьями и знакомыми в майл.ру агенте. Да, я был ревнив. Зная, что ей пишут другие парни, мне не давали покоя даже мысли об этом. У меня было непреодолимое желание знать все о ней, и, как вы уже поняли, о чем и с кем она переписывается в сети. Да, это подло, низко, я знаю. Спросить у нее прямо мне не позволяла все та же ревность. Я начал сидеть на форумах по информационной безопасности, интересовался всем, что было связано со взломом, защитой информации, изучал, исследовал, это увлекло меня "с головой". Меньше, чем через месяц мне удалось получить пароль почты любимой. Усмирив свою ревность и гордыню, я осознал, что стоило доверять и не сомневаться в искренности моей избранницы. Однако свое, уже "хобби" я не забросил. Я стал выполнять просьбы о взломе, которые постили на одном из форумов, просьбы о помощи получить пароль или доступ. Я делал это не взимая никакой платы, просто потому, что мне нравилось проникать туда, куда другие не могут попасть, я получал кайф, когда находил новые уязвимости, когда мне удавалось, благодаря, уже на тот момент своим навыкам и их постоянному совершенствованию, проникать в самые запретные и недоступные для других места интернета. Я не причинял никому вреда своими действиями , всегда сообщал взломанным ресурсам о их проблемах в безопасности, было, что даже помогал администраторам устранить уязвимость. Однажды мне написал человек и предложил очень неплохие на тот момент для меня деньги за взлом. Я согласился и мне удалось. Я получил обещанное вознаграждение . Учеба в школе не мешала тогда мне работать подсобным рабочим на одном предприятии. За тот взлом я получил больше, чем зарабатывал за несколько месяцев, таская ведра с песком. С тех пор исследование и взлом стали моим основным заработком, работой. Прошло 8 лет. Та девушка - моя жена. Я преуспел в своем хобби, деле. Постоянное совершенствование информационных технологий все так же не дает мне покоя в их исследовании. Я не хожу на работу, у меня нет начальника, распорядка дня, нет высшего образования, потому что ночи за пк сложно совмещать с учебой в универе. Мое "хобби" обеспечивает меня, мою семью, родных. При средней з.п. в моем городе в 18 т.р. мне удается заработать без преувеличения в 30 раз больше. Я делаю то, что мне нравится, моя "работа" приносит не только материальные блага, но и моральное удовлетворение, эйфорию от каждого успешного исследования, от осознания, что я смог преодолеть, казалось бы не преодолимый барьер. Я благодарен той девушке, своей нынешней жене за то, что она невольно помогла мне, раскрыть свой потенциал, найти себя, свое любимое занятие, добиться очень многого, совершенствуя свои знания. Если бы я ее не встретил тогда, в 9 классе школы, возможно бы, так никогда и не узнал, каково быть независимым, заинтересованным в своем деле, свободным, добиваться поставленной цели, исследовать, познавать, обходить преграды, совершенствоваться, творчески подходить к новому заданию, каково суметь сделать невозможное, быть среди остальных, но не быть, как все.
 Бояться глупо...
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 3:37 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Плюсанул. Пиши еще.
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 6:33 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Тоже плюсанул.
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 7:10 am

Владелец клубной карты 

passport2012
Плюсанул. В какой то степени увидел в этой истории себя
 Продаю паспорта РФ. Моя основная тема с отзывами  Скрытый текст 
Водительские удостоверения
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 10:29 am

Кйора
Руб.
0
passport2012, тебя тоже девушка сподвигла паспорта ворованые продавать?
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 10:38 am

Fair Play
Руб.
0
Глаза тебе за такой цвет текста вырвать Very Happy
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 10:45 am

Владелец клубной карты 

белка
"Реальные письма девочек-подростков в журнал "Yes!","Oops", "Cool girl".
Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 11:49 am

Владелец клубной карты 

passport2012
Кйора
не совсем, но тоже несколько закрученная история

P.S. Ворованых паспортов у меня нет. Все паспорта НАЙДЕННЫЕ.
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 11:54 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
passport2012 писал(а):
P.S. Ворованых паспортов у меня нет. Все паспорта НАЙДЕННЫЕ.

Ты просто находишь их в карманах, сумках, барсетках их владельцев...? )))
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 12:00 pm

Владелец клубной карты 

passport2012
cashadvance
Возможно что то вроде того, но не я. Это делают другие
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 12:56 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
а к чему такие посты ? может я тоже тогда расскажу как заказал кровать с матрацом потому что на старой стало тесно ? как поменял авто потому что старое надоело ? как кормлю семью и тд ? что за бред то ? давайте расскажем как в туалет ходим когда припрет ? Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 17:27 pm

black353
Руб.
0
Fair Play писал(а):
Глаза тебе за такой цвет текста вырвать Very Happy

харош Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 17:27 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Mafiezo Выцепляй этого кента на форум кн, или сам будь посредником. Услуга по взлому страниц и серваков будет весьма востребованной!
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 19:09 pm

neytzltw
Руб.
0
Цитата:
Ты просто находишь их в карманах, сумках, барсетках их владельцев...? )))

если бы ты его живьем увидел, то понял, что он их действительно находит))))))))))))
на карманника он точно не похож)))
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 20:43 pm

ivan12345
Руб.
0
Кйора писал(а):

КРАСАВА! Laughing
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 20:48 pm

ivan12345
Руб.
0
Вспомнил фильм ДАУН ТАУН вот там истории!Такие грузить давайте в тему.Смеяться будем вместе.
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 21:23 pm

Mafiezo
Руб.
0
Дачник
Вы можете не читать то что я буду здесь публиковать. Это ваше личное дело.
Fair Play
Виноват. Долго размышлял над тем какой выбрать цвет для публикаций. Хотелось чего то уникального, не угадал.
 Бояться глупо...
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 21:29 pm

Mafiezo
Руб.
0
Значит расскажу о себе, Я с Ростова-на-Дону. Я русская, христианка - причем соблюдающая! Я не ем свинину (для тех кто не знает в Христианстве это запрещено), я каждое воскресенье в церкви на службе, я не ношу короткие юбки, да и штаны стараюсь редко носить, я хожу с покрытой головой- в косынке (для тех кто не знает в христианстве положено покрываться). Еду я в маршрутке - зазвонил телефон, я поговорила и положила трубку. Напротив стоял мужчина и рядом с ним женщина лет 35-40 им на вид, увидев меня в косынке и в длинной юбке они начали косо смотреть на меня, мужчина пару раз нарочно наступил мне на ногу и не извинился, затем пару раз толкнул якобы "случайно", но тоже не извинился, женщина начала хихикать. я склонила голову и продолжала молчать, затем они начали говорить "Вот понаехали сюда" , когда я повернулась они поняли что я похожа на русскую и замолчали, но затем начали громко говорить "вот русские шл*хи принимаю Ислам, одеваются как нелюди, живя в России в современной развивающейся стране, да и в моду вошло русским за этих чертей-кавказцев выходить и Ислам принимать, потом ублюдков террористов рожают". В тот момент я чуть не заплакала. Далее продолжила женщина, поддакивая своему "мужчине" - мол "шл*шка предала свою нацию, свою религию и сорвала с меня платок". Тут я уже не выдержала расстегнула куртку, затем кофту достав свой крестик и ткнув им ей в лицо со словами "Ты грязная женщина, это ты предала свою религию, ты её не соблюдаешь и идешь молиться только тогда, когда тебе плохо. Я желаю тебе столько же здоровья, сколько ненависти было в твоих словах. А вы "мужчина" после таких слов совсем не мужчина, вы старше меня и вы позволяете себе говорить такие вещи, да еще и кому- ДЕВУШКЕ". Они стояли в шоке, не могли сказать ни слова, ехали молча - им уже не было смешно. Моя косынка лежала на грязном полу, единственное в чем мне было стыдно, это стоять с не покрытой головой в обществе мужчин, но гордость не позволяла даже поднять её.
 Бояться глупо...
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 21:32 pm

Mafiezo
Руб.
0
Значит расскажу о себе, Я с Ростова-на-Дону. Я русская, христианка - причем соблюдающая! Я не ем свинину (для тех кто не знает в Христианстве это запрещено), я каждое воскресенье в церкви на службе, я не ношу короткие юбки, да и штаны стараюсь редко носить, я хожу с покрытой головой- в косынке (для тех кто не знает в христианстве положено покрываться). Еду я в маршрутке - зазвонил телефон, я поговорила и положила трубку. Напротив стоял мужчина и рядом с ним женщина лет 35-40 им на вид, увидев меня в косынке и в длинной юбке они начали косо смотреть на меня, мужчина пару раз нарочно наступил мне на ногу и не извинился, затем пару раз толкнул якобы "случайно", но тоже не извинился, женщина начала хихикать. я склонила голову и продолжала молчать, затем они начали говорить "Вот понаехали сюда" , когда я повернулась они поняли что я похожа на русскую и замолчали, но затем начали громко говорить "вот русские шл*хи принимаю Ислам, одеваются как нелюди, живя в России в современной развивающейся стране, да и в моду вошло русским за этих чертей-кавказцев выходить и Ислам принимать, потом ублюдков террористов рожают". В тот момент я чуть не заплакала. Далее продолжила женщина, поддакивая своему "мужчине" - мол "шл*шка предала свою нацию, свою религию и сорвала с меня платок". Тут я уже не выдержала расстегнула куртку, затем кофту достав свой крестик и ткнув им ей в лицо со словами "Ты грязная женщина, это ты предала свою религию, ты её не соблюдаешь и идешь молиться только тогда, когда тебе плохо. Я желаю тебе столько же здоровья, сколько ненависти было в твоих словах. А вы "мужчина" после таких слов совсем не мужчина, вы старше меня и вы позволяете себе говорить такие вещи, да еще и кому- ДЕВУШКЕ". Они стояли в шоке, не могли сказать ни слова, ехали молча - им уже не было смешно. Моя косынка лежала на грязном полу, единственное в чем мне было стыдно, это стоять с не покрытой головой в обществе мужчин, но гордость не позволяла даже поднять её.
 Бояться глупо...
Перейти: