Встреч не запланировано

Сколько денег дать менту

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 23:19 pm

Владелец клубной карты 

белка
Вазген_С писал(а):
а белке я черкану так: "мусарятся" только суки пока есть время подумать над этим, и вас не называю терпилой.
просто опыт, или жизненый(материальный) урок.

Вазген_С, ни вапрос. Ваше предложение что делать в такой ситуации? Понять и простить? Так это уровень терпилы 80лвл, не? А сукой я побыть не против, я баба, а не мужик, и понятия у меня другие - использовать все возможные ресурсы в своих интересах)

redbulls, вы когда-нибудь взятку гаишнику давали, чтобы он отстал? Или сразу права отдавали и не дождавшись суда пешедралили, чтобы не дай боже стремно не вышло и руки не замарались при передаче?
Добавлено: Четверг Января 16, 2014 23:25 pm

Владелец клубной карты 

белка
белка писал(а):
белка занимается чем-то нечестным?
не думаю что она сбывала краденое или нелегальное.
а то что не платила налоги с деятельности-думаю не смысла обсуждать, что это не преступление.

белка занимается) сбывает нелегальное) налоги не платит) угар)) в личку тебе сейчас напишу всякие подробности)

Энтони писал(а):

Энтони, рада видеть Very Happy Чек PM please)
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 1:23 am

neytzltw
Руб.
0
Цитата:
А сукой я побыть не против, я баба, а не мужик, и понятия у меня другие - использовать все возможные ресурсы в своих интересах)

помню ТС по лету просила ее по москве повозить, и вот и вози такую, потом еще сдаст тебя, ей же пох, она же не мужчина...
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 1:45 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
да ладно - там насколько я помню кидале товар отправляли - он его реализовывал и расчитывался. кидать на доверии - тоже некомильфо.
Белка - надо - тот чел которого ты видела даст контакт в убойке гувд вашего города...
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 1:46 am

Владелец клубной карты 

белка
neytzltw писал(а):
помню ТС по лету

хорошая у вас память Very Happy

neytzltw писал(а):
просила ее по москве повозить

я еще и не то могу попросить в том числе

neytzltw писал(а):
потом еще сдаст тебя

а есть за что? Laughing

neytzltw писал(а):
ей же пох

да мне вообще на многое пох. А что я должна беречь ваше мужское ТДО, чтобы мужики не разнылись как бабы? Laughing
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 1:52 am

Владелец клубной карты 

белка
Стерх писал(а):
там насколько я помню кидале товар отправляли

а у тебя плохая Laughing
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 1:57 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
белка писал(а):
ни вапрос. Ваше предложение что делать в такой ситуации? Понять и простить? Так это уровень терпилы 80лвл, не? А сукой я побыть не против, я баба, а не мужик, и понятия у меня другие - использовать все возможные ресурсы в своих интересах)

белка, пару слов о суках и людях, мне должны за то что я промолчал и сделал так что не кого не знаю 320 тыр и это на двоих!, это часть адвокат,удо, и еда в лагере, по освобождению я предъявил, обосновал, с начались выплаты были всего по 10к в мес, потом типо, а зачем платить, ну и забили, я тоже забил т.к. есть на это свои морально этические нормы и жизненная позиция.
То что я не сдал последних сук (к этому пришел позже), поступив как полагается по человечески, а за время отсидки не разу не было ГРЕВА (как знак уважения и "спасибо") , хотя я себя очень даже хорошо чувствовал (разве что моря не было Laughing )
так вот даже я человек которому класть в прицепи почти на все, не стал прибегать к каким либо действиям, и по вашему я тоже терпила 80 лвл?
зато я знаю, то что если они заедут, их там встретят с почестями Laughing и мне этого достаточно для душевного покоя.
и я это принял как огромный опыт, стал разбираться в людях, и вы даже не представляете как мне все равно на эти 320 тыс и потраченное время в лагере, деньги не главное, опыт превыше всего, и вам предлагаю поступить также.
белка
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 2:16 am

Владелец клубной карты 

белка
Вазген_С писал(а):

ваша история немного другая и немного о другом.

Вы, скажем так, помогли людям в трудной ситуации тем, что не сделали хуже:

Вазген_С писал(а):
ромолчал и сделал так что не кого не знаю

Честь вам и хвала. Без всякого сарказма. А у людей судя по всему просто денег нет, раз они вам по десятке платили, а потом перестали. Понять можно, хотя не дело, конечно, по мне долги всегда надо отдавать.

У меня ситуация другая - у человека все окей по всем фронтам. Он вот мир собирается поездить посмотреть в скором времени. Просто тупо пользуется расстоянием. И меня это честно бесит Smile

Вазген_С писал(а):
мне этого достаточно для душевного покоя

вот у меня с душевным покоем не лады сейчас Laughing Дело не в деньгах, а в принципах
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 3:37 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
я просто обрисовал ситуацию, но смысл был именно в деньгах опыте, и вообще ты походу ему завидуешь.
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 4:05 am

Владелец клубной карты 

белка
Вазген_С писал(а):
ты походу ему завидуешь

в чем завидую?))
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 9:25 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
белка писал(а):
у человека все окей по всем фронтам
значит есть с чем сравнивать,
белка писал(а):
И меня это честно бесит
зависть

не надо оправдываться.
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 9:41 am

Владелец клубной карты 

белка
Вазген_С, не, вы вырываете цитаты из контекста, я так не играю Smile
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 10:02 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Нифига сколько нафлудили. Вот так вот в России, ведёшь себе честную жизнь, а потом, при обращении в полицию, после того как тебя обманули, тебя сукой и терпилой обзовут, и какой-нибудь крендель с ником наподобии красныйбык, например, скажет что за ментов бы еще пояснил и забанил. Но красныйбык подозреваю, лишь бросается словами.
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 10:14 am

Владелец клубной карты 

белка
cashadvance писал(а):
Нифига сколько нафлудили

Это мы еще не все перетерли, если понадобится еще страниц ..цать нафлудим легко Smile

cashadvance писал(а):
Вот так вот в России, ведёшь себе честную жизнь, а потом, при обращении в полицию, после того как тебя обманули, тебя сукой и терпилой обзовут

Вообще, как страшно жить-то, да? Laughing
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 10:53 am

МБ
Руб.
0
думаю проще через суд протащить будет, ментам сумма будет не интересна в 700тр с учетом предстоящей работы, операм материал собрать, потом следователь должен принять проц. решение... устанешь кормить Smile
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 13:24 pm

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
зачем ментам платить, капусту они возьмут и забудут через 5 минут,
кто и зачем ее дал.

Их нужно стимулировать по другому.
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 17:22 pm

МБ
Руб.
0
если клиент живой, не наркоша или иной далба*Б, через И/л реально взыскать
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 17:35 pm

Владелец клубной карты 

белка
МБ писал(а):

Спасибо за мнение, мне правда слово "проще" тут немного режет слух)

pointyu7654 писал(а):
их нужно стимулировать по другому

Можно подробностей? У меня со стимуляцией ментов наблюдаются некоторые не лады)

МБ писал(а):

Клиент живой (пока, а так то все мы смертны Very Happy ), придумал себе тяжелую болезнь правда)
Перейти: