Встреч не запланировано

Есть человек на кредит Тюмень

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Января 16, 2014 12:19 pm

2014AiD2014
Руб.
0
Есть человек на кредит,23 года,но нет прописки,КИ должна быть положительная,не пробивал,за подробностями в личку!есть кто с Тюмени?поработаем
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 2:26 am

AlleyCat
Руб.
1
2014AiD2014
Цитата:
КИ должна быть положительная,не пробивал

А у меня есть карточка, вроде в Мурманска, вроде на ней должно лежать 20 миллиардов рублей, но я не проверял. Продаю карточку за 19 миллиардов, но деньги вперед и ничего подтверждать я не буду Smile

P.S. Серьезным брокерам читать Вас даже смешно. Вы либо психически нездоровый человек, либо мошенник, либо одно с другим одновременно. Причем тут Тюмень-то? Все, кто реально работают, проводят андерайтинг клиента, т.к. смотрят на клиента глазами банка, в том числе, по бюро кредитных историй. Вы хоть выписки эти заготовили? Нет? Так Вы пытаетесь всучить тут народу ФУФЛО, Вы сами-то это понимаете? Некий человек с Тюмени (данные скрыты), 23 года, вроде как не просрочник (бабка надвое сказала), что по криминалу, стоп-листам банковским вообще не ясно (что это вообще такое, правда???).
Короче, либо данные любому из брокеров-практиков на этом форуме в ЛС для андерайтинга (если они согласятся, ибо это платная операция), либо в отдел фантастики гос.библиотеки.
Я не очень резко написал? Зато правда.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Перейти: