Встреч не запланировано

Мошенник и гнида с Севастополя Бабенко Игорь

Осторожно, мошенники!

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 22:46 pm

Lilu
В общем, долго придется все расписывать, ну начну все сначала . Короче, сделала ООО еще в мае и продала некому пользователю Goralex ( на другом ресурсе, где он сейчас забаннен) .
ну он еще что то заказывал, в общем нормально общались, создались доверит. отношения. я это ООО вообще для себя делала но нужны были деньги, поэтому пришлось продать
продала с пассом директора и переклеем, + все что прилагается- счета, карты и т.д.
у меня на то ООО был договор с УБКИ и я раз в мес. кидала ему деньги на счет ООО по 200 гривен чтоб он платил за УБКИ, все было ок
потом как то общались, он узнал, что у меня авто на росс. номерах и стал предлагать помощь . якобы его знакомые гаишники перебивают все вины в авто и регистрируют в гаи и я езжу на укр. номерах, машина в базе, все ок якобы он так себе делал.
даже сказал что просто не деньгами , а бартером за еще одно ООО они это сделают все.
ну я вроде согласилась, стала делать им ООО,\
тут у меня срочный заказ от серьезной конторы на 160 печатей
а у меня как назло все конторы распроданы , а те заказчики печатей платят конечно безналом
ну короче я ему объяснила ситуацию, попросила воспользоваться его счетом ( деньги абсолютно нормальные) говорит, не вопрос, выставляй заказчикам платежку на этот счет, я потом тебе деньги переведу куда скажешь. Ну человек никогда не подводил, заказчики деньги перевели.
тут же я его спрашиваю а как на счет машины , я готова приехать сразу после НГ, он говорит, да я договорился, говорю- дай контакт людей, чтоб обговорить все- не дает.
я говорю- у меня такое условие, что ключи от машины я не отдам
привезу в гараж, надо отогнать- отгоню при них же
( у меня просто в РФ как то один пьяный работник СТО угнал мою машину- до 1-го столба)))
поэтому никаких ключей теперьон говорит мне типа- никто такое сто светить не хочет и машину надо передать с ключами чуть ли где то не на улице че за пипец? у меня на лбу дура что ли он прочитал?
я говорю- нет никаких гарантий тогда что я ее вообще потом увижу
машина стоит 35000 долл
ну короче в это время уже деньги пришли на его счет
я дала ему свои реквизиты- еще спросила- себе сколько хочешь, забери 10% как бы не просто же так тебе за компом сидеть.
короче он говорит, в четверг мол все отправил, на УБКИ 300 и мне 2500 ( суммы в гривнах. 2500 это 10.000 рублей)
я смотрю в пт- на УБКИ пришло ну думаю на карту идет долго, + выходные.
в пн думаю деньги придут, сижу как дура жду,
у меня с ним связь только по скайпу
он еще появился 24.12 с утра и спросил- ну что не пришли деньги. говорит, ты сообщи то сколько идти будут, самому интересно. Это он уже глумился, тогда как сам еще 22. перевел себе на карту 1700 грн
тут мне звонит тетка с банка, оказывается в банке когда счет открывали остался мой тел ( т.к. ту фирму я для себя открывала), а тел. привязанный к карте для инет банкинга- у него другой ( он его отключил и тетки с банка не могли изначально ему дозвониться) и спрашивает- вы тут хотите перевести 1000 грн некому С-ву и вы не точно реквизиты указали, ну думаю раз позвонили с банка спрошу за свой платеж, мне тетка сказала что не в курсе, других платежей не было. Ладно, говорю, передам директору. Написала ему все в скайпе, он естественно не на связи. Ну мне самой стало интересно, что за херня вообще.?
а тот чел, на кого регалась фирма, получил новый пасс, в октябре где то , причем я этому Goralex у сразу об этом и сказала, мол никуда уже с тем пассом не суйся (ну что переклей то я на него делала)
А чей пасс ( Б - ров) мой подконтрольный дроп, с Днепра, как раз был в киеве перед Новым годом,ну я его за жабры и в банк
разбираться че за херня, почему мне деньги не переводят?
оказывается, никто даже ничего не переводил.
( Б-ров взял выписки с того момента как зашли средства от моих заказчиков, быстренько карту локнул до выяснения обстоятельств.) Ну думаю, теперь когда наш кидок денег то с карты с налить не успел, скоро должен нарисоваться.
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 22:56 pm

Lilu
Короче кидок то думал все отлично сработало, но снять денег с карты не успел))) Мне просто повезло, что с банка не дозвонились ему и набрали на мой номер.и мы быстро все выяснили. После этого кидок конечно объявился и стал говорить что якобы все мне перевел, причем еще подделал как то на компе квитанцию, на самом деле он пыталмся мне перевести 25 грн ( а сам в фотошопе видимо подставил два нолика ( типа 2500) . Короче после того как кинуть меня не получилось ни на машину, ни на 2500 грн , этот придурок стал мне угрожать, писать на мэйл письма с угрозами. т.к. после такого инцедента я сказала, что логично ООО у него забрать. В общем выкладываю все данные этого прохиндея.  Скрытый текст 
Бабенко Игорь Александрович Севастополь, ул. Сталинграда 35 кв 10
Думаю на вашем ресурсе он известен под другим и
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 23:02 pm

Lilu
под другим именем, причем на одном из форумов у него сразу 2 ника. т. придурка 09698335876. Причем он же покупал у меня еще одно ООО под именем Шилов Игорь.
Добавлено: Пятница Января 17, 2014 23:50 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
Lilu
Одно не понял... 160 печатей за 10000 рублей ??? или я не так прочитал ...
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 0:20 am

Lilu
Да именно так . Фирма заказывала одна серьезная какие то маленькие штампики для каких то своих внутрикорпоративных нужд. Так этим история с гнидой еще не закончилась. Он на другом форуме предложил свои услуги некому человеку Н, тот Н предложил совершить сделку через гаранта того форума, где был забаннен за попытку кидка этот персонаж. Так вот он пишет Н, типа меня на том форуме забаннили из- за некой Лилу. Мол она мне продала фирму, а когда мне туда перевели деньги ( якобы его деньги), появился директор и снял их, и короче в том роде что я такая - растакая .
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 0:25 am

Fair Play
Руб.
0
Lilu писал(а):

ты мечта прокурора
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 0:47 am

Lilu
Fair Play писал(а):

странно... вообще у меня сохранена вся переписка, логи, скрины с этим придурком, чтобы не быть голословной . Так что могу предоставить. вообще мошенник действует довольно изощренно- сначала втирается в доверие, а потом кидает. Будьте осторожны!
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 0:52 am

Fair Play
Руб.
0
Lilu писал(а):
у меня сохранена вся переписка,

тем более.. я к тому, что из-за кидка какого-то, всю соль о себе написала)))
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 0:57 am

Shel
Руб.
0
как-то мелко покупать ООО , в доверие входить и кинуть на 10 рублей. ИМХО муть какая-то. Без обид
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 1:08 am

Lilu
понимаете, он не одну контору у меня покупал, они ему для чего - то нужны, может какие - то авансы берет на эти ООО или отмывает деньги, а тут денежка халявная упала... и не думал что я что то смогу сделать
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 1:57 am

Блюмкин
Руб.
0
Lilu
к тебе если что, можно за неюзаными сканами обратиться ?
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 2:23 am

Shel
Руб.
0
Lilu
тем более, раз неоднократно обращался и брал ООО, то тем более не понятно зачем кидать на какие-то 10 рублей. Не оправдываю никого. Участникам событий виднее. ИМХО
Больше постараюсь не писать тут, чтобы не создавать спора.
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 2:33 am

erd
Руб.
0
Умалешенец какой то работы было проделано для кидка на 100к а кинуть пытался на жалких 2500гр никогда таких нищебродов не понимал выкидыш бабуина
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 9:39 am

FedEx
Руб.
321
Shel писал(а):
как-то мелко покупать ООО , в доверие входить и кинуть на 10 рублей. ИМХО муть какая-то. Без обид

Типичный хохол, они жадные до трусов. Из за 10 гривен удавятся. А этот увидел 2500 и застрясло его походу Smile))))))))
Leha_ekx, Шипр
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 10:48 am

Leha_ekx
Руб.
0
FedEx писал(а):
Типичный хохол, они жадные до трусов. Из за 10 гривен удавятся. А этот увидел 2500 и застрясло его походу Smile))))))))

Все верно!
Выбирайте деловых партнеров по национальности и месту проживания))
Хохлы не жадные, они просто...ну какие-то паскуды что-ли))

Я сотрудничал с одним почти 2 года, летали отдыхать вместе даже на острова баунти с выхлопов, а он у меня футболки потом шевельнул)))
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 11:52 am

Адольф Зиг
Руб.
0
Лиля,я ж тебе говорил-хохлы шныри и крысы!?туши ему подобных на весь инет!недаром они к фрицам первыми в полицаи наниматься шли...
 Адольф Зиг
Lilu
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 16:49 pm

Fair Play
Руб.
0
Адольф Зиг писал(а):

Да, а белорусы когда видят картофель, сразу кидаются на него. Ума палата
Very Happy
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 16:50 pm

Lilu
Leha_ekx писал(а):
Все верно!

Я сотрудничал с одним почти 2 года, летали отдыхать вместе даже на острова баунти с выхлопов, а он у меня футболки потом шевельнул)))

ООО украинское стоит 1000 у.е. ( это с пассом директора, счетом в банке и пересылкой, естественно, он сменил все пароли и явки в личн. кабинет)
А на счет хохлов - вы абсолютно правы- в крови у них что ли народ кидать. У меня вот дядька -то чистый хохол, так всю семейку нашу кого на что , ... причем занял денег у отчима, потом сказал тому, что не получилось что-то самого его киданули якобы, бабушку обманул, да пипец, что говорить. Еще тут пара хохлов ели- пили с братом, вместе двигались, вместе одно дело делают и тут же по другой теме его заворачивают. я чем больше живу в Хохляндии, тем больше удивляюсь, что хохлы - крайне непорядочны, с ними нужно держать ухо востро, гда чуть прозевал - все, облапошат и спасибо не скажут, предоплату хохлам давать вообще нельзя и деньги никакие в принципе.
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 16:51 pm

Lilu
Leha_ekx писал(а):
Все верно!

ООО украинское стоит 1000 у.е. ( это с пассом директора, счетом в банке и пересылкой, естественно, он сменил все пароли и явки в личн. кабинет)
А на счет хохлов - вы абсолютно правы- в крови у них что ли народ кидать. У меня вот дядька -то чистый хохол, так всю семейку нашу кого на что , ... причем занял денег у отчима, потом сказал тому, что не получилось что-то самого его киданули якобы, бабушку обманул, да пипец, что говорить. Еще тут пара хохлов ели- пили с братом, вместе двигались, вместе одно дело делают и тут же по другой теме его заворачивают. я чем больше живу в Хохляндии, тем больше удивляюсь, что хохлы - крайне непорядочны, с ними нужно держать ухо востро, гда чуть прозевал - все, облапошат и спасибо не скажут, предоплату хохлам давать вообще нельзя и деньги никакие в принципе.
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 23:24 pm

Lilu
ВНИМАНИЕ ! Данный персонаж обитает на этом форуме, но ник его не известен. Админам дам его айпи, чтобы забаннили нах..Он уже прочитал все сообщения тут и уже на другом форуме жалуется, что тут хохлов парафинят)))
Перейти: