Встреч не запланировано

Земля Славянам

Флейм

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 17:39 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat

Я украинец!
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 17:56 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 18:06 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Вот хорошая песня, клип нарезали из разных исторических фильмов, в хронологическом порядке.
royan
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 18:31 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Согласно самым свежим данным исследования генотипов, русские и восточные украинцы это не славяне, а финно-угры. Западные украинцы - родственники татар. Бульбаши, поляки и пр. - вот они славяне.
Так что Ваше утверждение - земли славянам, попахивает экстремизмом.
Не на бацку ли ты работаешь, жалкий шпионишка Very Happy
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 20:56 pm

royan
Руб.
50
Цитата:
Вот хорошая песня
Костя - молодец!

Добавлено: Суббота Января 18, 2014 21:18 pm

sushimania
Руб.
0
Damask писал(а):
Согласно самым свежим данным исследования генотипов, русские и восточные украинцы это не славяне, а финно-угры. Западные украинцы - родственники татар. Бульбаши, поляки и пр. - вот они славяне.
Не на бацку ли ты работаешь, жалкий шпионишка Very Happy

Там ещё и Колыма записана в славянские замли.
Может и Чукотка тоже славянская?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 21:20 pm

Блюмкин
Руб.
0
Лизун, что с твоим любимым Путиным ?
слух по инету ходит, что потерял чувство реальности, -а это плохо, монолит может рухнуть.
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 23:04 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Damask писал(а):
Не на бацку ли ты работаешь, жалкий шпионишка

Человек может быть русским по языку и культуре. А чистой крови в России нет вообще ни у кого, это все глупости. Wink
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 23:32 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Вот русский прадед А.С. Пушкина:
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 23:48 pm

Hopkins
Руб.
0
Значит вы полукровки без род и племени? Хорошо вы так себя уважаете и свой народ Laughing
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 23:49 pm

Hopkins
Руб.
0
Damask писал(а):
Согласно самым свежим данным исследования генотипов, русские и восточные украинцы это не славяне, а финно-угры

Пиши есчо, это вам на уроках истории в школе рассказывают? Laughing
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 23:51 pm

Hopkins
Руб.
0
Я вот иногда читаю наших "русских" и думаю, если бы в Сербии было столько долб"№бов - Сербии бы уже не было.
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 23:59 pm

Hopkins
Руб.
0
Damask писал(а):
Западные украинцы - родственники татар.

А Damask родственник шимпанзе. [/quote]
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 0:13 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Я вот иногда читаю наших "русских" и думаю, если бы в Сербии было столько долб"№бов - Сербии бы уже не было.

Так Югославии уже нет. И это, кстати, результат прихода к власти националистов Wink
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 0:20 am

Hopkins
Руб.
0
Тренер писал(а):
Так Югославии уже нет. И это, кстати, результат прихода к власти националистов

Я про Сербию говорю, а не про Югославию, Югославия - мертвый проект изначально.
Ни в одной стране ни у одной нации нет в головах столько гавна как у русских - кто мы, откуда, для чего, это ПИПЕЦ! Над русскими смеются даже белоруссы.
Какое нах вставание с колен? Какая единая нация! Вот уж что верно, так это тот факт, что Россия населена удивительными людьми, которые думают о всякой херня стоя на краю пропасти.
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 0:25 am

Fair Play
Руб.
0
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 0:30 am

Hopkins
Руб.
0
Миф о кровосмешении русских уже давно развеян, только Тренер об этом не знает.
Под монголо-татарским игом Россия была в плане обложения данью, не более. Не больше 1 % женщин могло вступать в связь с монголо-татарскими завоевателями, что НИКАК не может повлиять на генетический фон нации. С Великой отечественной войной то же самое. Да и монголо-татарское иго как исторический факт под БОЛЬШИМ вопросом.
Вы вроде патриоты, а цитируете каких-то русофобов и мифы транслируете где-то прочитавши - где-то слышавши...
С такими националистами русофобы не нужны Smile
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 0:32 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Ни в одной стране ни у одной нации нет в головах столько гавна как у русских - кто мы, откуда, для чего, это ПИПЕЦ! Над русскими смеются даже белоруссы.

Вот и я не могу понять, откуда столько срачей? Неужели кто-то еще хочет экспериментов, 1917 год был давно, подзабыли уже люди, чем все закончилось, но 1991 вроде бы был недавно. Кто-то снова хочет испытать "шоковую терапию"? Кому-то нужны радикальные изменения в жизни? Я думаю, что вряд ли. Каждый следующий шаг должен был предельно осторожным и точно выверенным.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 0:47 am

Hopkins
Руб.
0
Fair Play
+1 смотрел это интервью, солидарен
у меня немного свое понимание христианской религии, я с Задорновым не совсем согласен... я считаю, что Христос не одобрил был культ своего имени спустя 80 лет после своей смерти, я считаю, что христианство никакого отношения к Христу не имеет, т.к. являет собой то, с чем он боролся, а православие - не совсем христианство...
идеология народу нужна и православие тоже нужно, но не в том понимании, котором его приподносят нам сейчас...

Да, и всем "поцреотам" на заметку. Чеченцы считают, если папа чеченец - то мама кто угодно - дети все-равно чеченцы... не все, кто угодно... не ! у нас намешано куча национальностей", не полукровки без рода и племени... а ЧЕЧНЦЫ!
Учитесь Родину любить.
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 0:51 am

Hopkins
Руб.
0
Да, и при этом кстати чеченцы НЕ нацисты и не националисты, они просто чеченцы.
Как и евреи не фашисты, они просто евреи и беспокоятся о будущем своего народа, и ВСЕ.

Тренер писал(а):
Вот и я не могу понять, откуда столько срачей? Неужели кто-то еще хочет экспериментов, 1917 год был давно, подзабыли уже люди, чем все закончилось, но 1991 вроде бы был недавно. Кто-то снова хочет испытать "шоковую терапию"? Кому-то нужны радикальные изменения в жизни? Я думаю, что вряд ли. Каждый следующий шаг должен был предельно осторожным и точно выверенным.

А какое это отношение имеет к пониманию своего происхождения?
Ты думаешь, люди поймут, что их предки жили на этой земле гораздо больше, чем им говорят, они не просто головы подымят, а начнут все остальных на кол сажать? Когда в России такое было?
Ты считаешь, что скинхеды, убившие инородца в поле, сделали это из осознания своей исключительности и превосходства? А не потому что их в школе чурки писдили каждый день по одному... не потому что вокруг насилие и убийства, а полиция отпускает бандитов... не потому что работу хрен найдешь и на улицу страшно выйти после 22 часов?
Все эти теории исключительности объясняются исключительно страхом перед грядущим писдецом.
Перейти: