Встреч не запланировано

Земля Славянам

Флейм

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 0:52 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Миф о кровосмешении русских уже давно развеян, только Тренер об этом не знает.

Да я просто имею родственников в Ростовской области и в Северной Осетии, в гости к ним приезжаю, понять кто там какой национальности вообще не возможно, бывают осетины голубоглазые и светловолосые, а бывают русские черноволосые. Такая же ситуация в Казахстане, в Татарстане, в Башкирии, ну и практически во всех Восточных регионах. Ну и в Москве, само собой, проживает огромное количество полностью "обрусевших" людей, приехавших хрен знает откуда (или родители приехали), я даже негров встречал, говорящих без акцента по-русски и имеющих русских жен. У меня кореш-армянин недавно на русской девушке женился. Кстати, во время переписи все эти люди указывают национальность "русский" Wink
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 0:58 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Да, и всем "поцреотам" на заметку. Чеченцы считают, если папа чеченец - то мама кто угодно - дети все-равно чеченцы... не все, кто угодно... не ! у нас намешано куча национальностей", не полукровки без рода и племени... а ЧЕЧНЦЫ!
Учитесь Родину любить.

Я тоже считаю русскими тех людей, кто воспитан в русской культуре и является носителем русского языка. И Родину я люблю Wink
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 1:00 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Тренер
Макс, я тоже имею родственников в Ростовской области, я так скажу: единицы людей имеют какие-то смешанные браки, даже нахичеванские армяне женятся на своих, я своих родственников знаю до седьмого колена, у меня украинцы, белоруссы, русские в крови... и так у большинства...
понятно, что метисы есть... в южных регионах русских сейчас меньшинство и они растворяются в нациях так же, как северные русские растворяют чужую кровь в себе...
чеченец женился на русской девушке, она родила ему ребенка, они уехали в Чечню, далее ребенок женился на чеченке и т.д. - через 8 поколений русской крови в родословной не останется...
А если чеченец останется в Москве и их ребенок женится на русской - то чеченская кровь растворится в русской... 8 поколений давно доказанный рубеж
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 1:04 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
И Родину я люблю

Ну вот надо, наверное, и прошлое любить и уважать, а не бредни всякие в голове держать.
То, что сейчас срется в голову нашему среднестатистическому россиянину - и врагу не пожелаешь... у нас в стране десятки а то и сотни различных сил, которым интересны разные виды давления на наш мозг - кому-то выгодно. чтобы русские были без истории - их сми постят иногда такую х-ню, что читаешь и диву даешься, кому-то надо религию ломать и выскакивает прожидованный сионистский воин Невзоров, кому-то выгодно выставлять русских фашистами и шовинистами - они пишут статьи, создают сериалы, где русского мужика выставляют чмом и гнидой, а молодежь деградантами и убийцами....
всех их слушает россиянин... и глаза его потухли.
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 1:11 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
8 поколений давно доказанный рубеж

А мне это вообще все равно. В человеке может не быть ни капли русской крови, а он все равно будет русским по языку и по культуре. В России даже цари-императоры были с немецкой кровью. Если по отцу считать, то начиная с Петра третьего императоры - чистые Шведы Laughing
Про Пушкина я уже приводил пример, тут же на форуме обсуждали Айвазовского и еще бесконечное число примеров можно привести. Какая у кого кровь - все равно, главное - культура.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 1:18 am

Hopkins
Руб.
0
Русские типа, были отсалыми, и к нам пришли шведы, создавать государство, хотя в то время в Швеции самой государственности не было, они нам его построили раньше чем себе Laughing
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 1:20 am

Hopkins
Руб.
0
Тренер писал(а):
А мне это вообще все равно. В человеке может не быть ни капли русской крови, а он все равно будет русским по языку и по культуре.

да никто ж не против! В России никогда от чужих не отрекались, мы всегда принимали и принимаем всех.
Но только не надо потом говорить, что "да у нас понамешано", "да у русских вообще ни у кого чистой крови нет"... ну это как бы смешивание котлет с мухами...
Если русская культура принимает нерусского Пушкина русским, это не значит, что русского генотипа нет.
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 1:23 am

Hopkins
Руб.
0
Как бы, и в Великобритании негры англичане, но это не значит, что англичан нет, не знаю, как еще мысль донести Smile
Макс, это не в обиду я пишу учти Smile
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 1:24 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Русские типа, были отсалыми, и к нам пришли шведы, создавать государство, хотя в то время в Швеции самой государственности не было, они нам его построили раньше чем себе

Это все хрень полная, но то, что у руководителей русского государства чистой русской крови не было - это факт.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 1:32 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Если русская культура принимает нерусского Пушкина русским, это не значит, что русского генотипа нет.

А генотип не характеризует человека вообще никак. Ну разве что, предрасположенность к заболеваниям, например или иммунитет к определенным раздражителям. Да и вообще, с точки зрения генетики, самые здоровые особи получаются в результате смешения разных генотипов Wink
Пример тому - большое количество полукровок-олимпийских чемпионов, например, та же Исинбаева и Мустафина. Wink
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 1:32 am

Hopkins
Руб.
0
А самое печальное и унылое в ситуации нашей страны и нации, что у молодежи будущее забрали. Молодежь эта пополам: половина это понимает и злится на старшие поколения, что забрали это будущее с их молчаливого согласия, а другая зомби: заливает наркотой, клубами, алкоголем свою голову, всяким тупым движняком, глупыми спорами....
у нас каждый овощ не помнит, что были русские богатыри, зато точно знает из журнала, что "такой нации нет - русские"...
сцуко мля у меня зла не хватает на это...
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 1:43 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
А самое печальное и унылое в ситуации нашей страны и нации, что у молодежи будущее забрали. Молодежь эта пополам: половина это понимает и злится на старшие поколения, что забрали это будущее с их молчаливого согласия, а другая зомби: заливает наркотой, клубами, алкоголем свою голову, всяким тупым движняком, глупыми спорами....
у нас каждый овощ не помнит, что были русские богатыри, зато точно знает из журнала, что "такой нации нет - русские"...
сцуко мля у меня зла не хватает на это...

Все это бесовство к нам пришло с Запада. И что-то с этим сделать очень тяжело. Назови мне метод заставить человека (мужчину или женщину - не важно), который каждую неделю нюхает и тусуется по клубам, занимается блудом и т.д. заняться чем-то другим? Даже если наркоту искоренить, будут водкой заливаться, разница не велика.
Государство пытается что-то сделать, результаты есть, но они не большие, тот же интернет и некоторые СМИ сбивают людей с верного пути в два счета.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 1:49 am

Hopkins
Руб.
0
Тренер писал(а):
Все это бесовство к нам пришло с Запада.

Суть ты понимаешь. К нам вообще все гнилье с Запада пришло, Петр Первый привез парики, кальсоны, табак и создал флот! А до него русские по ходу на плотах сплавлялись...

Если ты считаешь Запад врагом России, то считай, 20 лет как они победили - русский народ вымирает, на коленях, дезориентирован, деморализован.
Делает государство все только на словах, решить проблему эмоционального состоянии нации ЭЛЕМЕНТАРНО. НИЧЕГО не делается в этом направлении.
Самый действенный способ уничтожить нас изнутри, бросить людей на произвол судьбы, что и делает наша власть последние 20 лет, и еще даже раньше, это произошло еще в 80-ых. Вот враги эти Западные уничтожают нас внутренними руками - руководя нами. То, что наша власть делает ставку на другой народ, другую молодежь уже понятно каждому, кто не слеп. Это не призыв к перевороту, это призыв посмотреть трезво на свою страну и выехать за пределы МКАДа, посмотреть чем Русь живет.
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 1:51 am

Fair Play
Руб.
0
Энтони писал(а):

Заметь, что тексты,статьи по этой тематики исчезают из сети по тихоньку)
А про чистокровность, через 3-е поколение все косяки предков выявляются, генетика мать ее)) из серии, если бы ИГО, то сейчас все широформатные ходили.
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 1:52 am

Hopkins
Руб.
0
Это даже призыв к власти: поставить в один строй наркоторговецв, крышующих их ментов, воров в депутатских креслах, шпионов, экономистов-убийц, крупных мошенников и прочих социальных паразитов и уничтожить, чтобы это не приходилось делать через самосуд.
Добавлено: Воскресенье Января 19, 2014 2:06 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Делает государство все только на словах, решить проблему эмоционального состоянии нации ЭЛЕМЕНТАРНО. НИЧЕГО не делается в этом направлении.

Ну это твое частное мнение.
Я считаю, что делается очень много, делаются абсолютно верные, выверенные шаги. Более того, результат уже виден невооруженным глазом, а также, если внимательно изучить статистические сведения.
Результат был бы еще лучше, если бы действия властей не встречали такого яростного сопротивления.
Энтони писал(а):
Это даже призыв к власти: поставить в один строй наркоторговецв, крышующих их ментов, воров в депутатских креслах, шпионов, экономистов-убийц, крупных мошенников и прочих социальных паразитов и уничтожить, чтобы это не приходилось делать через самосуд.

Наша правовая система построена, основываясь на общепринятой мировой практике. Если же начинать действовать более жестко, это, в первую очередь, не понравиться тебе, потому как некоторые твои высказывания очень близки к экстремистским и как бы ты не стал первой жертвой репрессий Wink
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Перейти: