Встреч не запланировано

Стерлоков из метро приняли менты

СМИ

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 22, 2014 10:10 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Качество съемки у камер подземки все лучше. Остается только всю инфу со всех камер через розыскные проги прогнать и можно будет на выходе всех тепленькими брать!..
Добавлено: Среда Января 22, 2014 10:55 am

МБ
Руб.
0
Тренер писал(а):
МБ писал(а):
веселый, справедливый парень, хороший сосед

Чтобы стать хорошим по мнению МБ надо:
1) совершать сбыт поддельных денег
2) попасть под следствие
3) скрыться от следствия, попасть в розыск
4) успешно скрываться от полиции несколько лет
5) вооружиться огнестрельным и холодным оружием
6) барыжить наркотой
7) нанести телесные повреждения пассажиру в метро
Laughing
skarifikator perikarda писал(а):
Так и хочется спросить у Тренера
А чем же менты занимались все 14 лет, ища человека спокойно разьезжающего по Москве перед камерами

Работали. 100% преступлений не раскрывали нигде и никогда. По всем показателям наша полиция не уступает полициям других стран. И я бы лично на Вас посмотрел, если бы Вы поступили на службу опером и Вам бы вручили розыскное дело, заведенное 10 лет назад, как быстро Вы бы нашли человека.

Короче, это все разговоры ни о чем, преступник в тюрьме - значит менты сработали хорошо, четко выполнили свою функцию.

ну, насчет наркоты токо не соглашусь )))

а, так да, каждый живет чем может

работая в органах уважаемый Тренер, я очень сомневаюсь что можно не нарушать уголовное законодательство, пусть не пихать бутылки в жопы, но че нить такое, от чего можно и под следствие попасть и в бега податься, совершается практически каждым сотрудником, практически каждый день, понятно что законодатель принял такие нормы закона, что в принципе деяния совершенные должностным лицом, но по сути не повлекшие последствий не для кого кроме как для государства и деяния фальшивомонетчика которые по большому счету кроме как интересы государства не чье более не нарушает, наказываются по разному, да и всплывают, расследуются тоже по разному, но все же, не такая это уж и смертоносная статья...

воощем норм мужик Cool
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Leha_ekx
Добавлено: Среда Января 22, 2014 12:04 pm

vitek
Руб.
0
Kot_X писал(а):
Качество съемки у камер подземки все лучше. Остается только всю инфу со всех камер через розыскные проги прогнать и можно будет на выходе всех тепленькими брать!..

да трындец, больше прихожу к выводу что чела этого и спалили через это.
ну был в розыске, сначала прятался, потом раздухарился (полиция может его в москве и неискала) начал в метро ездить, в конце концов попутал всё начал там шмалять! ну скорее всего был под чем-то Smile стрелял на перегоне где-то на "нахимовский проспект - нагорная", по этой же ветке станция "южная" с которой ходят маршрутки в город Чехов, где его собственно и приняли... наверное всё-таки разработали, где входил-выходил. далее орм, походу отработали всё-таки его сотрудники по этому эпизоду со стрельбой.
 настоящий россиянин испытывает чувство любви только к родине
Добавлено: Среда Января 22, 2014 13:35 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Leha_ekx писал(а):
Преступник!
Нет бы с бюджета бабки сливать, откаты мутить, на народе навариваться, не платить налоги, нанимать гастрабайтеров, ездить с мигалкой бухим через сплошные...так нет ведь, не может по честному работать, пошел стрелять, подделывать купюры и продавать наркотики...видимо от хорошей жизни или просто драйва не хватало.

от души поржал!
Добавлено: Среда Января 22, 2014 14:34 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Мужчина, задержанный вместе с сыном за стрельбу в столичном метро, пытался сбежать во время конвоирования, но был остановлен выстрелом в воздух, об этом в среду сообщает московская полиция в своем микроблоге в Twitter
«При конвоировании пытался скрыться 44-летний задержанный за стрельбу в метро. При задержании производился выстрел в воздух. Пострадавших нет», — говорится в сообщении.
 Там, где мы, там - победа!
Добавлено: Среда Января 22, 2014 14:51 pm

Блюмкин
Руб.
0
Кйора писал(а):
ой блть.
ты еще расскажи как ментов хвалить будешь, когда тебя в пол положат.
"давайте, парни! молодцы! жестче работаем!"
Тренер я тебя уважаю, но не мог пройти мимо Laughing Laughing
Добавлено: Среда Января 22, 2014 16:23 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Мужики, я на себя роль судьи примерять не хочу, обстоятельства по жизни разные бывают, может ему жрать было нечего в бегах, вот он и начал наркотой барыжить, а потом понравилось получать прибыль и начал барыжить в больших объемах, я наркотную тему не приветствую вообще, я слишком много последствий видел, к чему это приводит, хотя и тут надо признать, что марихуана - не самый опасный наркотик. Но вот объяснение стрельбы "он на меня смотрел и мне показалось, что он хочет на меня напасть" - абсолютно глупое, по сути человеку выстрелили в голову за косой взгляд. Да и то, что сына втянул в криминал тоже хорошего мало.
Вообщем, судить я его не собираюсь и делать из него какого-то супер-злодея тоже, может он и нормальный человек по жизни, накосорезил, совершил кучу ошибок - ответит перед законом. Но я не понимаю людей, которые его поддерживают и чуть ли не героя из него делают. Вы че, забыли 90-е годы, когда из братвы, рэкетиров и киллеров делали героев, когда даже малолетки, подражая старшим, пытались по-понятиям жить и даже убивали друг друга?
У страны полно нормальных героев. Например,  Скрытый текст  . Человек всю жизнь честно работал, при этом делал объем работы в разы больше, чем ему было положено по должности, в итоге, это привело к спасению 81-й человеческой жизни.
Добавлено: Среда Января 22, 2014 16:30 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Тренер писал(а):
Но я не понимаю людей, которые его поддерживают и чуть ли не героя из него делают.

Всё просто. Человек на косой взгляд чурки не стал делать сам из себя терпилу, а сработал на опережение - неизвестно чем бы закончилось, может чурка бы его порезал прямо в метро за такой же косой взгляд - не исключено. Форумская толерастичная тусовка(все знаем о ком речь), написала бы -надо было получить ножём от чурки, и понять его, и простить, ведь ему так тяжело - он приехал в Москву из своего овцеебского аула, а тут люди в метро и на машинах ездиют - ему непривычно...ну и далее в таком же ключе...))))))))

Кстати, почему такая чумовая миграция пошла и наглость чурок последнее время? Потому что раньше не ссали ставить их на место, а с появлением термина "толератность", люди готовы даже под таджикоузбеков стелиться. Фу, мерзко...в нормальных белых странах мусульман принижают как могут, ограничивая их понты и свободы, и я очень рад этому...а за Державу - обидно ))))
Добавлено: Среда Января 22, 2014 16:43 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Человек на косой взгляд чурки не стал делать сам из себя терпилу, а сработал на опережение - неизвестно чем бы закончилось, может чурка бы его порезал прямо в метро за такой же косой взгляд - не исключено.

А ты представь себе, что ты в Лондоне или в Нью-Йорке, например, в метро на кого-то посмотрел и тебя тут же пристрелили, правильно сделали? Это же fucking russian mafia, может ты vodka обожрался, надо сразу отстреливать. Laughing
Защищаться можно, если на тебя напали, а стрелять, если на тебя посмотрели или что-то сказали тебе, нельзя.
Да и тот, кому в голову выстрелили, может быть нормальный человек, откуда ты знаешь?
Короче, тот, что тут нет самообороны понятно даже ежу.
И не надо тут писать, что тебя "обидно за державу", в этой ситуации государство в лице полиции и следствия сработало очень четко, дана четкая и правильная квалификация данного происшествия, в любой цивилизованной стране было бы то же самое.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Среда Января 22, 2014 16:48 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
В США, кстати, был случай, когда русского студента американец в ходе ссоры убил в бильярдной, американца закрыли, но некоторые американцы высказывали мнения, что мол, русские совсем оборзели, понаехали тут, еще и на местных выеживаются, а они все дикие и служат мафии, поэтому американца надо выпустить и вообще разрешить русских отстреливать Wink
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Января 22, 2014 17:01 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Тренер писал(а):
Это же fucking russian mafia, может ты vodka обожрался, надо сразу отстреливать. Laughing

угу, или натравишь ручного медведя на него, или может ядерной боеголовкой бахнешь по его кондоминимуму!!!

Тренер писал(а):
Да и тот, кому в голову выстрелили, может быть нормальный человек, откуда ты знаешь?

чурка? нормальный??? не смеши мои тапки!!!

Тренер писал(а):
В США, кстати, был случай, когда русского студента американец в ходе ссоры убил в бильярдной, американца закрыли, но некоторые американцы высказывали мнения, что мол, русские совсем оборзели, понаехали тут, еще и на местных выеживаются

не слышал об этом проишествии, но подозреваю, что ты никогда не был в США, ты знаешь что для них "русские" это весь бывший совок? не только славяне, но у туркмены, узбеки, армяне, грузины, азерботы и так далее...неизвестно кто был задействован в том инциденте
Добавлено: Среда Января 22, 2014 17:07 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
cashadvance писал(а):
чурка? нормальный??? не смеши мои тапки!!!

На, посмейся, и скажи мне, чем лично ты лучше:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
cashadvance писал(а):
не слышал об этом проишествии, но подозреваю, что ты никогда не был в США, ты знаешь что для них "русские" это весь бывший совок? не только славяне, но у туркмены, узбеки, армяне, грузины, азерботы и так далее...неизвестно кто был задействован в том инциденте

Я знаю, кто русские для них, так вот, там был русский (для нас) студент, причем несовершеннолетний.
Добавлено: Среда Января 22, 2014 17:20 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Тренер писал(а):
На, посмейся, и скажи мне, чем лично ты лучше:
Евкуров, Юнус-бек Баматгиреевич
Хайбулаев, Тагир Камалудинович

хорошо хоть не сравнил с рамзаном кадыровым - типа чем ты лучше...ничем - мой папа не был террористом, не убивал русских и не пропагандировал эту тему...

Тренер писал(а):
Я знаю, кто русские для них, так вот, там был русский (для нас) студент, причем несовершеннолетний.

сочувствую, может по пьянке в бильярдной огрёб - всякое бывает...
Добавлено: Среда Января 22, 2014 17:41 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Тренер писал(а):
по сути человеку выстрелили в голову за косой взгляд

по сути он выстрелил за то что ЛКН к нему подошел, спрашивается а зачем он это сделал ? подошел всмысле ?
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Января 22, 2014 17:43 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
cashadvance писал(а):
хорошо хоть не сравнил с рамзаном кадыровым - типа чем ты лучше...ничем - мой папа не был террористом, не убивал русских и не пропагандировал эту тему...

Думаешь ты ушел от вопроса? Евкуров был террористом по-твоему? Вообще-то он служил в ГРУ, участвовал, например в "броске на Приштину".
Также в любой нации есть мрази, у русских их достаточно.

Короче, бесконечная демагогия началась, абсолютно бесполезная.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Января 22, 2014 17:45 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Дачник писал(а):
по сути он выстрелил за то что ЛКН к нему подошел, спрашивается а зачем он это сделал ? подошел всмысле ?

Откуда я знаю, зачем он подошел, может сигаретку стрельнуть или спросить как проехать на "Комсомольскую", стрелять за то, что кто-то подошел, нельзя.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Января 22, 2014 17:47 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Чучмек что просил, то и получил, это очевидно, он начал ЧОкать и подошел - за что и выхватил.
Тренер он что твой двоюродный брат? Или ты с ним вместе во дворе в шахматы играешь?
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Среда Января 22, 2014 17:50 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
Тренер он что твой двоюродный брат? Или ты с ним вместе во дворе в шахматы играешь?

Да нет, мне на него вообще насрать.
Мне не насрать, что по городу ходят отморозки со стволами, находящиеся в розыске, готовые стрелять за любой косой взгляд.
А кто сделал правильно, а кто нет, определит суд Wink
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Января 22, 2014 18:19 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Думаю стоит организовать фонд помощи.
Добавлено: Среда Января 22, 2014 18:19 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Тренер писал(а):
Да нет, мне на него вообще насрать.
Мне не насрать, что по городу ходят отморозки со стволами, находящиеся в розыске, готовые стрелять за любой косой взгляд.
А кто сделал правильно, а кто нет, определит суд Wink

Хорошо, что обнальщики, банкиры и прочий ничего не нарушающий, во время отстегивающий народ не находится в розыске.
Подумаешь ходит себе со стволом, никого не трогает, вполне адекватно себя повел.
Он же не забрался на церковь с криком Аллах Акбар, не залес на колокольню со снайперкой для беспорядочной стрельбы по невиновным прохожим. В вагоне метро он больше никому не угрожал, не размахивал стволом налево и направо. Тронул того - кто хотел тронуть его, либо представлял потенциальную угрозу ему или его близкому.
Адекватному обществу нет угрозы, лично я ее не наблюдаю.
Выстрелил кстати не за косой взгляд, а за то, что скорее всего мамба обратился к нему в неуважительной, угрожающей форме.
Перейти: