Встреч не запланировано

Кредит без кредитной истории не дадут.

Кредитные услуги

18
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 12:25 pm

drago2212
Руб.
0
Уважаемый AlleyCat, зачем в такой негативной форме писать, я ведь описал ситуацию и вежливо попросил помощь в ответах на свои вопросы. Что не знаю о том и спрашиваю, причём хотел что бы посоветовали или раскрыли ситуацию люди, которые задействованы в этой теме, вы в частности Т.к. знаете подробности и схему данных действий. Тогда позвольте ещё вопрос. Кто даёт одобрение кредита ? И какую роль играет СБ ?
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 12:49 pm

AlleyCat
Руб.
1
drago2212
Цитата:
зачем в такой негативной форме писать

Это Вы еще негативных высказываний от меня не читали Very Happy

Цитата:
я ведь описал ситуацию и вежливо попросил помощь в ответах на свои вопросы

Так они Вам предоставлены.

Цитата:
Что не знаю о том и спрашиваю

Видите ли в чем дело...если я ничего не знаю, скажем, в строительстве подводных лодок - то я этим и не занимаюсь. В кредитование же прет столько народа, которые понятия не имеют что это такое, не знают матчасть и т.д. и т.п., но при этом высказывают когнитивные выводы. Вот Вы как думаете - Вы первый, кто запорол дропа своими неквалифицированными действиями, а потом пришел сюда плакаться? Почему сначала не изучить предмет, а потом уже пытаться что-то делать? Религия не позволяет, видимо.

Цитата:
Кто даёт одобрение кредита ?

Данная информация нужна исключительно кредитным мошенникам, которые занимаются продажей воздуха, для повышения достоверности генерируемого ими вранья вперемешку с бредом. Поэтому отвечать на этот вопрос я не буду. Не желаю участвовать в извлечении нетрудовых денег на обмане людей.

Цитата:
И какую роль играет СБ ?

Туда же. Если Вы не знаете ответы на эти вопросы - Вы не брокер и никогда им не были, а значит, и помогать получать кредиты не можете даже в теории. Посему Вам эта информация не нужна.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 14:04 pm

drago2212
Руб.
0
Так я и не запарывал никого. Я ситуацию со знакомым описал, который мне и поведал всё. Может не так выразился в самом начале, но я не плачусь на форуме, а задаю обыкновенный вопрос в надежде получить нормальный ответ, а не фразу об отсутствии квалификации и советом не лезть туда куда не надо. Век живи - век учись. Так почему я не могу узнать то, что мне не понятно ? В жизни всё может пригодиться, причём я не лезу в самые дебри, а прошу помощи в поверхностных вопросах. Форум ведь и создан для того, что бы общаться с разными людьми на разные темы. Но всё равно, уважаемый AlleyCat, благодарю за общение с вами. Отрицательный результат - тоже результат. Может другие добрые люди что подскажут.
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 14:14 pm

AlleyCat
Руб.
1
drago2212
Цитата:
Я ситуацию со знакомым описал, который мне и поведал всё

Это называется "у моей подруги с ее парнем"
 Скрытый текст 

Цитата:
задаю обыкновенный вопрос в надежде получить нормальный ответ

Вы ожидаете, что брокеры налетят и будут рассказывать на форумах секреты своей работы? Не будет этого. Кредитный брокеридж - это таинство. Мысль о том, что Вас в нее посветят общением на форуме уже является признаком не вполне адекватности.

Цитата:
Так почему я не могу узнать то, что мне не понятно ?

Вам ответили - Вы или Ваш знакомый запороли дропа своей фальшивой работой.

Цитата:
прошу помощи в поверхностных вопросах

Даже для поверхностных нужны хотя бы фундаментальные знания, которых у Вас не наблюдается.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 15:34 pm

drago2212
Руб.
0
AlleyCat юмор с подругой оценил, но доказывать ничего не буду. В таинства кредитного брокериджа не лезу. А вопрос первоначальный был - смогут ли взять на паспорт человека кредит ? Вы же развели демагогию про таинства общины, назвали меня профаном и дали отворот-поворот. Больше вопросов нет, ещё раз благодарю за общение.
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 18:29 pm

AlleyCat
Руб.
1
drago2212
Нет, уважаемый. Вы просто невнимательно читаете, что я Вам написал. Процитирую самого себя:
AlleyCat писал(а):
Скорее всего, Ваш знакомый уже в банковских стоп-листах за предоставление левых данных и кредитов получить уже вообще не сможет.

Если у нас с Вами одинаковое понимание русского языка, то ответ на Ваш вопрос Вам был предоставлен.
Если Ваша подруга большой авторитет в области кредитного брокериджа, то я бы хотел знать ее ФИО (можете отправить в ЛС). Иначе Ваши с подругой комментарии про юмор не более, чем сотрясение воздуха в интернете и никакие выводы из них не следуют.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Четверг Марта 06, 2014 14:38 pm

zoz
Хорошая Кредитная История задним числом - это не сказка, а реальность без которой нельзя работать после 01.01.2014.
За подробностями по кредитным вопросам обращайтесь в ЛС.
Добавлено: Среда Апреля 09, 2014 19:11 pm

zoz
В силу возросшего числа однотипных вопросов, хотелось бы обратить внимание на этот пост. Надеюсь развеять все сомнения, если нет, пишите, конечно!
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 12:31 pm

lelrbyc83
Руб.
0
Fair Play писал(а):
Как всё плохо то, а ведь кредитку можно с кривой получить Very Happy

вы написали про цитата " с ноября оленеводы бьются"...а теперь уже январь... Нехорошо однако, не последовательно.. оттдает отсебятиной..
Добавлено: Вторник Мая 13, 2014 13:43 pm

zoz
Как это часто бывает, обсуждение темы перешло на личности.
А тем не менее, тема становится только актуальнее!
Добавлено: Среда Января 28, 2015 12:19 pm

zoz
В 2015 вообще переставали давать кредиты без КИ.
Но и КИ начали пробивать!
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 19:55 pm

fcdelta
Руб.
0
А я знаю где без КИ дают!
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2015 18:27 pm

zoz
fcdelta писал(а):
А я знаю где без КИ дают!

По мнению президента ассоциации банков Росии, таких банков не осталось. Наверное, про ваш банк он позабыл)

Если у вас есть предложение, скиньте в личку, если просто похвастаться, то, ок)
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 23:22 pm

CRegistry
Руб.
0
zoz
Такой банк действительно есть:)
Добавлено: Понедельник Февраля 09, 2015 11:24 am

zoz
CRegistry писал(а):
zoz
Такой банк действительно есть:)

Друзья, вы хотите предложить сотрудничество? Пишите в личку или давайте в паблике обсудим.

Иначе, эти подмигивания и смайлики смотрятся, как попытка привлечь к себе внимание, без особых на то причин.
Добавлено: Вторник Марта 10, 2015 20:54 pm

zoz
Господа, в связи с увеличившимся объемом работ, прошу простить за нескорые ответы на форуме. Буду стараться отвечать как обычно, но может быть, что ответа надо будет ждать до суток, извиняюсь, ничего не могу с этим поделать, сажать мартышку на ответы не хочу.

В почте и по прочим каналам связи, которые известны только коллегам и клиентам, связь будет, как всегда, моментальная и безпреребойная.

Также, в связи с необходимостью увеличить штат, обращаюсь к фотошопщикам, отвечальщикам, прочим умельцам кредитного брокериджа, ищу людей на сдельнуюоплату с дальейшей возможностью зачисления в штат. Если у вас есть своя команда, готовая работать по полному циклу, обращайтесь, откроем филиал на вашей базе.
??: кредиты, кредитная история, банки,
Перейти: