Встреч не запланировано

Продам ЯД, локнутый.

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Января 27, 2014 19:15 pm

Kruche_chem_Mavrodi
Руб.
0
Продам счет Яндекс на котором 7 365 руб. 31 коп.
Продам за 1000
Причина блока спорный платеж
Но самое главное, почему этот кошель стоит своих денег, так это то, что спорный платеж был аж в 2010 году. Из этого следует, что уже прошел срок давности данного инцидента, и можно эту сумму вывести легально на себя и никто вами не заинтересуется. Ибо вследствие истечения сроков давности с вас снимаются все виды ответственности. дисциплинарная, административная, уголовная.
И даже если в 2010 году было написано заявление в милицию по этому поводу, то опять же уже все закрыто за истечением срока давности. В связи со статьей 78 УК РФ.

Верификация была сделана, но опять же из за давности, ее теперь нужно подтвердить, я ничего не подтверждал пока, то есть сейчас можно запросто ввести любые данные и верифицировать кошель уже по ним.
И того потратив 100 рублей на верификацию вы можете смело вывести на свои банковские реквизиты даже без дропов.

В комплекте идет:
Логин
Пароль
Платежный пароль
И код восстановления

Оплату принимаю, в WebMoney либо на Яндекс.

Связь Аська – 606107628

Можно в ЛС

Сделка только через гаранта, или по предоплате.

Скрытый текст 

Последний раз редактировалось: Kruche_chem_Mavrodi (Воскресенье Мая 31, 2015 7:42 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Понедельник Января 27, 2014 20:14 pm

qvp77
Руб.
0
Цитата:
Если процесс висит ,то это почти тупик с кучей переписки и гемора ,оно того не стоит.
Добавлено: Понедельник Января 27, 2014 20:29 pm

Kruche_chem_Mavrodi
Руб.
0
Да никакого там гемора нет, нажимаем идентификация , и все нам предлога ют либо подтвердить уже имеющуюся идентификацию. Либо ввести новые данные, и уже после этого совершить в банке идентификационный платеж. Все просто и никакого гемора нету.

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Января 27, 2014 21:08 pm

Пользователь КН
Руб.
0
За 2к возьму с оплатой после того, как выведу.
Добавлено: Понедельник Января 27, 2014 21:20 pm

Kruche_chem_Mavrodi
Руб.
0
Пользователь КН писал(а):

Себе оставлю при таких условиях Very Happy

У меня не горит его продать, купит кто, пожалуйста, нет так сам замучусь и выведу. Условия и цену я уже расписал в первом посте.
Просто у меня уже есть идентифицированый ЯД, на себя по этому идентифицировать этот кошель не хочу. Дабы лишних разбирательств не было. С дропами пока заморачиваться неохота. Поэтому и продаю.
Добавлено: Пятница Января 31, 2014 11:26 am

qiwi.kard
Руб.
0
Здравствуйте! Для работы по обналичке мне требуются люди с открытыми киви.кошельками.
Схема работы: Вы кладете на свой кошелек (который привязан к Вашему номеру) сумму от 5 до 10.000 рублей.
Присылаете мне номер телефона и пароль от личного кабинета, чтобы я мог убедиться что деньги на счету. Перевод с этого кошелька я осуществить не смогу, так как телефон у Вас на руках.
Далее я делаю залив на сумму, эквивалентную 900% от суммы на кошельке.
После успешного залива Вы переводите 60% суммы на меня через систему CONTACT (она есть в личном кабинете киви).

Пишите только те, кто реально готов работать. Деньги остаются у Вас на счету, поэтому я полностью завишу от Вас.
Для связи пишите на  Скрытый текст 

Попытка кидка., выдал Rambo
Добавлено: Пятница Января 31, 2014 11:36 am

Лёлик
Руб.
0
qiwi.kard писал(а):
Здравствуйте! Для работы по обналичке мне требуются люди с открытыми киви.кошельками.
Схема работы: Вы кладете на свой кошелек (который привязан к Вашему номеру) сумму от 5 до 10.000 рублей.
Присылаете мне номер телефона и пароль от личного кабинета, чтобы я мог убедиться что деньги на счету. Перевод с этого кошелька я осуществить не смогу, так как телефон у Вас на руках.
Далее я делаю залив на сумму, эквивалентную 900% от суммы на кошельке.
После успешного залива Вы переводите 60% суммы на меня через систему CONTACT (она есть в личном кабинете киви).

Пишите только те, кто реально готов работать. Деньги остаются у Вас на счету, поэтому я полностью завишу от Вас.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Вторник Февраля 04, 2014 7:45 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
qiwi.kard писал(а):
 Скрытый текст 
Денис Кравчук ну ты и жук Laughing Laughing Laughing
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 5:02 am

Kruche_chem_Mavrodi
Руб.
0
Ну чтож, пожалуй апну темку спустя полтора года))) Отдам за тысячу если кому надо. Верификация все также висит и требует подтверждения, можете вводить любые данные)
Выкинуть просто так вроде жалко, а заморочиться самому некогда, поэтому отдаю за символические 1000р.)
Добавлено: Воскресенье Августа 23, 2015 23:22 pm

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
ТС давай я помогу тебе его разблокировать. Как минимум сделаю идентификацию, онлайн за пару минут. вперед денег не прошу. если все успешно пройдет заплатишь процент с суммы разблокировки
 Разблокировка Яндекс.Деньги (постоплата). Идентификация кошельков Яндекс.Денег онлайн.
Добавлено: Воскресенье Августа 23, 2015 23:23 pm

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
мне требуется только номер кошлька. идентифицирую с помощью своего кошелька ( копирование идентифиуацим)на мой переклей
 Разблокировка Яндекс.Деньги (постоплата). Идентификация кошельков Яндекс.Денег онлайн.

Похожие публикации
Тема
Продам локнутый яд
Продам локнутый Rbkmoney
Продам локнутый Rbkmoney
Продам локнутый wm (~3,5К руб на борт...
продам локнутый вм кошель
Продам локнутый ЯД кошелек! 40к

Перейти: