Встреч не запланировано

Решаем вопросы в СПб.

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 14:11 pm

Владелец клубной карты 

белка
noke19762, я тут подумала - я хочу ксиву "Владычицы Морской", разумеется с проведением по всем ведомствам, таких как: ГИБДД, ОБЭП, УФВСБ, органах исполнительной власти, просто полиции, УФСКН, таможне, УФСИН.

Сможете помочь?
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 14:14 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
белка писал(а):
noke19762, я тут подумала - я хочу ксиву "Владычицы Морской", разумеется с проведением по всем ведомствам, таких как: ГИБДД, ОБЭП, УФВСБ, органах исполнительной власти, просто полиции, УФСКН, таможне, УФСИН.

по выделенному будет фантик, потому как, такого органа просто-напросто не существует, но думаю, ТС его легко создаст, для него это раз плюнуть - раз он от дел уголовных (возбуждения/закрытия) до земли всё решает. Кумарин, ты чтоли?!?!?!)))))))))))))
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 14:23 pm

Владелец клубной карты 

белка
cashadvance писал(а):
белка писал(а):

по выделенному будет фантик, потому как, такого органа просто-напросто не существует, но думаю, ТС его легко создаст, для него это раз плюнуть - раз он от дел уголовных (возбуждения/закрытия) до земли всё решает. Кумарин, ты чтоли?!?!?!)))))))))))))

Главное, чтобы по всему остальному с пробивом было! Я хочу в столовую ЗаКса обедать ходить! Там дешево и вкусно!

Протестую! Кум сейчас вообще ничего не решает. Я тут недавно за его столиком в Пулковской посидела и ничего!

Вообще, так то думаю ты нарочно ТС отрицательные отзывы пишешь, работать не даешь! Evil or Very Mad
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 15:42 pm

Блюмкин
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Кумарин, ты чтоли?!?!?!)))))))))))))

Laughing ну а чё может биз налаживает через адвокатов.
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 21:48 pm

noke19762
Руб.
0
sms011 писал(а):

давайте тогда для точности определимся с классом и школой, может быть в одном учебном заведении учимся.
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 22:33 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
белка писал(а):
Протестую! Кум сейчас вообще ничего не решает. Я тут недавно за его столиком в Пулковской посидела и ничего!

Барышня, вы бы знали хоть суть. А то набор слов, честное слово...
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 22:40 pm

Владелец клубной карты 

белка
Antonio98 писал(а):
белка писал(а):

Барышня, вы бы знали хоть суть. А то набор слов, честное слово...

В такой теме что-то серьезное писать - вот что набор слов. Very Happy А обсуждать что кто знает и в чем есть суть я с вами не буду. Потому что я не знаю кто вы, а вы соответственно кто я)
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 22:59 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
белка писал(а):
Потому что я не знаю кто вы, а вы соответственно кто я)
Вы меня заинтриговали! Расскажите поподробнее кто вы? Ужасно люблю пикантные подробности! Cool
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 23:06 pm

Владелец клубной карты 

белка
Kot_X писал(а):
белка писал(а):
Потому что я не знаю кто вы, а вы соответственно кто я)
Вы меня заинтриговали! Расскажите поподробнее кто вы? Ужасно люблю пикантные подробности! Cool

Я - это я.

Неприлично чужую тему на меня переводить.
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 23:21 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
белка писал(а):
Я - это я.

Глупости, я ничего не переводил, просто стало интересно где у Кумарина столик в Park Inn!.. Rolling Eyes
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 23:25 pm

Владелец клубной карты 

белка
Kot_X писал(а):
белка писал(а):
Я - это я.

Глупости, я ничего не переводил, просто стало интересно где у Кумарина столик в Park Inn!.. Rolling Eyes

Вы уж определитесь, что вам интересно.
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 23:33 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
белка
Вообще я очень разносторонний, но думаю что начать можно со столика Very Happy
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 23:42 pm

Владелец клубной карты 

белка
Kot_X, если вам от меня что-то нужно, пишите мне в личку, я постараюсь ответить.
Добавлено: Среда Января 29, 2014 9:40 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
noke19762 писал(а):
давайте тогда для точности определимся с классом и школой, может быть в одном учебном заведении учимся.

ооо, ТС появился...ну как, лох бежит? ) ты - разводила интернетный )
Добавлено: Пятница Января 31, 2014 22:28 pm

noke19762
Руб.
0
cashadvance писал(а):

ооо....Фу как грубо и не интеллигентно ((( водку я с Вами не пил ...поэтому не на "ты" , да и наверное судя по стилю Вашего общения- дело это крайне неприятное..умерьте Вашу агрессию
Добавлено: Пятница Января 31, 2014 22:37 pm

noke19762
Руб.
0
Смысл моего поста и нахождения здесь- не в том, что Я ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ РЕШАЛЬЩИК..., а в том , что я реально оценивая свои силы...и если смогу чем либо помочь и при этом заработаю сам - хотя бы одному человеку из десяти обратившихся - уже хорошо.
Добавлено: Пятница Января 31, 2014 23:41 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Задал вопрос ТСу в ЛС. Либо он был бухой, когда мне отвечал, либо дурак.
Единственно, что могу предположить стопроцентно - так это то, что он или бывший или действующий мусор. Причем, абсолютно тупой.
Добавлено: Суббота Февраля 01, 2014 1:05 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
Перуанец
Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing Laughing

Решает вопросы...
Добавлено: Суббота Февраля 01, 2014 1:10 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
"и если смогу чем либо помочь и при этом заработаю сам - хотя бы одному человеку из десяти обратившихся"

далее должна идти фраза : " я уже заработаю и тема создана не зря!"
Добавлено: Суббота Февраля 01, 2014 7:40 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
noke19762 писал(а):
ооо....Фу как грубо и не интеллигентно ((( водку я с Вами не пил ...поэтому не на "ты" , да и наверное судя по стилю Вашего общения- дело это крайне неприятное..умерьте Вашу агрессию

с интернетными школьниками-разводилами я обращаюсь на ты, так что пошёл нах, разводила ))) чеши рога

Перуанец писал(а):
Задал вопрос ТСу в ЛС. Либо он был бухой, когда мне отвечал, либо дурак.

подозреваю что ты мог так подумать, поскольку он невзначай, типа, в теме даже, употреблял "слэнг" ментовской, пример "...сделать ксиву что вы сотрудник...", но даже тупой участковый уже знает, что слово "сотрудник" не используется уже довольно давно в слэнге ментовском, а используется близкое к нему по смыслу ...так что думаю дурак, разводила и косящий просто под мента - посмотрел пару серий "Глухарёва" или кого-нибудь про современных ментов-решальщиков, берущих деньги прямо в кабинетах, и решил помогать людям )))

Shel писал(а):
"и если смогу чем либо помочь и при этом заработаю сам - хотя бы одному человеку из десяти обратившихся"

далее должна идти фраза : " я уже заработаю и тема создана не зря!"

Именно об этом я и распинаюсь пол темы ))) Как не бывает реальных кредитных помогал в интернетах, так и не бывает подобных решальщиков. Помочь одному из десяти...ТС вообще понимает, какую ересь он несёт? суко школьник...)))
Перейти: