Встреч не запланировано

Форекс

Флейм

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 2:24 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
В свете событий на мировой бирже, вспомнился мне Форекс. Очень много слышал про то как люди зарабатывают на нем, знаю что тема существует уже очень давно. Сам никогда не вникал, потому что считал очередным разводником на котором зарабатывают единицы, но вот наткнулся на блог:  Скрытый текст  и призадумался. У кого какие мысли на этот счет? Кто сам играл или играет на курсах?
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 2:50 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Kot_X, это ты? Твой акк не взломан?

Это развод!
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 3:30 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Перуанец
Как есть я! Сам-то не играл?
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 7:17 am

m[a]rtin
Руб.
50
бред, почти все компании на территории РФ - кухни. Играйте электронными валютами, но без плеча! btc-e.com к примеру. Там реальные заработки и нет никаких трейдерских контор и прочих вангующих аналитиков.
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 8:30 am

Passport2014
Руб.
0
я пробовал на форексе играть демо счётом, и понял, что нужно хотябы в прогнозах и в графиках разбираться.
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 11:25 am

S-K
Руб.
0
Passport2014 писал(а):
я пробовал на форексе играть демо счётом, и понял, что нужно хотябы в прогнозах и в графиках разбираться.

Если нет знаний то зачем вообще начинать?)Что бы зарабатывать на Форексе им нужно жить и уделять большую часть своего времени.А если кто то думает мол зашол,читанул и начну рубить то это слив и задница.Да что говорить во всем нужны знания.
Вася1111111111
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 12:31 pm

Вася1111111111
Если ты можешь грамотно прогнозировать рост или снижение пар, способен грамотно составить ордер, то несомненно заработаешь. Жить форексом не обязательно, если ты располагаешь достоверным "чутьем" по росту или спаду - заработаешь. Нет-пролетишь. ИМХОчь.
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 0:48 am

хохол2014
Руб.
0
хует Very Happy все это
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 1:53 am

AlleyCat
Руб.
1
Kot_X
Вот скажите мне, милейший Кот, вот если бы лично Вы нашли тему, как, практически ничего не делая и не выходя из дома, зарабатывать $6 000 в месяц, Вы бы стали об этом трубить на весь интернет?

m[a]rtin
Вот только, для выхода на реальный рынок нужно понимание, что 1 лот (а это минимальная ставка) на форексе - это $100 000. И с одним лотом на этом рынке нечего делать, для начала хотя бы 150-200 лотов надо. Многие такое могут себе позволить?

По теме - развод 100%. Население нашей страны очень любит красивые сказки, где какой-то гражданин лежит на диване или пляже и получает кучу денег только потому, что он скачал какую-то супер программу или знает какой-то супер секрет.
Если его советник сделал $3200 за 2 недели из $500, то надо понимать, что доходность там 1280% в месяц или 15360% годовых. У самого есть небольшой депозит в $25k в одной их "кухонь" и самописный (ну т.е. написанный программером, но по созданному мной алгоритму) советник и доходность там не превышает 10-12% в месяц. И я не продам его ни за какие деньги. Так что "нашел в интернете программу, которая сама мне зарабатывает 15360% годовых" - это сказка для клинических дебилов.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
trafalgar
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 2:58 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
AlleyCat писал(а):
Kot_X

Вот скажите мне, милейший Кот, вот если бы лично Вы нашли тему, как, практически ничего не делая и не выходя из дома, зарабатывать $6 000 в месяц, Вы бы стали об этом трубить на весь интернет?

Примилейший AlleyCat, я создавал сию тему чтобы узнать отзывы людей РЕАЛЬНО УЧАСТВОВАВШИХ В ПОДОБНЫХ АВАНТЮРАХ и ЗНАЮЩИХ ОБ ЭТОМ. Лично я не раскрыл бы секрета, но так как тема общедоступна и популярна, то я дерзнул и попытался выяснить (исключительно для собственного саморазвития!) кто, что думает по этому поводу. Простите меня великодушно, AlleyCat, что отвлекаю вас своими бездумными ответами! Дай вам Бог здоровья и семейного благополучия!
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 15:08 pm

AlleyCat
Руб.
1
Kot_X
Цитата:
Лично я не раскрыл бы секрета

Вот именно!
И никто бы из дружащих с головой не раскрыл бы. А тем, кто с головой не дружит, не найдет способы заработка с такой доходностью. Закон притяжения подобного.
И зря Вы ерничаете, я не стебал Вас...
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 18:44 pm

Roy
я торгую уже года 2 в этом котле) пока справляюсь,
скину книгу может интересно кому для понимания что там происходит, понравилась, все доходчиво.
 Скрытый текст 
там главное понять не как тебе бабло рекой просто теч будет а как его отнять у других кто РБК смотрит.))
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 18:50 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Roy писал(а):
я торгую уже года 2 в этом котле) пока справляюсь,
скину книгу может интересно кому для понимания что там происходит, понравилась, все доходчиво.  Скрытый текст 
там главное понять не как тебе бабло рекой просто теч будет а как его отнять у других кто РБК смотрит.))

Не нужно не кому здесь этой "секты форекс" Smile
AlleyCat
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 22:06 pm

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
Сам торгую на форексе пользуюсь исключительно техникой 5-60000 баксов зарабатывать можно, но не забывайте про убытки в форексе это гарантия из 10 000 заработанных 2-4000 убытков. Истина глаголит: история повторяется. Работать по техники и +аналитику можно и зарабатывать можно. Если грамотно работать можно из 30000 долл в мес по 3-4000 делать с умом. Сам на скочке фунт долл за неделю 2000 поднял
 Дипломы ВУЗов, водительские права, ДОПОГ, права на спецтехнику, голограммы и многое другое
Работаем по всей РФ под заказ.
Почта:  Скрытый текст   Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 22:14 pm

AlleyCat
Руб.
1
Medik
Цитата:
Если грамотно работать можно из 30000 долл в мес по 3-4000 делать с умом. Сам на скочке фунт долл за неделю 2000 поднял

Так это прибыль 10% в месяц. Это реальные цифры.
А вот 1280% в месяц - это выдумки.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 22:25 pm

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
Не один индикатор или супер пупер прога не даст гарантию убытков и прибыли, только личное управление может принести прибыль 10-15 процентовмес это реально и абсолютно нормально. 100-200 процентов почти не реально. Хотя теоритически возможно. Самое главное понять рынок технически и совмещать с аналитикой и будет счастье. Без убытков не обойтись никак, но как правило прибыль больше убытков. Сам торгую и удачно уже 5 лет. Учился 2 года это не его легко.
 Дипломы ВУЗов, водительские права, ДОПОГ, права на спецтехнику, голограммы и многое другое
Работаем по всей РФ под заказ.
Почта:  Скрытый текст   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 22:11 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
AlleyCat писал(а):
Kot_X

Цитата: Лично я не раскрыл бы секрета

Вот именно!

И никто бы из дружащих с головой не раскрыл бы. А тем, кто с головой не дружит, не найдет способы заработка с такой доходностью. Закон притяжения подобного.

И зря Вы ерничаете, я не стебал Вас...

Но как видно из постов выше не все такие жадные и информацией делятся!

Да стеба и нет.
Добавлено: Вторник Февраля 11, 2014 3:37 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
На валютах зарабатывать много без риска нереально, особенно если начинаете с сумм меньше 100 000$. Изучайте правила управления капиталом. Если у вас на счету миллион долларов, к примеру, то активная сумма для торговли должна быть не более 100 тысяч, остальное - обеспечение, а ежемесячный доход не будет превышать 5000-7000$.
Ну а "кредитное плечо" - это разводка для лохов.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Февраля 11, 2014 3:39 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
m[a]rtin писал(а):
бред, почти все компании на территории РФ - кухни

Некоторые даже зарегистрированы как букмекерские конторы Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Февраля 11, 2014 11:23 am

Roy
maklaut писал(а):

Да причем тут секта просто книга не учит торговать, а дает понимание, что там происходит, ведь на верняка мало кто представляет а что это вообще такое Форекс, как брокера проверить и его капитализацию собственных средств...
Кухни есть может, но я не встречал хоть и каждый об этом твердит, как бы там не было но котировки у всех одинаковы, даже в какие то пиковые моменты бывает расхождение в 2-5 пунктов, но подача то все ровно показывает синхронность котировок. Сейчас думаю как в фильме "Волк с Уолл-Стрит" Smile) сложно замутить).

Похожие публикации
Тема
[ Опрос ] Торговля на Форекс
Продам базы Прибалтики и форекс брок...
Бомба для форекса и финансовый успех
ПРОДАЖА БАЗ ДАННЫХ ФОРЕКС и БИНАРЫ и ...
Счета в форекс системах с балансами (...
Продаю базы данных Форекс брокеров

Перейти: