Встреч не запланировано

Помогите советом!

Флейм

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 23:22 pm

Svetlana111
Руб.
0
Дачник писал(а):
если следак совсем сильно захочет

А если не захочет и у него дела важнее, чем какая то интернетовская шлюха? Такое может быть?
Добавлено: Вторник Января 28, 2014 23:30 pm

Матерый2
Руб.
0
Так фотки или ссылка на страницу будет? Или зря я 3 стр. читал???
Добавлено: Среда Января 29, 2014 2:07 am

Блюмкин
Руб.
0
Svetlana111 писал(а):
И все же, если за мной придут, что мне может грозить за все это? Я никогда в милиции даже не была, репутация хорошая.
сначала вас пощупают, поймут что вы нуб в компах и радиоэлектронике, и не умеете строить конспирацию. возьмут на понт-пушку связанную с компьютерной тематикой, после чего вы сами всё расскажете. ну а дальше не знаю.
Добавлено: Среда Января 29, 2014 9:14 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Svetlana111 писал(а):
Дачник писал(а):
если следак совсем сильно захочет

А если не захочет и у него дела важнее, чем какая то интернетовская шлюха? Такое может быть?

все может быть, может у следака 20 дел в производстве половина из которых "стражных" а может он говно пинает по отделу ходить, в любом случае если возбудят дело то будут проводить минимальный набор следственных действий по итогам которых буду дальше думать раскручивать дело либо нет
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Января 29, 2014 10:47 am

Passport2014
Руб.
0
ребята не запугивайте человека. Ничего ей не будет. Ни какой ноут не куда не девай. Для своего спокойствия зайди на сайт бесплатной консультации юристов и они тебе скажут.
Добавлено: Среда Января 29, 2014 16:34 pm

Блюмкин
Руб.
0
Passport2014 писал(а):
Ни какой ноут не куда не девай.
в ноуте как и в авто есть серийные номера.
ноут оставляет следы в сети.
Добавлено: Среда Января 29, 2014 16:59 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Не нашел статью, но похожая ситуации есть и реально раскрывают, парнишу одного судили.
Нельзя так делать!
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Среда Января 29, 2014 17:12 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Svetlana111 писал(а):
мой парень мне изменяет

И что в этом такого? Он же не твой муж...да даже если и муж иногда понять можно. Хороший левак - укрепляет брак! Мужчина когда переспит с другой женщиной к своей возвращается с новой страстью.
Анекдот: муж не ночевал дома, приходит утром весь потрепанный в помаде, жена отвернулась на кухне, не разговаривает с ним, он подходит сзади и с шлепком по попе говорит - "ТЫ СЛЕДУЮЩАЯ!!!"

Svetlana111 писал(а):
В общем я узнала

В общем за мужчинами шпионить нельзя!!! Если у тебя много свободного времени или ссаднит в одном месте, то найди себе другое хобби и угомонись.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Среда Января 29, 2014 18:35 pm

Svetlana111
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
В общем за мужчинами шпионить нельзя!!!

Да что вы говорите? Распустил перья как павлин. Посмотрим когда вам жена рожек наставит, как писать будете Smile
Добавлено: Среда Января 29, 2014 18:57 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
Код:
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

хотя вот кто знает ответ точный скажите мне, если поставить роутер с wifi free, себе купить новый комп и с него сидеть, правда мак инфа останется но с моим компом ведь не вась вась, ток получается страничка МОЯ и на сервере остался старый мак тот же.
Добавлено: Среда Января 29, 2014 19:51 pm

Вася1111111111
Svetlana111 писал(а):
Что делать? Меня всю трусит. Напишите пожалуйста что может быть мне.

Геена Огненная ))))))
Leha_ekx
Добавлено: Среда Января 29, 2014 20:08 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Svetlana111 писал(а):
Да что вы говорите? Распустил перья как павлин. Посмотрим когда вам жена рожек наставит, как писать будете Smile

Это не я павлин, это ты сорока ощипанная трепещишь уже как сопля по ветру.
Не путай измену мужчины и измену женщины!
И то чего ты мне желаешь аукнется на тебе еще не раз.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Среда Января 29, 2014 20:18 pm

Svetlana111
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):

Видать рожки уже есть. Пусть мне и аукнется, если суждено. Обратилась с конкретной просьбой, а не за нравоучениями. С ним все покончено, пройдет время и я буду готова к новым отношениям. Меня волнуют последствия, а не ваша извилина наболевшая.
Добавлено: Среда Января 29, 2014 20:28 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Svetlana111 писал(а):
Видать рожки уже есть.

Вообщето рожки наблюдаются у тебя. Следи за собой.

[quote="Svetlana111"]Обратилась с конкретной просьбой[/quote

Что по поводу просьбы - то мне ни чуть тебя не жаль, ты переступила черту, насрала в душу человеку из-за своей прихоти и для получения наживы, таким грязным, антисоциальным путем. Тебя понесло как глупую арущую истеричку и ты не ведала что творишь.
Если ты решила делюжанить в инете, то хоть подготовилась бы и предусмотрела бы пути своей анонимности.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Среда Января 29, 2014 20:48 pm

Svetlana111
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
Что по поводу просьбы - то мне ни чуть тебя не жаль,

Я не просила меня жалеть, тем более вас. Вы очень смотрю любите себя. Ясно дала понять, что ваше мнение меня не интересует. Жалко выглядите сейчас вы, вступив в спор с девушкой. Я оценила советы людей, которые написали по теме. А вас девушки кидают, или вообще у вас ее нет, раз такие глупости пишите.
Добавлено: Среда Января 29, 2014 20:51 pm

Svetlana111
Руб.
0
Вазген_С писал(а):

Читала сегодня, что и моральный ущерб есть, и он в большинстве случаев не маленький...
Добавлено: Среда Января 29, 2014 20:57 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Svetlana111 писал(а):
Я не просила меня жалеть, тем более вас. Вы очень смотрю любите себя. Ясно дала понять, что ваше мнение меня не интересует. Жалко выглядите сейчас вы, вступив в спор с девушкой. Я оценила советы людей, которые написали по теме. А вас девушки кидают, или вообще у вас ее нет, раз такие глупости пишите

Ну не Вас же мне любить, глубоко уважаемая)
Жалко выглядите как раз Вы, наложив в штаны наделав настоящих глупостей!
И я вступаю в спор не с девушкой, а с аморальной личностью нарушевшей закон не самым красивым способом. В тот момент Вы наверняка себя не чувствовали хрупкой девушкой, а Жанной Д'Арк как минимум))
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Среда Января 29, 2014 21:06 pm

Svetlana111
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):

Только и ждете моего ответа, чтобы отыграться на девушке за свою несостоятельность как мужчина. В список игнора! Надеюсь вам полегчало.
Добавлено: Среда Января 29, 2014 21:42 pm

Блюмкин
Руб.
0
Вазген_С писал(а):
wifi free, себе купить новый комп и с него сидеть
для криминала не годится.
на такие проги не надейся.
Цитата:
Комплект Железный антидетект включает в себя:
- подмену железа в диспетчере устройств
- подмену информации о видеокарте (серийник, название), винчестере (серийник, название), сетевой плате (мак-адрес, название). важной особенностью данного пункта является то, что технология по которой работает этот модуль подмены применить можно не во всех программах, а в наиболее популярных
- подмена реестра Windows, этот модуль перехватывает обращения программ к реестру и выдает им ответы из дампа реестра. с программой поставляется много разных дампов, с разбивкой по штатам и краткой инфой о компе с которого был сделан дамп.

для криминала -нетбук, сделал и выкинул.
Добавлено: Среда Января 29, 2014 21:59 pm

Кйора
Руб.
0
scan17, сделай криминал.
выкинь уже свой ноутбук.

Похожие публикации
Тема
помогите советом!!!!!
Помогите советом
Помогите советом (насчет В/У)
Помогите советом